Обзор игры: King's bounty "Легенда о рыцаре" (2008).


Дата: 15.02.2020 15:50:15 Просмотров: 12502 Длительность: 13:02
Поделиться:

Категории: Игры
Обзор игры: King's bounty "Легенда о рыцаре" (2008).

Понравилось видео и есть лишняя копейка? Поддержи создание будущих обзоров -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Егор Блюм
04.05.2019 12:09:33
Продолжай радовать обзорами нас
Алекс Талалаев
07.05.2019 16:27:57
Быстрые кнопки кста. Самая полезная ctrl показывает жизни
Поздняков Максим
06.05.2019 11:57:52
Отличная игра, правда помнится малость баланс там хромал (возможно с патчами поправили так как играл когда вышла). Играл за воина и где то последняя треть игры в плане боя просто выпала так как солдат было тонны, благодаря герою они получали просто божественный бафы и все проходилось на автобое. Друг проходил магом так в принципе то же самое, только у него колдунствами все выносилось, а мана практически не заканчивалась. В Героях такого не было так как там была система "карта на миссию", а тут же бесконечное развитие и накопление. Но в плане сюжета пройти стоило хотя бы как аркадный квест.
Игровой канал EmpireGames
04.05.2019 18:30:30
как всегда супер
shadow65524
04.05.2019 08:48:04
Ah shit, he were go again. Пошёл опять качать кингс баунти
Розенкранц Гильденстернов
04.05.2019 10:12:08
Всё-таки из всей серии я больше всего люблю 1 часть, ибо шкатулка ярости великолепна. Дракончик и всякие валькирии ни в какое сравнение не идут.
Олег Молодцов
04.05.2019 08:30:54
всю квадрологию изучил вдоль и поперек !первая часть наименее интересна в плане прокачки и получения бонусов. мало разных воинов. зато имеет смысл менять бойцов. в последующих играх собрал нужное войско и не меняешь...
Red
04.05.2019 08:32:05
King's Bounty не была серией, до того, как права на неё не выкупили. Вторая часть, которая разрабатывалась в России, силами одного человека, была неофициальной фанатской игрой и о ней скорее всего знают немногие.
ElemeNt
05.05.2019 04:39:08
Мне не зашла в отличии от героев и дисайплс
Alex G
04.05.2019 17:01:38
⭐⭐⭐???? Такие игры крутые, сразу после обзоров качаю! Удивительно как много чудесных игр было пропушено и незамечено Спасибо Саныч!.
Seme4ka Semkin
26.08.2019 19:55:50
ты вообще хоть что-то видишь с таким шрифтом?
kuzkindom
04.05.2019 08:45:14
Не рыба, не мясо!?))) Да он вундервафля в этой игре.
Саня Добрый
05.05.2019 08:56:38
Шикарно
PRO100 Играем
05.05.2019 12:46:03
Великолепная серия игр..
Arhibitr
16.07.2019 02:30:11
У меня на канале есть видосы первых квестов, не требующих боев. Приятной Игры !
Bahr Fenyx
04.05.2019 16:10:24
Привет Саныч, спасибо за обзор! Когда-то пробовал пройти, но (уже не помню почему) так до конца не дошел... Надо будет обязательно пройти!P.S. вспомнилось как же прикольно было на низком уровне выманивать монстров чтобы добраться до сундука! P.P.S. ЛАЙК за отличный обзор на отличную игру! И за настольгию!
Алексей
16.05.2019 23:24:38
Хорошая игруля :)
Владимир Пионтковский
06.05.2019 10:11:34
жду обзора на темная сторона)
Бурый
04.05.2019 10:05:06
Вот по чему я беру себе жену бандитку и превращаю её в нежить и слоты свободны и жена не достаёт. Мог бы ещё и рассказать о разновидности жён и о то что они добавляют. А так же о карапузах.
Вячеслав Халецкий
04.05.2019 09:53:20
Изначальных разработчиков (по совместительству и авторов идеи) Рейнджеров было двое. Один хотел продолжать или делать схожую игру про космос, второй положил аппарат (чьл-то тпа - Нахрен ваш космос) и выбил из издателей лецензию на Кингс Баунти, что стало дальше, мы знаем. Первый по прежнему что-то там пилит, но за эти годы, ничего так и не вышло и вряд ли выйдет
Efoish
05.05.2019 19:11:23
Бро, поставил лукас не глядя, ибо обожаю классику 2000х, но микро нужно менять, думаю сам понимаешь ;)
Simple Guy
03.07.2019 16:27:06
К безусловным плюсам могу отнести атмосферу, дизайн, неплохой юмор и подчас репетативный, но всё же увлекательный геймплей. Но и минусов у игры тоже прилично. Никакой ветвистости диалогов. Да, нет, вопрос - вот и вся вариативность. По сути РПГ-составляющая ограничивается только прокачкой - ни о каком отыгрыше речи даже не идёт. Два больших минуса навигации - неудобная камера, не позволяющая смотреть вверх, и весьма условная карта, на которой будет указано всё вплоть до мельчайших элементов рельефа, но только не то, что тебе действительно нужно по квесту. Прошёл квест лишь спустя 30 часов и уже даже не помнишь где находиться квестодатель? Твои проблемы - иди и ломай голову. Сюжет и сеттинг тоже не могу однозначно похвалить. Есть разрозненные элементы лора, которые по отдельности выглядят интересно и кое-где даже продумано, но в целом не создают гармоничной общей картины. Финал игры так вообще просто плевок в лицо. Такое чувство, будто нашкрябали за пять минут, что оставались до сдачи игры в тираж. Никакой глубины, никакой пищи для размышлений. Просто неплохая адвенчура (да, адвенчура - ролевой игрой у меня язык не поворачивается это назвать) с кое-каким элементами тактики. Глаз радуется, но мозг отдыхает.
ПК Волшебник
04.05.2019 11:57:17
Зависал в неё и бросил ради disciples 2. Хотя там графика хуже.
Timmy
05.05.2019 09:23:34
Саныч, не хочешь снять обзор на FATE(2005)?
просто человек
05.05.2019 18:31:45
Очень горжусь нашими программистами. Игра шедевр, все части прошел)
D.E. Xyk
04.05.2019 13:21:34
Разработка игры началась до того, как появились права на King's Bounty. Когда 1С их выкупили, они решили, что эта игра будет называться так
Алекс Талалаев
07.05.2019 16:16:59
Жду тёмную сторону. Самая интересная часть
Flashboy
20.05.2019 21:15:37
Играл в игру когда было 10 лет сейчас 19 эх игруха топ
sokura1967
04.05.2019 19:32:47
Я на их форуме модератором был.
Zhuravliov
05.05.2019 12:21:29
Единственная игра, где я купил коллекционку.
x Step x
08.05.2019 18:16:09
Все части прошёл!.. Ещё охота)
Сан саныч
04.05.2019 08:33:11
На правах саморекламы).
Помимо обзоров хочу вам предложить мои стримы www.youtube.com/channel/UCY1lLwO_AtoDNJP2vRBoyTA. Если кому интересно, то приходите, буду рад.
Владимир Пионтковский
06.05.2019 10:12:12
жду обзора на темная сторона)