King's Bounty II – Дневники разработчиков #1: Знакомство с игрой


Дата: 15.02.2020 15:50:15 Просмотров: 22278 Длительность: 06:02
Поделиться:

Категории: Игры
King's Bounty II – Дневники разработчиков #1: Знакомство с игрой

1C Entertainment представляет первую серию дневников разработчиков King’s Bounty II. В первом эпизоде вы познакомитесь с командой, узнаете подробности об уникальных игровых механиках, увидите новые сцены геймплея.

Предзаказ -

-

Facebook -

Twitter -

Instagram -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Dau121221
05.02.2020 12:38:05
Желаю разрабам крепости духа противостоять тупоумию фанбазы франчайза. АКТОВАСПРОСИЛИЗМЕНЯТЬ обратная сторона АГДЕРАЗВИТИЕСЕРИИ, так что продолжайте работать в том направлении, которое вы считаете правильным.Результат сам за себя скажет.
Robert Blake
08.02.2020 04:44:23
Когда God Of War стал боевиком в другой изометрии, был вагон петиций "да что за как же так вообще". А потом ничего - все купили и игра года как результат. Так что дайте группе разработчиков, как минимум, шанс. Цифра II подразумевает не только прямое продолжение, но и, как минимум, иной взгляд на материал. Получится или нет - вопрос иного плана.
Василий Маракулин
07.02.2020 10:23:52
Мне очень нравится такая king bounty. Старая слишком мультяшная
ИноЙ ВзгляД
05.02.2020 22:51:44
С ценников вы конечно борщанули, много людей не будет покупать за такую цену игру.3:41 Боевка по прежнему походовая, походовая блин, ну е маё, Гланц, хотя может тебе такой текст отдали...
SequencePulse
06.02.2020 09:46:30
Верните стиль от Катаури.Это не полюбившийся всем КБ, это какой-то очередной провал от русского геймдева.
Олег Борзов
05.02.2020 22:44:38
Сколько же нытиков в комментах... Олдскул,ламповость)) Вы ебанулись, что вы несёте? Новый и свежий проект, с множеством нововведений и той же боёвкой! В неё будет интересно играть и исследовать мир. В чем проблема?)) А если не нравится,так нефиг сопли пускать,проходи мимо!
Kroze
05.02.2020 20:52:13
Выглядит интересно, желаю успехов! Мне что King's Bounty, что Восхождение на трон, все подойдет
Red
09.02.2020 16:33:36
Уделали в гавно одну из самых лучших игр, что я знаю. Лучше уж Темная сторона, чем это убожество.
Anton
11.02.2020 13:20:05
Приятно что можно вот так вам просто написать, и вы ответите, пока то что вы показывает не сильно похоже на тот самый Кингс Баунти, но много людей все же надеяться и верят что будет что-то хорошее. По моему мнению вам нужно правильнее рекламировать игру показывая её сильные стороны которые понравятся игрокам, такие как сами юниты, их разнообразие, разные миры(смотря на это, я что-то сомневаюсь что нам покажут что-то вроде Демониса), магию, проработанную историю и персонажей, а вы показываете плохую анимацию бега и лиц, монотонный и обыденный мир, и то что нам нужно будет активировать рычажки в правильном порядке. Это не то что все ждут в Кингс Баунти 2. Зачем изобретать вилосипед, который с легкостью провалится, если можно пойти уже по известной дорожке и сделать игру которую все хотят.)
Homer Sapien
05.02.2020 08:55:46
О! Третья часть "Восхождение на трон" ?))
GooD MilK
09.02.2020 16:07:53
Интересно было б узнать примерную дату релиза)))
skeyven chair
15.02.2020 15:30:22
Это выглядит очень круто! Не терпится поиграть
Phil Shishkin
05.02.2020 13:48:51
уберите название King's Bounty или допишите , чтобы было понятно что это не классическая серия игр.Например Tales of Sasha:King's Bounty...я не знаю, ну ченить типо такого.
Angela Nicoleta
07.02.2020 21:32:09
You just ruined King s Bounty...I liked the old style.
Marse Dreilin
06.02.2020 00:36:52
Очень интересно, но лучше бы было тогда вообще отойти от принципа боя King's Bounty и сделать бой в духе ведьмака, раз уж игра и так на него очень похожа. И понимаю, что это пре-альфа, но передвижение героя и поведение камеры при этом выглядят как-то примитивно. Очень неоднозначный проект в целом, но очень бы хотел приобрести, заценить, и, может быть, записать видосиков )
Denis Ivanov
10.02.2020 14:48:27
Прошло 12 лет с выгода Легенда о Рыцаре а графен как был там так и остается не низменным, пожалуй это все что унаследовала новая часть!
Kreki The Krek
07.02.2020 00:20:39
Выглядит любопытно, ребят, дерзайте.Может уже где-то спрашивали и вы где-нибудь отвечали, но скажите, лор игры будет как в предыдущих King's Bounty, ну то есть там всякие королевства Дарвион, Элиния, эльфы-гномы, демоны и всё такое, или же лор полностью переосмыслен, будет и другой мир, и другая история и другие существа, и всё такое?Заранее благодарю, если ответите.
Kira Pimpel'botom
07.02.2020 10:37:02
Пока смотрел дневник, раз 10 блеванул. Что это такое?? Какая нахрен KB2??? Проснитесь, это восхождение на трон или кодекс войны. Да еще за такую бешенную цену. ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ЛАМПОВУЮ KB!!!!!!!!!!
Артур Трофимов
08.02.2020 07:47:10
А под Mac будет версия? Движок вроде как кросслптформенный, но на Steam Windows только речь
Dwaipayan Mukherjee
05.02.2020 06:38:37
The English comment anyone would look for......
WanderV1
06.02.2020 09:25:55
Ведьмак Баунти.
LiaNdrY
13.02.2020 10:21:41
Хотя бы мультик сделайте, а то вообще ни в какие ворота, сингловые игры сейчас никому не интересны, особенно такие поделки на коленке.
iamOrigami
05.02.2020 00:01:27
Нужно камео великого Виктора Зуева:D Успехов вам в разработке!
mihail lazarev
05.02.2020 15:38:04
Поблевать хочется от комментариев.
Friedrich Busbach
05.02.2020 19:28:30
Gutes Spiel,mal Sehen was es Kostet.Wird auf jedenfall so ein Spass machen,wie die Anderen.
andrey G
06.02.2020 12:30:36
Лица все страшные, без выдумки. Стилистика унылая и не в тему, не вызывает никаких ярких чувтсв. Вот нахуа менять то что хорошо работает.
Azalea Russia
05.02.2020 17:15:01
Блииин сделайте ещё часть, чтобы можно было бы играть за девушку
Vladimir Kuznetsov
05.02.2020 09:03:27
технически выглядит просто ужасно,лет 10 назад бы такое прокатило
Прохожий X
06.02.2020 17:52:07
Все иконки статов черно белые это ужас раскрасьте их не уходите хотя бы по меню от оригиналов это чувствую будет провал года если она выйдет в таком виде.
Cаша Паламарчук
07.02.2020 20:59:43
Очень жду игру, надеюсь не разочаруюсь. По видео всё супер, правильно делаете, что обновляете и переделываете игру полностью, старый КБ уже исчерпал себя. Удачи в разработке!!!
Григорий Казаков
04.02.2020 22:41:16
У вас ничего не треснет, за хер пойми какой продукт выкатывать такой ценник?
Viktor Nikolayevich
04.02.2020 23:34:10
Восхождение на трон 2 ты ли это?
Играем с удовольствием!
05.02.2020 11:44:29
Этот голос главного героя не перепутаешь ни с чем... Не хватает только "Зараза!" Ладно, заболтался "Поехали Плотва!"
Рамиль Султанов
05.02.2020 14:29:45
Я очень надеюсь, что вы пригласите Lind Erebros создавать саундтрек, дайте хоть частичку той сказочной атмосферы, не делайте полную противоположность (стиль Игры Престолов или Kingdom Come)!P.S. Поля боя выглядят слишком малыми, видимо и выстраивание тактик будет кардинально отличаться от предыдущих игр.
Слава Лазарев
05.02.2020 15:55:32
2:00 я надеюсь будет класс паладин
Jetu Jet
05.02.2020 23:25:17
Умеют всё обос..ть. Типа улучшают они. Назовите тогда игру по другому.Это как из CS RPG сделать пошаговый с видом сверху и скзать ВАУ мы улушили игру......................
Александр Рудой
08.02.2020 09:43:33
Фуфло диз
Васька Васько
07.02.2020 12:24:02
Давайте, не подведите.
Геннадий Жга
15.02.2020 05:42:15
Что то мне вся эта переделка очень напоминает историю с Disciples III. Но хочется увидеть и оценить финал)) ах да 4 косаря "эммм чо то ка то я даже не знаю"
Doxy
04.02.2020 23:57:28
Нах вы опять колесо изобретаете?Да еще и выглядит как будто Герои 7 с персом от 3го лица.Уберите вид от 3го лица, верните изометрию. Тем более что вы даже анимировьт не смогли нормально вашего гг.
Viacheslav Tikhon
08.02.2020 17:45:56
Это уже скорее РПГ, чем старая добрая пошаговая стратегия, какой был оригинал. Интересно будет посмотреть как такой фентезийный мир, который мы привыкли видет с мультяшной графикой будет выглядеть в этой игре. А также очень интересует как разработчики адаптируют достаточно обширный лор всей серии а новой части. Кстати, на одном из мониторов (на фоне, где вещает продюссер) видно Нормандию SR-2. Привет поклонникам Mass Effect :)
TheSenrigan
08.02.2020 12:30:48
Не подведите ребята, я верю и жду!
Рабы НеМы
07.02.2020 11:24:29
Мне одному внешка ГГ напоминает героя Dragon Age 2?
Августин Ярош
07.02.2020 00:06:32
Сколько негатива....
cghfghfgj hjhkghjk
05.02.2020 04:40:12
Почему это называется Кингс Баунти?
OlmerMN
05.02.2020 03:00:38
Нормандия? Если в начале пьесы на стене висит ружье...
Dwar
06.02.2020 04:32:53
Пока что за игру страшно. Я поклонник КБ.. начинал играть ещё в игру 90 года.Для меня КБ это тактическая игра в первую очередь.а то что я вижу больше пока похоже на РПГ адвенчуру с элементами тактика. Вы сталкиваете игру с условным Ведьмаком. А учитывая ценник, это выглядит как ошибка.Что понравилось?Тактическая карта и концепция постоянного обновления армии выглядит интересно.Не понравилось:смена жанра, устаревшая графика, отсутствие анимации, цена( Киберпанк 2077 2к стоит... А у Вас там что за не скромные циферки на сайте?)Ну посмотрим , что за игра получится.
Денис Хогнар
10.02.2020 20:22:45
Надеюсь анимацию бега глав.героя поправят до релиза, а то ужас прям. Вы только гляньте как он щеголяет локтями..)
TheFlyingMage
05.02.2020 14:12:46
Вы там с ума сошли?.. НИКОМУ из поклонников серии (и я имею ввиду серию начиная от оригинальной КБ и через все ХоММы) не нужно это исследование мира от третьего лица на 70% игрового времени. Хотите привлечь новых игроков - запилите отдельный ролевой/адвентурный спинофф. Но не нужно выпускать какую-то мутную смесь РПГ, квеста и тактики под видом КБ2. Новую аудиторию этим гиммиком вы не привлечёте, а старую растеряете.
Макс
05.02.2020 15:05:51
Пойду лучше Легенду о рыцаре перепройду в тысячный раз)
Котяра
09.02.2020 18:04:45
5:05-5:25. Я не пойму, вы с самого начала что ли людям давали драконов ? О какой постоянной армии речь ? С самого начала войска всегда были разные и крайне слабые, они постоянно менялись. Топовые юниты были ближе к середине-концу, а иногда нужных даже не было в наличии или в нужно кол-ве. Зря. Очень зря. Ну не идет такой вид этой игре и что это за идиотские отряды ? Зачем делать вместо 1 отряда с цифрой 3-5 с такой же цифрой ? Бред полнейший. Даже не близко Кингс Баунти.
Артем Клышников
12.02.2020 07:53:30
Здравствуйте! Не подскажите когда 2 дневник.
Danil Chehov
05.02.2020 05:57:39
А что за куколка на 3:50 ?
Алекс Лакомов
05.02.2020 21:54:52
Так уговнять способны только индивидуумы, никогда не игравшие в предыдущие части. 100 к 1 что это убожище провалится в продаже.
ЗВЕРЮГА
10.02.2020 22:12:17
ммммда боевку урезали а только боевка и была топом в этой игре что то думать тактику придумывать отряды брать а просто бегать утомляет в играх
Alex Maer
09.02.2020 15:03:05
Пока что это не уровень игры 2020 года.Она выглядит как привет из 2010 года,но ни как из 2020.Стыдно
LEONZO
05.02.2020 23:43:53
без обид ребят, не нужно изобретать велосипед. Классический вид сверху был очень хорош и лично я ценил кингс баунти в первую очередь за тактические бои а не за исследования и прочее, хотя сюжет тоже был хороший
Stanislav
05.02.2020 08:25:07
Ни разу Зуева не показали. Что это за дневники такие?!
Cobras
06.02.2020 19:10:34
А мне видео понравилось! Я, конечно, люблю King's Bounty, но и от чего-то нового, обновленного тоже не откажусь. Будет интересно посмотреть на финальную версию. Главное, чтобы игра была не очень требовательная к железу и хорошо оптимизированная. Желаю удачи!
Dmitry Lebowsky
04.02.2020 22:44:41
Верю что разрабы справятся, но немного смути слова о 30% время на бои. Хотя, что-то мне подсказывает, что игру делают не дураки и это решение взято не с потолка.
Олег Левкин
05.02.2020 14:30:58
Вид от 3 го лица, мне кажется что слишком уж близко камера к спине расположена , половину из-за спины не видно , будет ли возможность отдалить?