"ГАЙВЕР" : МИФОЛОГИЯ (ЧАСТЬ 1) – ИСТОРИЯ АЛКАНФЕЛЯ….


Дата: 07.04.2019 20:56:56 Просмотров: 161734 Длительность: 09:50
Поделиться:

Категории: Интересное
"ГАЙВЕР" : МИФОЛОГИЯ (ЧАСТЬ 1) – ИСТОРИЯ АЛКАНФЕЛЯ….

ГАЙВЕР: МИФОЛОГИЯ (ЧАСТЬ 1) – СОЗДАНИЕ ВСЕГО СУЩЕГО НА ЗЕМЛЕ ….

ПОМОЧЬ КАНАЛУ -

Друзья очень долго пыхтел над этим ролик, поэтому надеюсь поддержите лайком и подпиской на канал.

GUYVER-WORLD -

СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР.

Подпишись на мой канал -

Подпишись на мою группу в ВК -

Я в ВК -

Обзоры на мульты 90-х и 00-х -

Мои плейлисты:

Всё о...

Эволюция Персонажей - _4

ОБЗОРЫ -

Трейлеры к Фильмам и Мультам - _gglDXclJFJaBBEm9Aus

Разное -

Подпишись на мой канал -

Подпишись на мою группу в ВК -

Я в ВК -

Обзоры на мульты 90-х и 00-х -

Мои плейлисты:

Всё о...

Эволюция Персонажей - _4

ОБЗОРЫ -

Трейлеры к Фильмам и Мультам - _gglDXclJFJaBBEm9Aus

Разное -

мультфильмы 90-х годов, мультфильмы 90-х годов зарубежные, мультфильмы 90-х годов обзор, мультфильмы 80-90 годов, чудовищная сила все серии, экстремальные охотники за привидениями 1 серия, погонщики динозавров мультфильм, космические спасатели лейтенанта марша 1 серия, война гоботов мультфильм, optimisster черепашки ниндзя, optimisster сталинград, optimisster защитники, chuck_review защитники, chuck_review дэдпул, топ мультфильмов 2017, топ мультфильмов диснея,коммандер, стальной гигант, iron giant, принцесса мононоке, mononoke hime, аниме, мультики, мультфильмы, смотреть, бесплатно, скачать, целиком, культовые мультфильмы, бесподобный мистер фокс, тинтин, приключения тинтина, единорог, великий мышиный сыщик, шерлок холмс, дисней, топ 5, лучшие мультфильмы,коммандер, аватар, последний маг воздуха, avatar, the last airbender, мультреволюция, обзор, мнение, рецензия, смотреть, скачать, все серии, подряд, на русском, трейлер, бесплатно, 1 сезон, 1 серия, торрент, the legend of korra, легенда о корре, теории, аанг, фильм, 2 сезон, 3 сезон, конец, заставка, intro, факты, история, финал, грехи, приколы, начало, шьямалан, nostalgia critic,Mortal Kombat X, Fighters, Combo, Film, Смертельная битва, Фильм, Fatalities, Фаталити, Убийства, смерть, Бои, Драки, Озвучка, Sony, Playstation 4, Playstation 3, PC, XBox, Платформа, Game, Игра, Video, Прохождения, Walkthrough, 1080p, 720p, 60fps, Soundtrack, Video Game (Industry), Мясо, Экшн, Насилие, Кровь, русский язык, на русском, kombat pack, на windows, NetherRealm Studios, High Voltage Software, Warner Bros. Interactive Entertainment, 2015, десятая часть, последняя, Edit, полный фильм

Всё о Гайвере, война бесконечности 2018, смотреть фильм гайвер, гайвер персонаж, новый фильм про гайвера, гайвер тёмный герой смотреть, способности и сила гайвера, гайвер лучшие битвы, звёздный капитан, guyver the bioboosted armor, manga, anime, movie, battle, guyver one, history, вселенная гайвера, пеннивайз, оно 2017, оно 2019, новости по фильму, origins, лига справедливости 2017, dc, marvel, 2018, iron man,

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Евгений
04.03.2018 13:38:42
Что курили создатели манги? Инопланетяне были очень терпеливыми, вместо генной инженерии выбрали путь эволюции, который привел к появлению кучи дефектов.
ТОТ САМЫЙ! Стас IMStaFF Посконный!!
11.02.2018 09:20:37
шедеврально просто . стелали бы ГАЙВА 3 кино с таким сюжетом.автор когда анимэ продолжение биохазард?
Krokant
26.03.2018 06:37:31
Как я давно искал видос о Гайвере, смотрел фильм в детстве о нём, спасибо большое за видос!
Сергей Медовщиков
23.11.2017 21:47:37
Спасибо за материал. Жду продолжения
Andre Pass
10.02.2018 04:24:50
Круто! Спасибо за видео!
Quest Game
08.03.2018 11:36:54
????????????????большое спасибо за данное видео, жду продолжения
iscreamonu jaisanbai
22.06.2018 13:38:24
вот мне в мозг не вкуривается, как, КАК японцы могут додуматься до такого? Очень уважаю такие оригинальные идеи и сюжеты в аниме. Тут просто к херам разнесли теорию Дарвина.
Владимир Владимирович
10.03.2018 15:43:25
Видать Создатели(уранус) никуда не торопились воевать, раз создавали армию миллионы лет из "нихера")))
Илья Никифоров
21.10.2018 10:29:38
Жалко аниме больше не снимают и манга редко выходит
Валентина Валентина
22.11.2017 15:04:13
Гайвер супер!!!Видос позновательный и интересный.Жду продолжение. Автор ты молодец????????????
Николай Ивлев
01.01.2019 19:08:29
Алканфель своеобразно даже герой.
Сергей Логинов
24.11.2017 19:22:30
Автор выложи продолжение, четко всё пояснил в 1-й части красавчик!!,теперь ждём 2-ю часть мифологии
Виктор Халюк
23.02.2018 05:36:54
Так я как раз это и сделал перед тем как похвалить) много информации, интересной очень. Вот только жаль что всё хорошее быстро заканчивается.
Black Death
28.06.2018 18:05:20
Охуенно, как всегда сюжета в 80х хватало аж пиздец, не то что сейчас))
ZONE
05.12.2017 09:05:01
Респект автору! Всегда хотел познакомится с "лором" гайвера в доступной разжеванной форме!;))
Алена Шпилевкая
27.02.2018 22:52:01
АЛКАНфельд,повелитель ЗооАлкашей!!!
Валерий Родионов
23.11.2017 06:47:24
А за 8:16 могут забанить
monk12
11.03.2018 14:36:29
Я думал хватит одной серии, а придётся смотреть дальше. Очень круто.
Александр Кульбертинов
22.11.2017 20:04:29
Блин, очень круто. Я прям даже не мог подумать, что все настольно закручено. С гайвером знаком только по аниме и фильмам. Мангу все не мог заставить себя читать, так как не знал откуда начать со своими знаниями аниме. Очень интересно посмотреть дальше .
Макс Химков
28.12.2018 23:53:44
дослёзмэн
hapa hapilin
21.02.2018 07:30:58
хуясе ты зашарил) лайк сто пудова....
Kostya Kain
22.11.2017 20:43:20
Шикарное видео, жду продолжения)
John Rambo
10.03.2018 10:09:54
Гайвер заебись
Ивашка
02.03.2018 14:23:12
Вот что действительно "старики поймут"
Dark Fox
21.12.2018 19:13:55
Не которым просто плевать делать обзор на гайвера а тебе не плевать. Если выйдет ну если выйдет видос про Гайвера то я сразу поставлю лайк
Muhammad Han
16.12.2017 12:19:28
Урнаус
Виктор Халюк
23.02.2018 05:05:05
Спасибо тебе, огромное человеческое спасибо! Я вот, честно, чуть ли не заплакал от переполневших меня смешавшихся чувств радости гордости настольгии удивления восхищения. Очень круто, как будто второй сезон посмотрел. Меня просто поражает, как такое тварение не получает развития в аниме.... сиквелов приквелов и т.п.
Lebanen Vantsaev
27.11.2017 21:01:36
Круто! смотрю Гайвера с детства. Прочел всю мангу, жаль что так медленно выходит. Автор, продолжай))
Эртур Дэйн
10.06.2018 11:45:32
по сути печальная история, но она наполнена смыслом жизни для людей
Дмитрий Олейник
25.02.2018 22:54:56
Круто! Спасибо!)
Огурчик Рик
16.08.2018 08:47:52
Лайк и подписка нахуй!!!!
Артишок Овощ
24.02.2018 22:26:04
Как-то тупо выглядит предыстория и Очень много не просто не логичностей, а абсурда .
АГЕНТ КРЕМЛЯ
31.10.2018 00:07:44
Гайвер -беспредельщик))))А Алканфеля обманули...
Сергей Пашук
23.02.2018 01:49:13
Жизнющий Лайк .Размером с карабль создателей
neznaika S
12.02.2018 11:32:22
В детсве на vhs смотрел а будит ли продолжение анимэ все таки гайвер был реально крут
Herbert West
22.11.2017 18:10:51
Отличный ролик. Рассказ получился лаконичным, но достаточно полноценным по содержанию.Вот только...пришельцы проводили свой эксперимент на Земле миллионы лет? Они явно не спешили)))
Александр Лабусов
31.08.2018 17:56:42
Супер ролик
MAX PAIN
10.02.2018 02:18:10
Помню тот день когда посмотрел гайвер Благо тогда мне было 10 или 11 или меньше .,не важно Важно то что это аниме не для детей ибо там есть И кровь и насилие и ультра жестокостьТакже постоянное напряжение ..... карочь жесть ......жесть Но аниме ахуенное Проверенно
Илья SLENDY
11.12.2017 19:39:35
Обожаю Гайвера.Всё посмотрел.Больше всего люблю смотреть аниме.
Алексей Исаев
22.02.2018 13:24:52
Молодец !!!
Марат Минкаилов
16.01.2018 10:19:29
Однозначная подписка и лайк. Красава
kelminov inc.
27.02.2018 07:10:52
Урааа гайвер!
Alexey Romanov
06.03.2018 03:13:39
Шикос. Лови лайк и подписон)
Александр Пичушкин
02.03.2018 15:58:02
Ну вообще-то Арханфер его зовут. Архангел+Люцифер. Там вообще зло довольно условное, где-то и главные герои больше зла несут.
Sam Gold
27.02.2018 21:03:17
Очень интересно
Евгений Костин
23.11.2017 15:32:58
если второй ролик будет столь же хорош обязательно подпишусь пока просто лайк, автор молодец!
Gray CORe
03.03.2018 19:13:29
Да ты жеж ОХУЕНЕН!!!!!!!!
Валентин Гришкин
10.03.2018 14:40:35
Спасибо за выпуск :)
Алексей Логинов
25.02.2018 21:16:13
Крутя-я-я-я-к !!! О.О
Lady Infinity
30.03.2018 13:16:45
А мне кажется,что создатели действовали словно по теории Дарвина-Уолесса:,,Отдельные особи данного вида конкурируют между собой за жизненные ресурсы.(например конкуренция динозавров и млекопитающих в мезозойскую эру в переоды триаса(225-240 млн.назад)и юрского(около 190 млн.лет назад),и вымирание первых в меловую эпоху(135 млн.лет назад).Между этими особями имеются мелкие различия по некторым признакам и эти различия нередко наследуются(творческая роль естественного отбора по количественным признакам и теория синтетической эволюциии С.С Четверикова,Ю.А.Филипченко,С.Райта,Э.Майра и многих других,из которой вытекает,что создатели уранусы экспереминтировали чаще всего на генетических структурах популяций и видообразваний(закон Харди-Вайнберга),перебирая оптимальное соотношентние различных генотипов и аллельных генов чтобы создать идеальные условия для создания зоанойдов и того же Алканфеля чтобы легче всех контролировать и управлять ими,даже руководствуясь принципами генной инженерии.Некоторые варианты лучше адаптированы к тому,чтобы выжить в борьбе за существование(всем печально известная история о Нулевом Гайвере и как пришельцы хотели Землю уничтожить если бы не Алканфель вмешался).Ественно первые будут размножаться преимущественно и передавать свои благоприятными признаки следующим поколениям(вспомните про тех кроманьонцев#зоанойдов,не папавших под горячую руку О Гайверу и их начало миграции после покидания уранусов Гайи,где признаки и аллельные гены могли давать так тупиковые ветки эволюции с большим процентом смертности,так и развитие новых признаков и мутаций в определенной популяции).Если что не точно,исправьте пожалуйста!:-)
Сара Алиева
22.11.2017 15:37:37
Всем привет
Иван Саленков
02.03.2018 16:36:29
Один из любимых сериалов, жаль не стали снимать еще сезоны! А что там манга, не закончилась еще?
CIIIN
18.02.2018 16:19:52
Одно из моих любимых аниме
EpCore
24.11.2017 16:09:01
Неплохо но много ошибок в твоей истории, а так довольно годно, я рад что мульт моего детства вспомнили)
WhiteCloud37
27.02.2018 01:45:09
Гайвер означает - не контролируемый.
Сара Алиева
22.11.2017 16:16:44
не зачто
Vladimir Krivoshlykov
14.12.2018 11:26:51
По-стариковски, понастольгировал пару ней назад насчет "Гайвер"-а, сегодня набрал в поиске...и...шедевр!!! Отличный и грамотный обзор, без отвлеченностей и "соплей". Продолжаю смотреть. +1 Спасибо!
Анчар
02.03.2018 19:17:08
японский дизайн монстров полный пиздец млять
Макс Кузнецов
25.02.2018 22:34:51
Нужно как-то подать идею в Голливуд ,чтобы сняли Гайвер по-новому.
Николай Зотов
04.03.2018 11:30:24
Из какого аниме эти фрагменты? Из Гайвер 2005?
Антон Ивлечев
14.05.2018 13:39:17
; )
Laency2988 Laency2988
16.09.2018 20:33:24
Классно продуманная вселенная! Обожал раньше Гайвера
Э Х
22.11.2017 16:42:31
Супер, ждём продолжения ????????????
Madname317
04.03.2018 19:31:17
пля, я только старый фильм видел, а тут вон оказывается как всё закрученно
Кирилл Шиповской
03.03.2018 10:23:04
ппц, я только про фильм знал, есть ссылка на аниме и сериал?
King Crimson
10.03.2018 11:11:45
Захотелось прям посмотреть
VIMP
16.03.2018 22:13:00
ну нафиг обзоры, пойду Гайвера смотреть :))) лайк за идею!