Метод Фрейда 2 / Freud's Method 2. Сериал. 1 Серия. StarMedia. Детектив. 2015


Дата: 07.04.2019 20:56:57 Просмотров: 1719130 Длительность: 48:38
Поделиться:

Категории: Интересное
Метод Фрейда 2 / Freud's Method 2. Сериал. 1 Серия. StarMedia. Детектив. 2015

Дипломированный психолог и профессиональный игрок в покер, Роман Фрейдин, или просто Фрейд, работает в следственном отделе прокуратуры консультантом, помогающим раскрывать преступления. Во втором сезоне детективного сериала Фрейд с коллегами расследуют преступления, подозреваемыми в совершении которых оказываются женщины. Однако при ближайшем рассмотрении оказывается, что женщина — всегда жертва обстоятельств.

Season 2 of Freud’s Method investigates crimes in which women are the chief suspects. However, on closer inspection, it turns out that the female defendants are all victims of circumstance, irrespective of their guilt or the part they may have played in the murders. The women’s actions are invariably a defensive response to life's injustices and the imperfections of a male-dominated world and a power structure governed by patriarchal rules.

Формат/Type: сериал

Жанр/Genre: детектив

Год производства / Year of production: 2015

Количество серий / Number of episodes: 12

Режиссер / Directed by: Иван Стаханов/Ivan Stakhanov

Сценарий / Written by: Владимир Д. Дьяченко, Николай Анашкин, Владимир Боровой, Александр Васютинский, Юрий Гречаный, Кирилл Плетнер, Сергей Кощеев, Алексей Френкель/Vladimir D. Dyachenko, Nikolay Anashkin, Vladimir Borovoy, Aleksandr Vasyutinskiy, Yuriy Grechanyi, Kirill Pletner, Sergey Koshcheev, Aleksey Frenkel'

Художник-постановщик / Production designer: Павел Эйлер/Pavel Eyler

Оператор-постановщик / Director of photography: Сергей Бледнов/Sergey Blednov

Продюсеры/Producers: Дарья Лаврова, Влад Ряшин/Daria Lavrova, Vlad Ryashin

В ролях / Cast: Иван Охлобыстин, Наталья Антонова, Алексей Гришин, Артур Ваха, Роман Полянский, Ольга Дибцева Татьяна Лютаева / Ivan Okhlobystin, Natalia Antonova, Aleksey Grishin, Artur Vakha, Roman Polyanskiy, Ol'ga Dibtseva, Tatyana Lyutaeva

Смотреть онлайн бесплатно:

Первая серия "Метод Фрейда 2 / Freud's Method 2" -

Все серии "Метод Фрейда 2"/ All episodes - _I9Kxz4

Перестрелка по Методу Фрейда. За Кадром -

Секреты Пиротехников. Как Снимают Кино. Метод Фрейда 2 -

Онлайн-кинотеатр StarMedia на YouTube

Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.

Лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре StarMedia на YouTube. Приятного просмотра!

Star Media в социальных сетях:

+StarmediafilmRu

_2006

#StarMedia

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Zura Zura
26.01.2019 08:39:58
Уже не то
Лариса Исоченко
19.04.2018 17:40:24
????????????????????
Alex78 dd
18.12.2017 05:26:06
Я
Олег Васильев
18.01.2019 13:48:47
11:23 Ну какая же она блондинка?Больше к шатенке...Но у неё ТАКИЕ ноги!!!Я бы ей ВДУЛ!!!
&
21.11.2018 21:00:26
Отличный фильм!
Елена Афанасьева
25.10.2018 14:03:47
Охлобыстин ,Антонова на месте,какие тут смены состава?Отличный сериал и состав актеров.
Хидирлабагомед Алиев
27.02.2018 21:13:27
Ненавижу когда меняют актёров
Ольга Сергиенко
16.11.2018 18:09:43
прочитала комментарии думала ну всё испортили фильм .смотрите сериал.ничего не испортили.критиков развелось.всё недостатки ищут.
Млечный Путь
19.12.2017 14:16:05
Чтобы фильм был на высоте и мог называться искусством - стоит во время остановиться или продолжение сделать ещё лучше.......но жадность проклятая - не даёт покоя....и искусство превращается... превращается искусство в БЕЗДАРНОСТЬ.
Андрей Пирогов
31.07.2018 22:44:36
я опкакался
Viktoriya Vladimirovna
14.02.2019 13:37:51
Каждые 5 минут реклама,задолбали невозможно фильм посмотреть
Tanya Sirotina
15.01.2018 04:47:37
Новая героиня О. Дибцева, из команды криминалистов совершенно замороженная и портит весь сериал. Актерской игры "zero". Играет так, впрочем, она и не играет, а просто принимает участие в фильме, словно все время думает как она смотрится в камере. Прекрасный пример, как неудачный кастинг может здорово подпортить фильм. Наткнулась на отзыв, с которой согласна на все 100%: - "Личность героини практически не просматривается. Нет живой мимики, одно и то же высокомерное и недовольное выражение лица на все случаи жизни, иногда – гримаска капризной девочки или жеманная улыбочка девушки легкого поведения, но это в лучшем случае. Дикция плохая, складывается впечатление, что в кадре манекен, робот, тусклым голосом зачитывающий текст с листа. Игры нет, эмоций нет. Как будто эта девушка просто проходила мимо и случайно попала кадр.
Людмила Александрова
17.05.2018 12:17:54
Фред что то постарел в этом сериале ????????????????
Елена Юдина
24.10.2018 23:22:21
Губастая дива вызывает желание сказать:"Менты позорные!". Все впечатление портит
Souren Karamiv
15.03.2019 16:15:42
Прочел Клиенты спасибо други перейду в другой сериал ,НЕ буду тратить время ,ещё раз спасибо .
Valentyna Barclay
09.03.2018 00:56:46
Ну зачем так напрягать? С накачанными губами, просто достаёт.... все прям писанные красавицы.... Как в жизни...
Gala Tpof
17.10.2018 16:10:51
Артистов зачем поменяли?
Lev al' Aaraf
09.07.2017 11:36:23
Замена 2х героев на прямые их противоположности. Смелый ход, но спорный.
Ксюшка Карпенко
24.06.2017 10:14:17
без Прилучного не интересно
annette blueme
24.08.2018 23:26:51
Что вы все набросились на новых актёров!? Может у Шуваевой на самом деле такие губы! Может Прилучный не смог сняться в ЭТОМ сезоне! Ту девку вообще потом убили, ТАК ЧТО РАДУЙТЕСЬ!!!! И вообще не нравится, НЕ СМОТРИТЕ!!!! И не надо обзывать всех, когда сами не умеете даже половины!!!!!
ЛИКА Арманова
04.04.2019 16:08:30
Охлобыстин ты уж крась волосы в один цвет,а то в первом фильме темный потом светлый,не подобство.
Дарья Старикова
15.02.2019 20:15:31
В 1 сезоне 1 серия жертва по фамилии Антонов и 2 сезон 1 серия тоже Антонов, или я наплужила
Gillian H
19.03.2019 23:37:00
Много несостыковок, поэтому скучно и непонятно. Если Охлобыстин играет равнодушно, то остальные ещё бездарнее.
Игорь Кочетов
25.10.2018 19:47:39
Тфу таких актеров убрали!
evelina evelina
11.08.2017 18:37:43
Ольгу Дибцеву вижу уже во втором сериале. Всё то же высокомерное , недовольное выражение лица. Такой фильм испортили, а жаль. Как говорится:нет таланта, лучше не позориться.
Neowe Channel
02.03.2019 22:20:56
начало просто фейспалм, они бы еще на запорожце за ней гонялись :|
_Kosmos_
03.07.2017 18:31:28
чё за сериал ? для 50 летних дедушек
stellinochka1
05.02.2018 16:02:57
всё бы хорошо, если бы не Антонова
Мила Кошкина
19.10.2018 06:34:17
Ну лейтенант полиции не должна себя вести как будто из только что из Дом-2 пришла. ???? Толи сценаристы так пишут фигово, Толи сама она так плохо играет .... Эх. Охлобыстин отлично играет. Аплодисменты
Justboy911
06.08.2018 11:39:26
Благодарю за субтитры! Побольше сериалов с субтитрами , для людей имеющих проблем со слухом !
Людмила АдамиДи
14.01.2018 22:18:25
Молодежь, пришедшая на смену Прилучному и Николаевой просто ужасна, особенно "мудель" с надутыми губами и полным отсутствием мимики.
Антон Астахов
16.10.2018 02:15:48
А кто знает что за фишки раскладывают при названии фильма?
HexenStar
07.11.2018 00:51:43
Вот и доказательство того, что правильно подобранная команда делает вместе гораздо больше погоды чем каждый из них по отдельности, а уж тем более если меняют правильно подобранных актёров на стекляшки. И в музыке, и в кино этот неизменный принцип всё время повторяется. Так ещё и Фрейда как-то отбарбосили, тусклый стал, огня уже нет. И имидж сделали странный, как старый панк на толпе. Хоть Анна всё та же, одевают её лучше, но причёску монастырскую вернули...Быдлокопа не видно, да он и не конрастирует с весёлой парочкойПрилучного и Николаевой - потому что их вообще нет! Вместо них есть говорящая пластмасса, которая кстати и красотой не блещет - что особенно видно когда рядом с Натальей Антоновой стоит. И впридачу робот-Вертер, который научился быстро говорить. Надеюсь что дальше будет лучше...
Alla Whitesel
17.09.2018 08:28:07
Мне нравятся новые актеры и сериал .Спасибо ????????
Саша Саврасов
02.07.2018 00:47:08
А мясо надо не сразу со сковордки бросать на пожрать, а дать ему мунут 5-10 под крышкой потомиться. Для плезиру)
robertas asmena
27.08.2018 16:24:53
PRAVINO...PISUT OTZIVI....NETU JARKOSTI V FILME.....MUTNO IGRAJUT....NEBUDEM DALSE SMOTRET.......
Masha Muraveva
26.01.2019 16:16:14
Что не очень второй сезон начался , даже Охлобыстин не спасает, даже первую серию не могу досмотреть до конца , скучно, мне кажется Охлобыстину тоже скучно
Mr PEKKA
01.04.2018 19:49:20
где перстень с пикой, где тот самый браслет, где его старый вид, где старые актёры куда их дели, почему Фрейд так изменился?
Aimka Malinka
07.04.2018 15:01:19
Жаль что состав поменяли, он был лучше!
Nattan Nattan
16.01.2019 23:21:59
OBYAZATELNO VSE VREMYA JRAT V KİNO....AKTERI GOLODNIE?...GDE PRİLUÇNIY? OHLOBISTİN NİKAKOY......
Оксана Залевская
15.03.2019 03:28:53
"..245 причин целовать женщину..")))
Олег Васильев
06.03.2018 13:45:28
39:00 Эх...Нина...Нина...А вот это уже покушение на убийство!!!
XCODE
11.07.2017 03:01:17
WTF!?
Таня Тата
16.04.2018 02:42:20
появилась вторая Анна, моложе и теперь ей носить большие шарфы, первой Анне платочки на голове. ))
Natalia Novakova
05.04.2019 18:22:36
Долго протирала глаза - пыталась найти потерянные серии , которые бы объяснили - шо случилось, хде все???и откуда эти новые идиоты в форме ?? и где, пилять, Прилучный? Пока не прочитала комментарии. Тут и сел старик. Это ж надо было такой финт ушами режиссеру и продюсеру сотворить. А актриску эту вообще терпеть не могу. Во всех сериалах ее губья торчат, что наводит на определенные размышления.... Смотреть не буду больше. Мало того, что сам сериал -убогое подобие "Менталиста", так еще и актерский состав изговняли.
юлечка cet
12.12.2017 01:24:05
Я в шоке! Что в отделе делает интердевочка с гелевыми губами и галопирующая на шпильке а ля шапокляк 50 размера? Хирурга режиссеру срочно! У него острый заворот в мозгах!
ippolit kavarzin
06.02.2018 14:57:40
Судя по фильму, тенденция развития прокуратуры, это служащие прокуратуры только женщины: губастинькие, попкастинькие, сисястинькие, глазастинькие, писястинькие на 13 см каблуках, в зазывающих платьицах и декольте! ....Все, смысл фильма потерян - логическая цепь разорвана видениями...!
Оксана Внукова
05.07.2018 20:31:14
задолбали рекламы
Надежда Трубачёва
17.01.2018 06:26:33
Хватит гнобить Анну и Романа, красотку конечно напрасно ввели в состав команды.
Nonna Zaharova
30.03.2018 22:23:56
А в этом сериале почему то волосы Охлобыстину не покрасили?????
Alexandr F
09.01.2018 19:47:39
Ощущение заученных текстов.Все плохо играют.Что потухли?
ALIEXANDER L*j*оN
19.05.2018 01:32:50
Кукла Дибцева совсем тут не в кассу, да и Охлобыстин как пострел везде поспел, вааще они не пришей к ...изде рукав - совсем даже и не пахнут актёрами, блин))
Оксана Бон
29.11.2018 23:25:20
Охлобыстин явно сдулся с новым составом
Д С
22.01.2019 08:28:55
Не потянули по бюджету старую старую команду?
peter vydrenko
30.01.2019 17:26:16
Люди ,постановщик трюков фильма -Александр Соловьёв ,он же высокий дпсник на 6.56 первой серии второго сезона и он же погибший Славка-богатей (1первый сезон девятая серия:)
Captain SP
25.01.2018 22:17:55
Скорее герой Охлобыстина похож не на Д.Крейга, а скорее , на Г.Олдмена из "Леон"а
Meriada Derrien
16.08.2018 20:19:57
Та девушка которая вышла из машины в начале это не Вика из кухни...
Leilah Black
20.07.2017 20:09:30
Господи, как же было страшно начинать смотреть - ну столько негатива в комментах: и второстепенных героев, мол, поменяли, и Фрейду имидж испортили, и в западном кино так не делают.. Какая чушь - Голливуд, вообще, зачастую, не только главными героями разменивается, но вместо брюнетов суёт блондинов, в сиквелах их омолаживает, а в приквелах они на голову выше. У нас, хоть, продолжения делают с оглядкой на оригинал, а там подобными нюансами совершенно не заморачиваются, что, просто, бесит! Первая серия, другой режиссёр, смотрим, входим в курс дела...
ms_ esya
30.05.2018 15:00:29
Нееееееет!????????????Верните мне Лидочку и Серёжу,Лида самая милая девушку которую я видела в сериалах!И мой любимый Прилучный.????Эта стерва новая ужас,а пацан бабник пустой!!!????????
Сергей Марков
08.11.2018 12:17:02
Верните Прилучного а новую девку срочно убрать испортили такой сериал