Вся правда о вылете Софи с Топ-модель по-украински


Дата: 07.04.2019 21:35:12 Просмотров: 275230 Длительность: 08:02
Поделиться:

Категории: Интересное
Вся правда о вылете Софи с Топ-модель по-украински

В восьмом выпуске Топ-модель по-украински проект покинула девушка –трансгендер из Грузии, Софи Беридзе. Правда вот, оказалось, что далеко не все болели за Максима на последнем испытании и многие участники надеялись на другой исход. Кто считает уход Софи несправедливым? Почему Макс изначально был уверен в своей победе? Чего не хватило Софи по мнению Аллы Костромичевой? Ответы на эти и другие вопросы смотри в видео с backstage битвы за жизнь в 8 выпуске 2 сезона «Топ-модель по-украински».

Топ-модель по-украински – модельное реалити Нового канала, которое дает возможность покорить мир высокой моды молодым людям вне зависимости от гендерной принадлежности. Здесь на равных за звание топ-модели сражаются парни и девушки из разных уголков Украины. Никаких команд – каждый сам за себя.

Новий Канал - Давай Жити Разом!

Заходи к нам на наш сайт -

Подписывайся на наш канал в Youtube -

Ставь лайк и комментируй нас в Facebook -

Фотоблог! Делись с нами в Instagram - _channel

Читай нас в Telegram -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Emili Laim
26.10.2018 19:01:15
Урааа
Run, Play
26.10.2018 09:15:31
Софи обратно!
Yana Kalnies
27.10.2018 09:52:46
в шоу участники говорят одно, в интервью вне шоу другое, а в жизни третье...
Veronika Shvardz
27.10.2018 09:14:40
Меня уже бесит Яся
Ирина Узун
29.10.2018 23:25:34
Пожалуйста я вас умоляю посмотрите мой каналл
Masha White
11.11.2018 14:55:11
ООО,пусть Алла всегда говорит по русскиии
kimmy jane
26.10.2018 01:00:34
мда....я одна скучаю по прекрасной софи?
Даша Ли
26.10.2018 09:29:22
На протяжении проекта Софи хоть показывала хороший результат, А Макс нет. Как-то не логично вышло ее выгнать. Хмм
Yulya Bulyga
26.10.2018 15:06:22
Яся выглядит как потрепанная жизнью.Неприятно смотреть и слушать именно её
Максим Карамзин
31.10.2018 22:53:29
Я понимаю что это франшиза реалити шоу, но стремно смотреть на судей когда они тролят участников перед выгоном, вот если сравнивать с оригиналом Топ Модель по Американски с Тайрой то лучше Этого шоу нет ни где, ну да Алла крутая модель но Тайра богиня, она не критикует людей за их внешность и их данные, она в них вселяет уверенность в себе в том что они особенные, а тут унижение за унижением... стремно как то...
Антон Кондратьев
26.10.2018 07:30:41
Верните ее
Myasi XB
28.10.2018 17:53:25
Что-то мне кажется что Софи вернут
YURA SYVAK
29.10.2018 11:37:31
Почему Алла разговаривает на русском??? В начале проекта решили же все на украинском .... как обычно... показуха .....
Aлеся Фотограф
27.10.2018 23:05:06
Я влюбилась в Макса. А он влюбился в парня! ????Макс, подпишись @lesia_bilot
Яна Леново
26.10.2018 21:25:11
У кого тоже доступ ограничен к новому выпуску? Что за фигня? Впн?
Mike Mouse41
27.10.2018 14:24:16
Сколько раз Аня сказала слово "типо"за 40 секунд
Диана Ильенко
26.10.2018 20:31:32
Троян надо книг побольше читать, словарного запаса маловато. Слово типа повторяется не однократно
# Milanovich
27.10.2018 10:35:53
Какой смысл смотреть ТМПУ если Софи выгнали?
Tessa
27.10.2018 17:18:07
Хахахахах все участники: красиво излагают мысли Максим: ХЕРОВО МНЕ СЕЙЧАС
Sinful Soul
28.10.2018 20:52:18
Хорошо, что Троян выгнали. Аж леглче стало. А Софи надо вернуть!
Mirror
27.10.2018 23:20:23
У блядского Нового канала слова "правда" и "пиздеж" являются синонимами
Aziret Aliev
26.10.2018 03:51:56
Боже Алла говорите на русском в дальнейшем пожалуйста ))
Ann Gutowski
27.10.2018 22:29:17
Я и не думала, что Катя такая сволочь. Лучше бы она не говорила этого в начале.
HLO BABY
27.10.2018 20:00:04
Софи вернись ????????????????
дурацкая балаганщица
04.11.2018 00:04:47
5:42 мило
Светлана Михайлова
26.10.2018 00:26:39
Почему через слово "типо"
Яна Ефимова
26.10.2018 15:48:17
Катюху обожаю????
Максим Карамзин
31.10.2018 22:46:34
Стремно что Софи выгнали с проекта, она была сильнее многих взять к примеру наркоманку с Харькова, не модель а полный неадекват, Софи жалко, да и Макс не модель, ну да он гей и что тут такого особенного? Вот Софи не справедливо выгнали
Аниме Тян
28.10.2018 22:33:04
Если выбирать между Максом и Софи я бы выгнала Макса.Он всегда был ,скажем так, троешником,а Софи иногда вырывалась а лидеры.А вообще я бы выгнала Аню,до сих пор не понимаю как она осталась на проекте
Валерон Моржов МОРЖ
27.10.2018 12:41:43
ЛЯТЬ! И КАКУЮ ПРАВДУ МНЕ ОТКРЫЛИ? НАС СОВСЕМ ЗА ДУРАКОВ СЧИТАЮТ?
Crazy Bee
28.10.2018 09:59:16
Выгнали и ура! Давно пора.
Chris Berezina
26.10.2018 21:06:43
Ого, я уж и забыла, как быстро Алла говорит на русском языке.
Никита Джигурда
26.10.2018 09:46:54
Сценаристам придётся накручивать себе просмотры, потому там теперь ничего интересного нету) осталась только Яна, и то ее тож скоро выгонят
Настя Маймескул
29.10.2018 20:37:04
Боже , Катя, какая ты двухличная!
Miki Simargl
26.10.2018 07:08:04
А что Алла говорит на русском? Где же украинский язык? ????
Kitty Cat
26.10.2018 13:10:04
я одна рада, что ушла Софи? ????
Snail Arh
28.10.2018 21:16:08
Они там все ебнутые
Cat Paw
26.10.2018 21:44:41
Видео ни о чем
Алёна Витовская
27.10.2018 01:55:05
Это просто жесть! В прошлых сезонах было как-то терпимо, но это уже слишком. Судьи критикуют участников не заслужено, тех кто справился хуже они хвалят, ну или "ты справился плохо, но на тебе ещё шанс, вдруг повезет и твоя голова заработает", а кто где-то в каком-то испытание не дотянул в номинацию ставят. Взять того же Дениса, он был лучший на одной неделе, несколько раз показывал довольно хороший результат, но стоило на одной неделе запороть как тут же номинация и вылет, и Софи была одна из лучших, но что-то им опять не нравится, Анна Троян была хуже на этой неделе, да что говорить на этой, она не разу не была лучшей. Я ничего не имею против Ани, но это факт. Теперь это не Топ модель по-украински, а типичное шоу не о чем, о разборках между участниками. Я разочарована.
Lili Yu
26.10.2018 13:52:12
Добре , що вибула Софі Мені подобається Макс, як на мене він кращий за Софі Коли робили заставку на ТМПУ їх ставили в порядку від найгіршого до найкращого Софі була 13 чи 12 , а Макс 3 ! Тобто він третій найкращий!!!!!!
Макс Теодорян
26.10.2018 16:05:54
очень рад что Софи покинула проект, она или он мне не нравилась и снова таки не нравился ))
Freak Show
28.10.2018 15:03:14
Обидно то, что судьи выгоняют тех участников, которых им не выгодно, чтоб они стали топ моделями. Они выбрали трансгендера только для хайпа, а потом выгнали из проэкта, чтоб люди это обсуждали. Сначала судьи набирают всяких неформалов, а потом выгоняют. Вот когда участники справились одинаково круто, то судьи смотрят на возраст, всякие их комплексы. Вот например Яся точно не выиграет это шоу. Как минимум , потомучто она с татушками. Катя тоже вряд-ли, так она не сможет подтянуть своё лицо и фигуру за столь малое время. Так было и в прошлом году, когда осталась Вика и пацан(забыла имя), понятное дело выиграл тот пацан, ведь они же должны показать, что мужчины могут быть моделями. Или 2 года назад из 3ки они выгнали Свету из-за возраста.
Таня Ильина
26.10.2018 11:43:23
Яся вообще не о чём (Стереть татуировки и смотреть будет не на что...
Саша
26.10.2018 18:25:12
Один вывод все фальша и нету смысла смотреть,нормальных участников выгоняют а слабых оставляют. Все это постановка ну блин..кемон бесит..все
Никита Джигурда
26.10.2018 11:42:03
Провальный сезон
Victoria Oun
26.10.2018 21:36:50
Ребят , а во сколько выпуск ?
шарашкина контора
26.10.2018 13:14:34
Это так тупо выгонять кого-то судя лишь по одному испытанию ????‍♀️
Вадим
26.10.2018 09:17:03
Просмотры тмпу упадут вдвое после выгона Софи !!! Так как многие смотрели из-за нее !! Я смотреть больше не буду !! А если Макс попадет в пятерку лучших то это вообще капец просто будет !!
Никита Джигурда
26.10.2018 09:49:12
Вообще не понимаю, зачем они сценаристы запихнули Софи в номинацию!!! Ебанулись!!! У неё фотосет в ринге норм фотка. Худшей была Троян, даже Катя была хуже чем Софи, и многие теперь не будут смотреть тмпу, потому что ужасная постанова, которая уже всех жесть бесит
prostomarin4ik
26.10.2018 17:00:37
Это была единственная номинация, когда оба номинанта отработали супер!
MoRe Kate
27.10.2018 13:55:44
Софи просто прекрасно отработала! Жду её шоу ) она прекрасный человек!
MrKylieM
26.10.2018 18:25:10
Боженьки, гей против трансгендера...))
Anna Kuzmickaya
27.10.2018 20:26:40
Яся в проекте? значит я спокойна...
V Z
26.10.2018 18:00:30
Софи себя ведёт адекватно, а не то шо этот... мда
Valeri/ valeri
26.10.2018 09:25:11
Где новая серия?
ツ_Uki_
26.10.2018 14:55:05
Верните софи !!!!
Viktoria
27.10.2018 07:00:26
"Ээээ, ну типа это ужасно", ужасно это то, что у них словарный запас, как у трехлетних детей!!!
NiKa Caspian
26.10.2018 21:46:59
Аня Троян едет домой
Таня Абрамович
26.10.2018 17:41:00
Если выбирать между Максом и Софи, то я бы выгнала Аню Троян, вот уже человек бревно
Наталья Завгородняя
26.10.2018 10:10:26
ВЕРНИТЕ СОФИ!!!!!!
Lena Paltseva
27.10.2018 07:51:23
Шипперю Макса и фотографа
CinHD