Топ-модель по-украински. Выпуск 10. 2 сезон. 02.11.2018


Дата: 07.04.2019 21:35:35 Просмотров: 1768805 Длительность: 02:04:06
Поделиться:

Категории: Интересное
Топ-модель по-украински. Выпуск 10. 2 сезон. 02.11.2018

10 выпуск «Топ-модель по-украински» полон сюрпризов, и главным из них стал приезд родителей моделей. На первом испытании участникам пришлось не сладко: увидев мам и пап впервые прямо во время дефиле, мало кому удалось сдержать слезы. Ну а дальше – больше: родители отказались уезжать и стали полноправными участниками всех испытаний недели. Смогут ли модели справиться с эмоциями? Дадут ли о себе знать старые семейные обиды? Приедет ли кто-то к Максиму Осадчуку? Сможет ли мама Яны Кутишевской принять неожиданное решение дочери? Смотри в 10 выпуске 2 сезона Топ-модель по-украински от 02.11.2018

«Топ-модель по-украински» – модельное реалити Нового канала, которое дает возможность покорить мир высокой моды молодым людям вне зависимости от гендерной принадлежности. Здесь на равных за звание топ-модели сражаются парни и девушки из разных уголков Украины. Никаких команд – каждый сам за себя.

Новий Канал - Давай Жити Разом!

Заходи к нам на наш сайт -

Подписывайся на наш канал в Youtube -

Ставь лайк и комментируй нас в Facebook -

Фотоблог! Делись с нами в Instagram - _channel

Читай нас в Telegram -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Меджик Кэт
20.01.2019 14:00:23
ребят а это нормально что в конце звука нет?
Заметно деградирую *С фантазией бед
07.02.2019 11:44:56
Эта серия дала мне по новому взглянуть на Яну. Довольно приятная девушка, имеющая собственные цели и принципы, в отличии от многих участников проекта-адекватна)Надеюсь, что на её решение раздеться не повлияло общественное мнение и это был её выбор
Захарик Ебан
25.02.2019 22:26:32
розовая ебланка
Валентина Неред
31.01.2019 18:09:38
Семья Сукачей-это нечто????????????
Лидер 005
15.03.2019 11:56:48
Катя была милой девушкой , а попав в наминацию она как бычара начала гнабить , бить Диму . Я понимаю , что все хотят остаться в проекте но так реагировать...
Natalia Venguer
08.03.2019 06:12:08
Рост , внешность, воспитание... и в результате номинация!!????? Осталось убрать Юлю и Яну и дальше можно не смотреть!
under the ladder.
27.01.2019 16:22:23
Топоринский: поднимает камень с каменным лицомФотограф, Никитюк: ВауууууСукач: делает похожую позуФотограф, Никитюк: Не очень...
Mila yrchenko
19.01.2019 18:49:01
Фууу это такое не уважение к Диме С. и эго мамы. И ещё Украина хочет стать нормальной страной! И этот слив!просто я в шоке!
Alice Dun
04.03.2019 18:47:33
23:18 я орнула
Yana Lip
17.03.2019 13:46:10
Плакса
Дарья Юхневич
13.03.2019 16:52:14
А где сейчас Яна?
Сергій Всемогутній
28.01.2019 13:09:48
Позорніца
Та Сюта
03.02.2019 18:29:06
Соня- на интервью в испытании, где родители расстаются с моделями, такая кица????
Ekaterina Dzhanelidze
05.03.2019 11:11:27
раздели моделей перед родителями чтобы они выясняли отношения......что за х?! это очень странно
Валентина Неред
31.01.2019 18:27:37
Семейство Сукачей-это нечто ????????????
Shitty Face
31.01.2019 23:14:30
46:25 песня?
Артем Савченко
09.03.2019 17:48:20
А у С*кача все идеально! Вообще красавчик! Единственный недостаток в нем - это его фамилия
Негода Саша
13.03.2019 22:55:32
Блин над Сукачом даже продюсеры стибаютса ????????????
Хитрая Лиса
16.03.2019 00:12:08
Приятна мама яны и мама сукача. Мамина сынку. Заботлив. Очень приятно было на них смотреть
Cute Cat
06.03.2019 21:52:44
А как это у Егора отросли волосы? Он же был лысым????
Pysa
16.02.2019 19:00:17
1:03:33 стояк
Ekaterina Wine
07.04.2019 20:00:15
OMG , надоели уже Сукачика перематывать , последний пик это когда перемотали его маму???? ! И заткните уже эту Катю бесит . Своими кулаками накидоваться на человека ! И с каких это пор , когда мужчина не поднимает руку на женщину он вдруг " слабым " стал ?! Желаю ей найти себе " сильного " мужика , что бы она летала от его силы ! ????
Unico Balisong
25.03.2019 08:34:46
Поведение Кати вообще недостойное. А Сукач поступил правильно. Не опустился до её уровня, а просто держал её руки. Но остаться должен был он, а не эта больная. Такое поведение недостойно модели. Они там топят за отсутствие эмоций и личных тёрок, а эту тикающую взрывчатку оставляют на проекте. Тем более она уже вроде бы не первый раз в номинации.
catacomb kitten
21.01.2019 15:05:59
никогда не понимала этого, но в либеральной среде почему-то бытует мнение, что неформальность - это показатель того, что человек открытый, либеральный опять же. яся и дима наглядно показывают, что такие люди зачастую такое же быдло уровня подзаборной гопоты
Карина Овсепян
17.03.2019 12:12:34
Макс, Юля, Денис, Дима Сукач и Софи- самые яркие персонажи в шоу. Жаль, что многих нет.
Мария Карманова
18.03.2019 12:46:32
Сукач милаха с хорошим и добрым юмором. Второй Дима красивый, но тупой. А в паре с Ясей видно, что еще и каблук.
Мирослава Загричук
03.04.2019 19:43:03
нах столько рекламы
Хитрая Лиса