ФИНАЛ. Топ-модель по-украински. Выпуск 18. 2 сезон. 28.12.2018


Дата: 07.04.2019 21:35:43 Просмотров: 1310736 Длительность: 01:52:10
Поделиться:

Категории: Интересное
ФИНАЛ. Топ-модель по-украински. Выпуск 18. 2 сезон. 28.12.2018

В 18 выпуске от 28.12.2018 2 сезона «Топ-модель по-украински» финалисток Яну и Катю ждут последние испытания. Тем временем в модельный дом снова заехали все пятнадцать участников! Смогли ли они простить друг другу обиды или даже в финальном эпизоде не удастся обойтись без едких замечаний и драк? Кого из девушек больше поддерживают участники? И, конечно же, кто станет победительницей 2 сезона «Топ-модель по-украински» - смотри в 18 выпуске!

«Топ-модель по-украински» – модельное реалити Нового канала, которое дает возможность покорить мир высокой моды молодым людям вне зависимости от гендерной принадлежности. Здесь на равных за звание топ-модели сражаются парни и девушки из разных уголков Украины. Никаких команд – каждый сам за себя.

Новий Канал - Давай Жити Разом!

Заходи к нам на наш сайт -

Подписывайся на наш канал в Youtube -

Ставь лайк и комментируй нас в Facebook -

Фотоблог! Делись с нами в Instagram - _channel

Читай нас в Telegram -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Наталья Канунникова
27.02.2019 11:44:19
Ну невозможно больше слышать от экспертов слово 'КРУТО', ну надо же пополнять свой словарный запас другими эпитетами, их так много! Эксперты скатились на уровень тупых малолеток в своих высказываниях, а надо бы наоборот, чтобы к концу проекта участники научились хоть чуть-чуть нормально разговаривать.
Полина Реут
11.03.2019 23:07:45
самый отвратительный сезон из всех..и задания были глупые, и ребят красивых почти сразу посливали..
Anna Afanasieva
01.04.2019 16:56:04
Весь проект у кати рот открыт????????
Anastasia Lindemann
01.03.2019 23:25:42
У кого пропали плейлисты Супермодель по-украински 1, 2, 3 сезоны?????????
Zoya Litvinova
17.03.2019 18:52:47
Грустно, что этот сезон сегодняшнее лицо Украины- красивое, но при этом истеричное, скандальное и очень грязное!!! Сукач реально лучший представитель этой страны, верю, что не все потеряно имея таких людей!
evelina ennanova
17.03.2019 21:49:45
что случилось с Соней??????
Michelle Schott
27.02.2019 23:26:51
почему в финале не поёт тина кароль????????
Rin Byun
24.02.2019 09:50:46
29:00 Яна мне напомнила Карину из 1 сезона
Про 100 ЛИЛЯ
27.03.2019 01:30:59
1:10:41 Соне очень идёт этот макияж,но она далеко не худая,она такая румяная пышечка????
Ксения Олександровна
08.03.2019 08:53:42
Кто этот ужас носить будет
Ксения Векшина
11.03.2019 12:32:19
Выход с долматинцам это просто пизлец. Как мужики вообще идут на такое. Просто фу
Валерия Бакалова
27.03.2019 14:23:51
НЕ СОГЛАСНА ДЛЧ МЕНЯ ПОБЕДИЛА КАТЯ !!!!!
Лера Милкович
01.04.2019 17:23:21
Бред. Прогресс видела больше у Кати. Разочарование года -- Яна.
Tanushka05 Super
24.02.2019 00:36:35
Я вас УМОЛЯЮ сделайте ДЕТСКИЙ СЕЗОН!!!!!! С 14 по 18 лет!
Евгения Дробот
27.03.2019 03:10:46
Музыка в финальном дефиое - как черт по коробке бьет
Олександра Фученко
01.04.2019 17:28:24
В Яни походу гаряча пам'ять непамятає ім'я Катя
Бекжан Токтосунов
08.03.2019 05:34:06
все равно для меня победитель Юля
Hugo Niga
24.02.2019 11:42:03
Как так ?? youtu.be/Lwu96vseK1g
София Голодных
25.03.2019 19:00:29
одной мне нравится этот сезон?
Natalika/// ЛоЛа
17.03.2019 11:38:47
Как Соня ужасно говорит по-укр
Evusik _life
26.03.2019 21:16:00
Блиин, ну это же неадекватно, когда в финале лесбуха! Я бы ооочень хотела, чтобы в финале были бы Катя и Юля! Вот это было бы интересно! А с этой лизучкой Яной аж смотреть не хочется!
Natalika/// ЛоЛа
17.03.2019 12:29:34
Почему Польченко так громко разговаривает , как будто ее не слышно ?
Ксения Векшина
11.03.2019 12:33:00
Это шоу лишний раз доказало тупость моделей. Только м делали все шоу, что друг друга обсирали и матерились бесконечно. Образования ноль
Марина Родионова
28.02.2019 22:16:27
Читая комментарии, понимаю, что мыслю СОВЕРШЕННО по-другому, нежели все, кто тут что-то пишет. Для начала скажу, что самым понравившимся мне человеком стала Софи с её манерами и поведением. Честно, обожаю таких людей - наигранное хвастовство и много много смешных моментов, я просто влюбилась????. Во-вторых, что очень странно - мне нравится Катя! Я понимаю конечно, что она такая-рассякая, поведение отвратительное, фигура не модельная, но... Чорт, как же она мне понравилась! Видимо, тут сработало то же, что и с Софи. Для меня главное в людях - быть смешными, пусть даже они при этом оскорбляют остальных и поднимают своё чсв выше небес (Начинайте поливать меня грязью). Это легко объяснить: такие люди - полная противоположность мне. Я не сужу по поступкам, мне интересно лишь поведение человека (так как я с этими людьми не общаюсь, мне наплевать, как они поступают с другими). Все здесь восхваляют Сукача и Юлю, но, если честно, они на меня произвели впечатление такой скучности и нормальности, что хотелось проматывать все их интервью и выступления. Ни про одного участника не могу сказать, что он вёл себя хорошо, все тут прогнившие и подгнившие, Сукач не исключение.
Слава Игрушкин
18.03.2019 13:08:12
Я как-то упустил показ этого шоу, хотя прошлый сезон смотрел во время выхода, и рад, что на просмотр этого всего потратил пару недель, а не месяцев.
Dumka Mithell
24.02.2019 16:26:49
Вы вообще сравнивали финал второго сезона с первым? Это пиздец, ничего не сказать... Первый был ярче и лучше.
КЕК КЕКОВСКИ
09.03.2019 14:31:34
Сразу всё было понятно что Яна победит, там где Сукач???? там и победа!
Markusha
23.02.2019 22:26:47
Какая Яна , че вообще...????*(?*(Цук67к89у38267к89уц26н
Дарья Озерова
03.03.2019 16:45:01
У меня одной вопрос, где Лера(девушка Яны)
Марина Родионова
28.02.2019 22:34:16
Потом будет продолжение
Polina chi