Антарктида под грифом «строго секретно»! Обнаруженное во льдах повергло в ступор даже бывалых.


Дата: 07.04.2019 20:19:21 Просмотров: 518474 Длительность: 46:42
Поделиться:

Категории: Кинематограф
Антарктида под грифом «строго секретно»! Обнаруженное во льдах повергло в ступор даже бывалых.

Антарктида под грифом «строго секретно»! Обнаруженное во льдах повергло в ступор даже бывалых.

Какие еще тайны скрывает от человека ледяной континент?

Официальная наука всё это время говорила, что ледяная шапка Антарктиды имеет возраст в миллион лет. Карта показывает северную часть этого континента без ледяного покрова. Тогда карте должно быть не меньше миллиона лет, что невозможно, т.к. человечества тогда ещё не существовало. ... Природа (Вселенная) создает совершенным абсолютно всё, но потом это деградирует, или становится еще совершеннее по своему выбору.

Перед вам обширная территория загадок, которая хранит многие непознанные тайны НЛО, пришельцев из космоса, древние цивилизации, которые были развиты намного больше нашей. Человечество так мало знает о событиях древности, а также совершенно не старается познать современные тайны мира и загадки Вселенной, что начинаешь удивляться, почему истинное знание не интересует ученых, археологов и исследователей.

На нашем канале "НЕПОЗНАННЫЙ МИР" вас ждут самые новые документальные фильмы 2015, 2016, 2017 года, интересный документальный проект и информация о самых тревожных научных открытиях, засекретить которые не удалось.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Eldos Utepbergenov
13.08.2018 05:10:52
Не знаете о чем пиздеть да
Александр Курсацкий
26.07.2018 19:02:25
А от кого это - "строго секретно"? От нас, что-ли? И чего это вдруг! Антарктида общая. Экспедиция любой страны может полезть туда и посмотреть и никто не может ей запретить. И какой-же это секрет, если любой может выставить видеоролик в интернет и не будет привлечён к ответственности за разглашение государственной тайны.
ferapont nobody
14.07.2018 23:06:27
Как же задрала эта брехня. Станция Восток находится в Арктике. Арктическая область -это Северная область. А Антарктика и Антарктида это совершенно противоположная - Южная. Никаких станций там нет и не было а туристов ваодят по бережку под надзором да при разрешении правительства. Убооооожества. ...да и любопытно что эта брехливая срань утверждает что якобы ядро планеты равняется по температуре- температуре поверхности Солнца...... ипать - копать, как говорил некрофил. По мне что от одного нагревательного прибора к другому один хрень тепло одинаково. упссс вы скажете - в просранцтве Солнечная инергея летит и греет а Земельку то не пробьёшь. Та куй там! Теплопроводность выше у Земели должна быть , чем по якобы суччетвующему вакууму. Ясен пенис. Спутники преодолевают термосферу, которая их бы нах сожгла. Да ну ? А....ясно. Разреженная термосфера не нагревает ничтожным бомбардированием своих раскаленных частиц массу спутника. Их ну отчень мало в разреженной области на один кубометр ентой таскась сферы. Так как же температура Солнца? Ну да. Инфракрасный (тепловой) спектр и ультрафиолет меняющий нах нашу пегментацию кожи и влияющий на фотосинтез марихуаны. .......запукался я чёт. Хреново когда ты дилетант. Знаешь всё и ничего по существу. А врут по страшному. Чего один Тюняев стоит......гы...Президент фундаментальных наук. Фундаментальная наука заблуждалась во всём практически и соответственно не понимая истины лгала во всем и нам. Всё было построено на изначально ошибочных основах. Сейчас всё не так ? А как ? по Тюняевски? .....нееееет и там ложь.Нет простите, и гпн Тюняев тоже. Вся академия на него работает. Все получают куш с его книг, которые он впаривает в каждом ролике......но он озвучил много истин с которыми я согласен. Тофтология простите.....(с истиной согласен) Хрень ляпнул. Но я не о Тюняеве. Ролик сами себе противоречат. Хотя бы здесь - Арктика-Антарктика и .....задрал уже? Спасибо и простите что отнял у Вас время. Его Вам не восполнит никто.
Олег Новиков
16.05.2018 16:40:31
какой критин этот моразм выдумал?
Вася Петров
30.05.2018 13:40:43
Вход в подземное царство у меня дома олени мать вашу
Vladiмир Владимир
03.11.2018 01:29:42
Ага. Земля внутри пустая, и нефть и газ и полезные ископаемые в огромных количествах - все придумали? Долбоебизм какой то...
Arcanum Ravnovesie
17.02.2019 12:10:41
Не понимаю тех,кто просто тупо верит в то,что ему втирают.Ломайте стереотипы, ломайте рамки установленные с детства,думайте,размышляйте...
Alexey Grishchenkov
13.01.2019 18:13:52
Там Гитлер в бункере сидит. Самое что смешно, какая-то ху@ня, полетят на луну, всё чё та там увидели и всё, "не летай убьёт". Попробовали дырку просверлить в земле, тоже всё пи@дец там " черти кричат или ад, что там". )))) Чё то аы какие то не определённые учёные, вы как те бабки у подъезда, всё у вас якобы да кабы. Как тот кот учёный у А.С.Пушкина.))))
Александр Морозов
08.01.2019 21:52:09
После слов британские ученые вырубил видос,бредятина.
Виталий Скрипнюк
03.01.2019 03:55:16
Сенсация)))Такую дичь несут)))) Наркоманы бля)))
Михаил Русевич
28.07.2018 11:09:53
И все эти придурки получают зарплаты!
Серж Тяньшаньский
17.05.2018 17:12:57
доковыряетесь блеать...вылетит из недр земли пизда...и накроет всю землю...
Дмитро Євчин
10.06.2018 23:22:35
хуйня ваниль
алексей новиков
24.05.2018 22:01:46
я по глубокому снегу 2 км. шёл 6 часов
L Комбат
27.05.2018 05:15:57
это шизофреник создал. тупость полная.
Vytautas Kupčiūnas
05.11.2018 00:02:24
Саравно лиод стаёт,вапрос времиа
konstantinos mazmanidis
26.07.2018 21:16:16
Антарктикское поселение сможет доказать ,что земля не плоская и что Антарктида - не внешная скорлупа нашей земли.Сделайте пожалуйста одно видео для плоско-мыслящих.
ExRuPie
30.05.2018 23:55:31
2к18 а качество оставляет желать лучшего.
Михайл Ситников
31.10.2018 00:36:32
Дачегоже вы тупые
Денис Волобуев
23.05.2018 07:35:53
Херня полная одно и тоже
СЕРГІЙ Шевченка
24.05.2018 17:27:13
А как на смом деле некто не скажет!
Alexey Grishchenkov
13.01.2019 18:18:50
Возможно, как бы ху@ли ты вообще рот открываешь тогда, не уверен закрой рот тогда,монстры внутри, черти в аду, невиданные бактерии, бля заебали, можешь что то внятно сказать))) петушня какая-то ей богу))) нет слов)))
NATALIA KIRILCHENKO
30.06.2018 13:55:55
Учен ые пришли к выводу
Дмитрий Кинзерский
08.07.2018 10:50:24
Бред полный
Сахаров SAHAROV
22.12.2018 10:26:44
РЕН ТВ
Марат Камю
17.05.2018 11:33:46
Британские учёные? )))
Радик Губайдулин
06.11.2018 21:13:29
Бляяяя иной раз думаешь они сами вообще понимают что говорят или просто голова коженная сама по себе звуки издает)
Людмила Модина
06.06.2018 17:31:51
Распечатайте Землю Санникова
Владимир Хуйло
05.02.2019 02:16:17
Англия или Америка поразила научный мир - сразу переключайте или проходите дальше . Те кто нам впарил про Луну и Армстронга , впарят и про Антарктиду . Пошли вы нахуй Массонские сказки
konstantin philipp
26.05.2018 18:11:51
Это только теория их очень много и от каждого ученого его личная.как в данной передаче учений еще и фантазер.
Arza Mias
03.11.2018 09:20:51
почему в глубине цивилизация которой более 60 миллионов лет? человечество живёт всего пару тысяч лет, откуда данные про 60 миллионов? чё за бред ? это же сразу идно что пиздабол на пиздаболе ! а чё как с космосом не сделать? в графике нарисовать новую рассу и разных монстров и потом народу сказать что у нас был контакт?! я вообще смотрю к нас тут такие невероятные технологии , но какого хера мы их не используем? они только на картинке в компе?
Magnum Deteiling - Парабель
22.01.2019 10:47:08
Фантазеры лютые, такие громкие заявлени, что пиздец, ученые, что еще сказать! Не тратьте свое время на этот бред!
Samurai K.
17.05.2018 14:47:55
Да нет, дело в том что это было на кануне выборов и учёные решили перестраховаться и спросили у пришельцев - голосуете за Путина, пришельцы сказали что в обще не голосуют, верхушка испугалась что люди не так поймут пришельцев и закрыли проэкт. ????
Игорь Осин
07.01.2019 04:29:50
Земля гудит как сосуд, ???????????? как сосут так и гудит ????????????????????
Наталія Неволько
01.07.2018 12:12:18
Планета в планете,ЭТО ГИНЕАЛЬНО!!!!!!!!!!
алексей новиков
24.05.2018 22:03:54
31 минута Антарктида на 50 лет без льда Джеймс Кук
Serega Musatov
19.11.2018 14:06:51
Мля как она может быть пустой!!!!Головы у вас пустые магнитное поле тогда бы небыло
Костя Динисов
05.06.2018 21:16:20
пипеу
Александр Марченко
08.06.2018 05:21:01
Ееееебаааать они послушали)))))) сука идиоты
Виктор Бычков
12.01.2019 14:34:47
Мюнхаузен курит!))))))????????
Сергей Котов
31.05.2018 00:14:06
Смотрел.Чуть не уснул!Хорошая сказка---"Что если"!
Валентина Кулик
10.09.2018 01:09:24
Палата номер шесть ????.....дыра , по-моему, в головах " экспертов", помесь мракобесия и мистики .
D1mqa Rofl
18.08.2018 22:11:35
Дармоеды фантазеры
Инна Ларионова
19.05.2018 12:57:38
Я всегда поражаюсь видео с названиями "строго секретно" и при этом всё открытым образом транслируется на весь мир. Хорошая реклама для вашего ролика!!!
Наталья Корнева
12.06.2018 14:45:48
Ну,все правильно.Земля полая внутри,там черти смолу варят и грешников.Пепел,золу и шлак на верх,а кипяточком Гренландию с Исландией подогревают!РЕН ТВ просто жжёт!
Ирина Сельцова
27.07.2018 07:10:03
О этот голос с Рен ТВ
viktor makuhin
17.05.2018 01:56:16
Работы прекратили так как наступил зимний период, и не нужно что либо выдумывать ради просмотра фейк канала Рен ТВ.
Виталий Осипов
19.02.2019 20:33:55
да ну нах!???вы забыли кто под землю микрек первый апустил!???))...
Arza Mias
03.11.2018 09:32:26
ахуительно наши деньги тратятся) секретно на них лёд копают и возят! это объясняет то почему люди ещё в говне сидят а никак не приближаются к райской жизни,правды в видосе нулище! тупой пиздёж чтобы глаза вам верующим баранцам замазать
eldeniz deniz
01.10.2018 17:34:18
Уважениемые ученые не трогайте Земной шар.
Дмитрий Стрелков
17.12.2018 03:59:56
Все жду когда официально откроют воду на Марсе и религиозные фанатики и прочие люди, которые верят в сказки наконец откроют глаза. Да и не только на Марсе, вообще на какой либо планете. Ведь вода это жизнь. Интересно будет посмотреть что будет с религией. Хотя, она все равно скоро себя изжевет. Люди умнеют как никак
Илья Лабус
13.12.2018 07:00:07
Кук просто напиздел в своих дневниках... Ничего он не огибал, сунулся - увидел льды и попёр обратно. Вот вся правда. Антарктика где была там и есть...
Ella Grankina
02.06.2018 11:39:15
Бред, высосанный из пальца. Сами себе ставят вопросы, сами на них отвечают, сами себя уважают за " правильные ответы".
Заур Козырев
04.06.2018 09:35:21
Кто пишет за то что все ответы в Религии!! Хочу напомнить что в Коране написано что Солнце ☀ крутится вокруг земли!!) а хрестиане вообще факт того что земля крутится вокруг солнца признали официально!!!! Только в 20веке!!!!!! ???? Это что за сын Божий который даже не знал как устроена вселенная так же и пророки!!!!!! ????
GELO kuchorog
11.12.2018 08:51:38
Просто перевернуь мозги политикам- kozlam.и все станет на свои места
Alexey Grishchenkov
13.01.2019 18:03:25
Дааааа так можно фантазировать бесконечно,то луна теперь полая земля, так а откуда лава тогда берётся и извергается?)))
Isa Radjabov
06.01.2019 02:23:39
что они такое курят, что такое в голову приходит ? такое может придумать только накуренный человек!
VOVA BOBROV
17.05.2018 22:12:42
Бла , Бла ,Бла ,Бла ,Бла ,Бла ,итд,итп. Где , когда будет твёрдое , внятное обращение к людям! А не к самому себе?
Сергій Солодкий
24.01.2019 20:28:47
Що вони нюхають?
Демьян Новиков
18.05.2018 03:04:34
Я один знаю что под землёй!Но вам не скажу хоть обоссытесь!Спок ночи!))
НЕ БОТ
22.05.2018 15:45:32
Опять блевонтинтивиАфтар убейся
Рукрутер
09.06.2018 20:27:44
Бред бредский, люди правды нам не скажут) только говна на ушы навешают.
Nika Abdullayeva
18.02.2019 15:39:38
Хорошее видео. Действует как снотворное????????
Виталий Багров
20.05.2018 08:56:02
Дешевые баки от Прокопенко
Zdravomusl Zdravomuslov
20.06.2018 11:46:42
Нет слов... чушь несусветная для наивных "лохов"
Сулейман Сулейманов
23.05.2018 22:18:36
Бараны сука тратят деньги на поиски внеземной жизни свою земную научиться беречь нужно. Идиоты откуда жизнь на безжизненных планетах. Если она там зародилась там ещё раньше чем у нас она была бы бля учёные хреноаы балбесы тупые прилетела с Марса к нам жизнь но там сука её нету
Andrii Gryniuk
19.07.2018 13:31:28
15.18 континент (Гандон)?
gerald worloc
19.05.2018 22:18:26
Хуйня полная
Sergej Baschenow
22.11.2018 20:51:28
А
Чойган Дерме
29.05.2018 21:43:25
Чойган:Скачать White Paper drive.google.com/file/d/1wysVJ-JpDA2_L_7AExOKLZobwLxBTCuF/view?usp=sharing Регистрируйтесь здесь.. chojqan.gem4me.team
Igor Zai
04.12.2018 19:26:50
Ебанатизм полнейший!!!! Бля сука взрослые люди и такую хуйню несут!!! Это долбоебизм , словесный понос
vitalij larin
15.06.2018 18:26:29
23 секунды смог просмотреть, до Владимира Васильева
Mirza Musah
21.07.2018 19:31:50
Да ученые только узнают Корана написано когда Аллах отправил Адаме и Ева вы читайте на русском написано
Юлия Шишина
03.12.2018 01:22:07
Да да в пустых ракушках тоже ктото живет, сам слышал
Умарали Жунус уулу
17.06.2018 20:28:35
Это сказано коране пророка Мухаммада земля не был только было вода и пустоты
Сергей Иванович
26.05.2018 13:37:49
А верующие это смотрят ?????
sad555va
16.05.2018 14:23:59
Мы близки к новому миру. А вулканы, это реакция отработанных элементов на поверхности земли, а не ядро, которое якобы остывает и извергается. Учёные, хватит нам врать, мы уже знаем всё и без вас. А вы заплатите, за ложь человечеству. Торопитесь реабилитироваться.