«Монстры: Тёмный континент» (2014) - Трейлер. Русские субтитры


Дата: 07.04.2019 20:19:26 Просмотров: 556452 Длительность: 02:09
Поделиться:

Категории: Кинематограф
«Монстры: Тёмный континент» (2014) - Трейлер. Русские субтитры

Больше трейлеров с переводом на русский на нашем сайте:

Новый трейлер сиквела дебютного полнометражного фильма режиссёра «Годзиллы», Гарета Эдвардса. События картины развернутся спустя семь лет после окончания первой части. Кресло режиссёра занял Том Грин, сам Эдвардс же теперь выступает в роли исполнительного продюсера.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

wladislav w
07.12.2014 00:45:54
амеры вообще круты стали,скоро из нанорогаток космические крейсера сбивать будут:)))))))
Ахмед Генардукаев
17.08.2016 23:31:59
Бля заебали эти однотипные комментарии ко всем фильмам, что "Опять Америка мир спасает". Бля фильмы то Американские из Голливуда. Зачем им снимать фильм к примеру, про то, что происходило во время нападения пришельцев на Землю, в Японии? Я ни разу не видел Российский сериал, где американец главный герой и делает доброе дело! Не видел Корейское кино про Французов спасающих Францию.
Ramon Linda
19.04.2015 12:22:04
о боги, что эта за жесть малобюджетная
Shpalorez
04.02.2015 02:34:58
Лавры ''Звездного десанта'' продолжают окупаться в дешёвых ремейках...
Павел Лантратов
04.09.2014 13:43:33
Бла бла бла. Америкосы завалят главного монстра и всех спасут, мудаки америкосы на самом деле не на что они негодны.
Аскар Жумабаев
03.12.2014 08:00:50
Десяток неизвестных животных, размером с пятиэтажку, тихо, мирно шли попить водички, а злые американцы начали их обстреливать и бомбить, т.к. это американцы, их хлебом не корми - дай только кого-нибудь по бомбить. Те разозлились, а дали им отпор.      
Канал хаски
20.12.2014 22:05:49
Привкольный фильм но я его не видел
Koki Kopi
20.02.2015 22:00:57
А где можно сам фильм посматреть???
Простойтакой Левша
24.02.2015 13:55:25
Как пендосские вояки убить кого-то могут в фильмах? Они же параллоновыми пулями стерляют и дынями из SMAVов. Иначе хз как у них в фильмах штурмовые винтовки прострелить холодильники не могут и откуда-то искры высекают ))) А тут, типа все поверить должны, что они там кого-то здорового убить могут )))
xmanmarkk
13.02.2015 23:20:08
Видел фильм монстры. Там всё происходило на границе с США и фильм был зачётнейшим. От этого жду похожего (только приторно на языке- угроза распространения монстров с ближнего востока( двусмысленность (инсепшн(больше уровней скобок)))).
дима бубликов
09.12.2014 03:20:23
Скоро. Смотрите на ТВ3!!!!
шамиль пашаев
27.02.2015 23:49:30
Они этих монстров с пулеметов и с автоматов мочили :D, да там как минимум с  ДШК  их нужно мочить.Или тяжелым оружием с воздуха. Кал оф дюти хули :D
Derok von Vorlend
11.01.2015 16:23:20
А в чем сложность убить такую тварь? 1 или 2 снаряда и вот труп. Гринпис, наверное, стрелять по ним запрещает.
Иван Иванов
08.01.2015 01:01:26
1.01.2015 Эти отважные войны спецназа США освобождали своих пленных в Сирии. При первых же выстрелах обосрались и слиняли. Это вам не кино. Запарили гнать тупую пропаганду.
ВИТАЛИК мануйлов
19.03.2015 11:54:21
этот фильм уже можно посмотреть
Gemini Porsche