▶️ На краю Все серии | Премьера / 2019 / Остросюжетная драма


Дата: 07.04.2019 20:20:37 Просмотров: 202517 Длительность: 06:29:23
Поделиться:

Категории: Кинематограф
▶️ На краю Все серии | Премьера / 2019 / Остросюжетная драма

На краю все серии смотреть онлайн (остросюжетная драма)

???? ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВИНКИ ►

???? НА КРАЮ СМОТРЕТЬ ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД ► На-краю

???? О ФИЛЬМЕ НА КРАЮ ⏷

------------------------------------------------

На краю

На краю - остросюжетный сериал о трёх молодых женщинах, которые оказываются на Ближнем Востоке в логове террористов. Фильм, основанный на реальных событиях, расскажет, как вербуют людей, которые в будущем становятся живым оружием в руках боевиков.

Студентка престижного столичного вуза Лена (Диана Пожарская) выросла в счастливой семье. Неожиданно рушатся её отношения с любимым, и она узнаёт, что у отца есть любовница. Ошеломленная двойным предательством, Лена становится лёгкой добычей для вербовщика Руслана. Молодой человек быстро завоёвывает сердце девушки. Согласившись на свадьбу, она отправляется на Родину Руслана, а отец (Николай Фоменко) в отчаянии бросается разыскивать дочь. И следы приводят его в Халифат...

Красавица-провинциалка Катя (Софья Шуткина) тоже попадает под влияние Руслана, который нашёл её в интернете. Настойчивый ухажёр убеждает девушку приехать к нему в Турцию. Собрав чемоданы, Катя отправляется в Стамбул, где её поджидает вовсе не принц.

Если Катя и Лена попадают в сети боевиков обманом, то Амина (Феруза Рузиева) оказывается на Ближнем Востоке по доброй воле. Когда её, вдову боевика с ребёнком на руках, затравили односельчане, женщина с сыном уезжает в Сирию, где погиб её любимый.

Теперь все эти героини - пленницы боевиков. В Сирии, на территории Халифата, у каждой девушки своя миссия. Случайно оказавшись в одном месте, женщины решаются на побег. Ради шанса вернуться на Родину они будут рисковать собой, защищая свою жизнь с оружием в руках.

Год: 2018

Сценарий: Валентин Емельянов

Режиссер: Евгений Лаврентьев

Продюсер: Александр Кушаев, Ирина Смирнова

Оператор: Кирилл Зоткин

Жанр: остросюжетная драма

Количество серий: 8

Актёры:

Николай Фоменко, Диана Пожарская, Софья Шуткина, Феруза Рузиева, Евгения Дмитриева, Наталья Швец, Владимир Веревочкин, Юлия Ауг, Кирилл Дыцевич

???? КИНОКОМПАНИЯ РУССКОЕ НА YOUTUBE ⏷

-----------------------------------------------------------------------------

Смотреть все фильмы и сериалы на нашем канале онлайн:

???? ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВИНКИ ►

???? КИНОКОМПАНИЯ РУССКОЕ НА YOUTUBE ⏷

???? СМОТРЕТЬ ВСЕ ФИЛЬМЫ НА КАНАЛЕ ►

???? СМОТРЕТЬ НОВИНКИ НА КАНАЛЕ ►

???? ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ⏷

------------------------------------

???? ТЕГИ ⏷

на краю, на краю все серии, на краю сериал, на краю смотреть онлайн, на краю смотреть, на краю смотреть бесплатно, на краю онлайн, на краю в хорошем качестве, остросюжетная драма , остросюжетная драма, остросюжетная драма 2019, остросюжетная драма 2019,драма, премьера, премьера 2019, новинки кино 2019, новые фильмы,Николай Фоменко, Диана Пожарская, Софья Шуткина, Феруза Рузиева, Евгения Дмитриева, Наталья Швец, Владимир Веревочкин, Юлия Ауг, Кирилл Дыцевич

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Виктория Май
07.04.2019 10:14:09
хороший фильм
YEKATERINA VELIYEVA
07.04.2019 16:39:57
Я просмотрела все серии.Фильм СУПЕР!!!!!!
валентина мазур
07.04.2019 19:44:49
Хороший вечер с хорошим фильмом.Спасибо вам.
Котёнок Русанов
07.04.2019 19:50:40
Надо же, какой фильм интересный, впечатлил.
Алена Давыдова
07.04.2019 19:13:34
Класс
Вера Болотина
07.04.2019 18:45:50
Смотрим с сестрой, очень нравится.
PeGeSaNa
07.04.2019 15:51:23
Фильм интересный, но первые две серии затянуты...
ангелина островская
07.04.2019 11:59:36
смотреть и до самого вечера)
Зоя Фортова
07.04.2019 17:34:46
Ураа.Наконец то стоящий сериал
Валентина Бежко
07.04.2019 15:33:55
Спасибо всем создателям фильма, спасибо актерам и кинокомпании! Фильм замечательный, поучительный и своевременный. Благодарю!
Светлана Иванова
07.04.2019 11:56:30
смотреть можно так себе фильмец
оксана леонова
07.04.2019 12:47:16
Очень интересный сериал, именно то что я предпочитаю смотреть. Спасибо создателям и актерам.
лев.тигр тигр.лев
07.04.2019 17:32:08
Истинный поп сказавший ИСТИНУ ! youtu.be/8j2yxtMmWl8
наталья Ануфриева
07.04.2019 11:08:29
можно посмотреть
Татьяна Федина
07.04.2019 11:27:09
отличная драма всем советую
Наталья Ната
07.04.2019 15:24:01
КЛАССНЫЙ
Гуля Ахметова
07.04.2019 12:12:35
Блин. Больше всего было жаль Ильяса. Мальчишка так хорошо в конце свои эмоции изобразил (как актёр, конечно). Очень классно. Талантливый и красивый мальчишка. Фоменко/Дмитриева - отличная киношная пара. Рузиева отличная)) Насчёт сюжета: прежде чем делать ответственный шаг - подумай тысячу раз; не лезь на рожон и взвесь всё "за" и "против". А так неплохо, временами волнительно.
Anna Nosatova
07.04.2019 11:17:37
фильм очень хороший
Ирина Загидулина
07.04.2019 16:11:05
Фильм бомба. Очень поучительный для тех кому не сидится в своей стране
Lilia Ganieva
07.04.2019 15:39:31
очень крутой сериал!!!
Виктория НИКИТИНА
07.04.2019 13:29:34
отличный фильм
Татьяна Черемных
07.04.2019 17:37:55
Фильм просто замечательный! Огромное спасибо всем ! Браво! Просто супер!
IR maxton
07.04.2019 14:32:22
Я вот если честно не очень прям люблю его
Irina
07.04.2019 13:49:12
Неплохой фильм, но начало как всегда затянуто, а конец скомкан.
Андрей Тимургалеев
07.04.2019 16:13:11
Очень хороший фильм. Больше бы таких.
Валерия Иванова
07.04.2019 18:36:25
У меня дочь и я вот думаю, попадись ей такой араб, ведь мозг ей прозомбирует! и я не в силах буду что то изменить, так как не слушают сейчас детки нас! хотя у нас доверительные отношения на все темы! У меня был опыт общения с мусульманином и хочу сказать что отрицательный! Стал сразу намекать на деньги) ненавязчиво так и методично. Они вообще голос не повышают и все так спокойно и уравновешенно втираются в доверие! Хорошо , я дама опытная и сразу поняла и его бортанула. А вообще взгляд у них звериный, несмотря что очень симпатичные мужчины есть! А по фильму девочка конечно глупенькая хоть и языки учит а жизни мать не научила! Когда героиня приняла ислам у меня мурашки от страха пошли!
Diana Pr.
07.04.2019 20:19:47
Один из немногих наших фильмов, который можно смотреть)))
оксана белянина
07.04.2019 16:50:22
фильм супер!!!!!! всем советую посмотреть.
Анна Лиманова
07.04.2019 11:23:56
Отличный сериал. Побольше бы таких. Жду нестерпением новых серий.
Игорь Яровой
07.04.2019 19:04:06
отличное кино на вечер
Максии Коряковцев
07.04.2019 11:41:06
Класс!!!
Ольга Колесникова
07.04.2019 14:14:30
..
елена панченко
07.04.2019 11:44:02
Спасибо создателям и актерам!!
Наталья Максимова
07.04.2019 11:39:13
Хорошо, что все серии сразу можно посмотреть. Спасибо.
Nelli Y
07.04.2019 17:34:39
ненавижу людей, которые используют других доверчивых людей в собственных целях, она ведь верила и первому парню, и этому, который ее вербует потихоньку... девочки, не будьте такими наивными, смотрите больше таких фильмов, чтоб знать, что на свете много сволочей и будьте более осторожны при выборе молодого человека... и еще, прислушивайтесь к мнению мам, они чувствуют когда вам грозит опасность..)
Ильяс Джумаев
07.04.2019 12:22:17
отличный фильм
сергей ли
07.04.2019 18:36:08
супер
ирина сергеева
07.04.2019 15:20:09
Интересный сериал.
Светлана Харлап
07.04.2019 18:28:39
Захватывающий сериал, советую посмотреть, скоротаете не один вечерок.
Заработаем Вместе
07.04.2019 15:08:59
super
Елена Анашкина
07.04.2019 15:00:06
Пока еще не смотрела, посмотрю при случае.
Larysa Kuzmich
07.04.2019 14:38:52
22.30 нічогенький такий чурка!!!
Маргарита Маргарита
07.04.2019 11:28:53
Две прошмандовки, и дура Амина.
Марина Козлова
07.04.2019 14:42:23
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ!!!!
svetlana salenko
07.04.2019 14:21:50
дочь моей подруги тоже приняла ислам типа вышла замуж родила ребенка своих трое было . я очень боюсь что это все не просто так.фильм очень актуальный и нужный !
имя секрет
07.04.2019 12:13:54
Очень трогательный фильм, хорошие актеры, конечно же жалко Амины сильная женщина и смотреть хорошо когда без рекламы.????
Татьяна Фадеева
07.04.2019 10:52:59
Можно посмотреть от нечего делать
Сергей Цепоухов
07.04.2019 18:30:53
КЛАСС!
миша кудря
07.04.2019 14:20:03
Спасибо создателям и актерам!!
snegurka
07.04.2019 17:54:15
отличный сериал! советую посмотреть всем
Светлана Фасхутдинова
07.04.2019 10:35:17
ХОРОШИЙ ФИЛЬМ
Наталья Ивашевская
07.04.2019 14:10:04
C удовольствием посмотрела фильм, побольше бы таких сериалов.Актеры играют очень хорошо.Спасибо создателям!
света игнатьева
07.04.2019 10:23:56
Давно не смотрела таких сериалов, очень хорош плюс сразу все серии!