Дин (Михаил) против Злой Кайи | Сверхъестественное 14 сезон 3 серия


Дата: 07.04.2019 20:22:14 Просмотров: 146585 Длительность: 02:36
Поделиться:

Категории: Кинематограф
Дин (Михаил) против Злой Кайи | Сверхъестественное 14 сезон 3 серия

Сверхъестественное | 14 сезон | 3 серия

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Bloodthirsty Annihilator
09.01.2019 13:57:02
Чекнул все коммы и с твёрдым мнением скажу, что 90% коммы долбаебов. Потому что вам русским языком писали пару человек, что копьё обладает другой энергией. Это типа копья Михаила 1.0. Которое сломал Кроули. И энергия этого копья заставляет Михаила слабеть перед ней. Это тоже самое, когда Вижен дрался против сына Таноса с тем копьём, из-за которого он слабел. Это пример, додики.
Maki Rae
10.01.2019 20:14:54
Она Калий Унечтожающий
Пламенный Танцор!
13.11.2018 14:22:34
Да братья винчестер вам нужна моя помощь)Я Пламенный танцор-вселенский разум)
Алексей Окунев
31.10.2018 12:51:59
По-моему,все что было в этой серии,это часть какого-то плана Михаила,начиная от фиговой ловушки из вервольфов и заканчивая этим боем,где он явно подставился под удар.Да и не верится,что он улетел из Дина,скорее всего просто затаился и чего-то ждет.
Рахымжан Жанысбай
26.10.2018 18:15:13
Классно
Nathaniel Mikaelson
27.10.2018 02:56:13
ГениальноИзза выпендрежа чуть не полегНо еще тупее это КаяТы смогла сбить с ног, того кто за тобой охотится Смогла его ранить. А добить не вариант
Hamzat Elsanov
18.01.2019 22:17:26
Я смотру эту фильм ради Дин????????
Ури Власов
26.10.2018 22:52:22
Зачем Михаил начал рукопашную ? Он мог её щелчком пальца в порошок стереть ,хуита полная ((( сериал сдох
Ahmad Batchaev
24.12.2018 04:25:21
Мдааа. Уже не понятно, что с этим сериалом творится. Бога выставили каким-то клоуном, Люцифер превратился также в клоуна, Михаила самого сильного и старшего среди созданий Бога победила девочка с огромной зубочисткой. Каждая серия превратилась в рутину, одно и то же каждый раз. Бог ушёл в отпуск, уже после этого я не хотел это смотреть дальше. Как до такого можно вообще додуматься? Не знаю какую ещё часть дна этот сериал пробьёт, надеюсь, это последний сезон. Концовку уже знаю. Дин встретится с той, от которой у него ребёнок, они купят Лабрадора, купят уютный семейный домик. К Сэму вернётся его девушка с самой первой серии, они купят домик по соседству, родят мальчика и девочку и купят Золотистого Ретривера. Джон и их мать Мэри, кажется. Купят огромный дом с огромной землёй и скотом. Кастиил станет новым Богом. Эта маленькая девочка со своей зубочисткой убьёт Михаила окончательно (да, да именно того Михаила, который устроил в другом мире апокалипсис и сверг Люцифера в ад, и был одним из тех, кто сверг тьму, которая каким-то боком сильнее Бога. Практически на 100% уверен, что всё так и закончится. Так как вот этот момент, когда Михаила победила, абсолютно не проработанная, без истории, скучная по своей роли девочка. Просто ????‍♂️. Дальше только хуже.
Beng
26.10.2018 19:35:43
Как называется музыка под которую дрались Михаил и Кайя?
Олег Бамовский
06.11.2018 11:31:12
Сдается мне сериал сливают. Слабеют все стороны: демоны, ангелы теперь блин архангелы. Ох чую не спроста єто. Либо у сценаристов есть задумка либо скоро наступит конец хорошего сериала.
Еркебулан Аканулы
04.11.2018 19:45:14
Сделай все отрывки по хронологии что бы не смотреть сериал но весь сюжет был понятен
Niko Belikov
24.01.2019 14:54:03
Ни че так помохались✌️Миша огреб люлей ????????
Арагорн,
27.10.2018 10:47:02
Ну и бред. Сначала опустили ангелов, теперь уже и архангелов втаптывают в грязь. Ни за что не поверю чтобы грозного архангела победила врукопашную какая то девченка с копьем. Да Михаил ее силой мысли мог победить.
Элен-и-Ум Форте
27.10.2018 07:56:25
Я это смотрю уже, как комедию. Типа :до какой степени идиотизма могут докатиться сценаристы? И, похоже, она не имеет границ. Просто уже потерян всякий смысл во всем. Бессмысленные пафосные диалоги, бессмысленные драки и куча бессмысленных персонажей слоняющихся туда -сюда. Мне кажется, что даже поставив себе цель снять максимальный бред , что бы получился такой, как в последних сезонах надо очень постараться.