[ОВПН] Безумный Макс: Дорога Ярости


Дата: 07.04.2019 20:22:41 Просмотров: 412771 Длительность: 09:33
Поделиться:

Категории: Кинематограф
[ОВПН] Безумный Макс: Дорога Ярости

Лучшие футболки здесь:

Промокод на скидку 10%: sokoloff3

Группа вконтакте _show

Твиттер _show

Фейсбук

Инстаграм: _sokoloff

Второй канал:

Заказ рекламы: _29325144

Мое мнение о фильме Безумный Макс: Дорога Ярости.

Использованы отрывки из:

Безумный Макс: Дорога Ярости

Безумный Макс: Воин Дороги

-----------------

•Почта для сотрудничества и коммерческих предложений:

@

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Андрей Рослюк
02.12.2018 07:15:05
Собалев, ты прав, та нет глубокой мысли,и драмы, и это супер.Не люблю сопли. А вот персонажи были раскрыты, совсем чучуть, как говорят, краткость сестра таланта. Тебе лучше делать обзор на мультики, и драмы)
Gravestone WOT
07.01.2017 03:22:29
мне этот фильм rock and roll racing напомнил, если думать что это её экранизация то прикольней смотреть
Александра Щебетенюк
25.01.2016 23:39:42
Полностью солидарна с твоей оценкой.
Дмитрий Артемов
08.02.2017 10:05:49
это мнение того же человека котрый критиковал интерсллар за то что там слишком много объяснений
Жека Мат
18.07.2016 20:52:50
КТО ПОСМАТРЕЛ ДОРОГУ ЯРОСТИ И НЕ ПОСМАТРЕЛ ПРЕВИДУЩИЕ ЧАСТИ ТОТ НЕ ДОСТОЕН ЛИЦЕЗРЕТЬ ЭТОТ ЩЕДЭВАР !!!
кадгаров ус
17.10.2017 11:18:01
ты амерский пососунок я твой рот йодом мазал езжай в техас итам глагольствуй петух!!!!!
Evgen Dorogan
10.01.2016 23:43:28
ЧТО ЭТОМУ ИДИОТУ В ФИЛЬМАХ НУЖНО?????ВАЩЕ У ТИПА ДИАГНОЗ( АНТРОПОМОРФНЫЙ ДЕНДРО-МУДАК)
Иван Михеев
30.11.2016 23:39:11
Дорога ярости это не плохая комедия + яркая картинка. В предыдущих частях Макса был пост апокалипсис с желанием показать как может выглядеть такой мир. Там был экшен на фоне драмы. А в дороге ярости комедия на фоне экшена. Но отсутствие малейшего сюжетов меня тоже разочаровало. В начале фильма я подумал, что они поедут куда-то далеко, как в водном мире, но они поехали даже не из пункта а в пункт б, а из а в А. Т. Е. они проехали по кругу и вернулись п тоже племя от которого удрали. Это было смешно))))
_ Venom _
11.03.2018 00:15:03
ЭКШОН! ЭКШОООООН! ЭКШАААААААААААААААААААААААААААААААН!!!! КИШКИИИИИИИ!!!! БРУТАААААААЛ!!!!!ЭКШААААААН.......бля у меня приступ Майка Бэй
Daniyar Iltukov
17.01.2017 14:22:44
в этом фильме не нужно никакого сюжета и предистории актеров. фильм крутой, мне очень понравилось.
Deed feet
14.01.2017 17:43:25
сока пошел в жопу эээээээээээккккккккккккккшшшшшшшшшшшшшшшшшаааааааааааааааанннннннннннн
Александр Кузнецов
06.07.2017 17:21:23
Сокол, ну-ка, навскидку, какие там цитаты из оригинала цитируют нынешние произведения, кроме куртки с одним рукавом, обреза и пса?Хотя бы пару фраз??
Максим Антонов
14.05.2017 22:50:16
ПОШЕЛ НАХУЙ истории ему недостаточно!здохни
Valeriya Sergeeva
14.01.2016 18:50:37
начало обзора прикольное, а дальше придирки ни о чем. это отличный дорожный боевик, первая часть тоже начиналась с погони и ею кстати и закончилась, вторая часть Макса тоже трешовая в своем роде, там Макс псих и редкостный, а тут он более менее адекватный, хоть крыша и сдвинулась, и все прекрасно понятно. в таком апокалиптическом мире, где бежишь от всех не возможно быть нормальным, так что не согласна с твоим мнением Сокол.
Russ Gamer
30.05.2017 19:09:03
Но ведь сюжет и в правду не о чем. Чё вы бомбите? Это фильм для развлечения и не должен нести в себе какой либо смысловой нагрузки
Андрей Гуляев
14.05.2016 11:52:38
посмотрел Бэтмена vs Супермена и Жел.чел vs Кэпа, а потом пересмотрел Макса. Все 3 фильма это экшны, первые два пытаются между экшном впихнуть какойто сюжет, причем он просто вымораживает, конфликты надуманы, главные злодеям не ведишь, их мотивы тоже не стоят ничего! это просто бред прикрытый бредом. В максе сюжет для галочки... И ЭТО КРУТО!!! просто сидишь и наслаждаешься экшном. а не думаешь какого хрена супермен творит или пол фильма бэтмен с задумчивой рожей ходит "чото приуныл".
Alex M
19.12.2017 21:33:12
Мда, почти все обзорщики постеснялись прямо сказать, что фильм просто умат, не рискнули, а зря.Я в кинотеатре не был, смотрел на планшете в дороге. И то, после просмотра эмоции сложно описать цензурой )))))Представляю каково было в кинотеатре. Жаль, что такие фильмы сейчас снимают раз в пять-десять лет
Дмитрий Артемов
06.02.2017 23:35:00
какой сюжет может быть в постаполиптическом мире. Где главное выжить. макс здесь темная лошадка. Суровый персонаж который рассказал о себе в начале перед названием фильма, а что еще надо?
Вадим Никитин
02.02.2016 23:44:52
Попытался посмотреть оригинального Макса после этого но не смог видимо зажрался, А Сокол красава отличный обзор мне прям еще раз пересмотреть захотелось хоть я и смотрел его вчера!!!
милый Jason
14.06.2018 10:09:26
ТЫ ИДИОТ , ИЗЗА ТВОЕЙ ЖИРОТЫ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ТО ЧТО МОГУТ ПЕРСОНАЖИ ТЫ ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ
Vik Tobacco
19.07.2017 17:00:30
Полностью согласен с мнением,фильм вызвал похожие эмоции.
Methyu Montgomery
26.08.2017 16:54:11
Это единственный обзор, который немного разочаровал меня. Про ушлёпский Форсаж и то больше плюсов рассказал. Золото, однозначно. Пересмотрел еще 3 раза. Первый раз в кино действительно не полностью вник (слабак), но боже, потом, столько драйва никто не дал, как этот фильм. Просто фанатею от него. Этот шедевр единственный в своем роде. Не хватает истории, смысла и реальности персонажей - как говорить, что у драгстера не хватает поворачиваемости. ???? На самом деле персонажи просто произведения искусства. Фильм настолько насыщенный и крутой, что все чего в нем не хватает - это немного еды для главных персонажей, как они не сдохли там от голода? ???????? P.S. 6 оскаров просто так не дают.
NarKotik 44
26.08.2017 02:50:13
Запомните меняяяяя!
Olegh Rozman
22.01.2016 12:24:28
ностальгирующий критик лучше сделал обзор..
алексей соколов
05.06.2016 11:38:31
Сокол не смотрит на некоторые фильмы с нужной стороны. Однобокий взгляд получается. Даже анекдот на эту тему есть:-Ваш дизайн говно-Это дизайн говна-Тогда очень круто
Sanya P
14.12.2016 00:34:13
в фильме есть подтекст. Сокол его не увидел
Makoley
27.05.2016 17:26:55
Последнее время смотрю одни триллеры да комедии, однако вчера все таки добрался до безумного макса, и хочу Вам сказать фильм вызвал у меня полнейший восторг, экшен экшен экшен, вот чего мне не хватало последнее время, Советую кто еще не смотрел.
Universal Man
09.05.2017 22:53:12
Сокол, да вы занУда.
John Lynch
14.02.2018 21:51:47
Просто у Соколова недостаточно тестостерона, чтоб воспринять этот фильм.
Смотрю политоту
22.01.2016 18:22:03
Может кому-то это наблюдение покажется забавным или немного не уместным. Но..Те кто не видят сюжета скорее всего сексисты. Серьезно.
Max Archakov
05.05.2016 22:02:24
я седел и угора
Сергей Шмитт
23.04.2017 02:50:30
Да обосрался так обосралса.