Цвет спелой вишни. 2 часть (2017) Мелодрама @ Русские сериалы


Дата: 07.04.2019 20:56:49 Просмотров: 2558914 Длительность: 01:32:20
Поделиться:

Категории: Кинематограф
Цвет спелой вишни. 2 часть (2017) Мелодрама @ Русские сериалы

Фильм «Цвет спелой вишни» 2 часть смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

❏ 1 часть: _ZrnnReWJY

❏ Подпишись на Русские сериалы ▶_confirmation=1

❏ Другие фильмы ▶_l61zr53TGI7JzmgoMR2

Еще вчера у Кати (Евгения Нохрина) не было забот. Да и откуда они возьмутся, если твоя мама – высокопоставленный чиновник? А еще они с Иваном (Андрей Сенькин) любят друг друга и скоро поженятся… Все меняется в одночасье, когда мать арестовывают по подозрению в коррупции и отбирают квартиру.

Сестра Кати, Лиза, рожает сына Владика и перекладывает все заботы о нем на плечи Кати. Но Иван не рад чужому ребенку, им приходится расстаться. Катя остается одна без денег и с ребенком на руках.

Но вскоре жизнь снова дает надежду на счастье. Катя знакомится с бизнесменом Михаилом (Дмитрий Пчела). Он искренне полюбил Катю и малыша, и Катя готовится переехать к нему в Лондон. Но накануне отъезда к девушке возвращается Иван и предлагает начать все сначала. Катя понимает, что чувства к Ване не прошли. Она решает не лететь в Лондон.

Но вскоре Катя начинает замечать, что Иван слишком строг к ее сыну. А вскоре на пороге Кати появляется бабушка (Оксана Лесная) Владика и требует отдать внука…

————————

Режиссер: Петр Степин

В ролях: Евгения Нохрина, Дмитрий Пчела, Петр Баранчеев, Елизавета Шукова, Андрей Сенькин, Оксана Лесная, Алеся Пуховая, Олег Гарбуз, Ефим Цуба

————————

Смотри также ▶

❏ Гадание при свечах

❏ Весна в декабре

❏ Отель "Президент" _all

❏ Люба. Любовь _all

❏ Уйти, чтобы вернуться _all

❏ Сильнее судьбы _all

❏ Земский доктор. Возвращение _all

❏ Ключи от счастья. Продолжение _all

❏ Серьезные отношения _all

❏ Царевна Лягушкина _all

❏ Русская наследница _all

❏ Любовь на миллион _all

❏ Цвет черемухи _all

❏ Чужая жизнь _all

❏ Сердце не камень _all

❏ Королева красоты _all

❏ Там, где ты _all

❏ Билет в гарем _all

❏ Единственный мужчина _all

❏ Солнце в подарок _all

❏ Анжелика _all

❏ Сын моего отца _all

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Marika Li
26.07.2018 08:12:32
Что эта Катя за мать, если у её сын идёт в школу, а до сих пор ссыт в кровать или на горшок?
Elvira Romanov
29.07.2018 17:58:54
Какая же эта Катя малахольная.Всем помочь старается.А сестра вообще ужасная.Пока не случилась с ней беда,она жила этой жизнью.Сына бросила,связалась с пьяницей.Виктор просто трус и эгоист.Чуть жизнь Кате не испортил.Конечно хорошо,что Михаил приехал,она поздно поняла,что лучше его нет..
A Oma
12.01.2019 05:51:48
choroshiy film, esli bi I v gisni bil happy end vsegda, nado ychitcya proshat
Шотландские кошки
01.07.2018 13:29:40
Актеры играют плохо
мохова валерия
05.07.2018 15:52:53
Фильм про дуру для таких же дур
Алина Иванова
12.09.2018 17:56:27
Противный этот Ваня ...тьфу просто ,а не мужик ....Миша - настоящий мужчина ❤️
Айгерим Бейсенбаева
13.07.2018 16:39:13
Ну шалава,то с одним,то сдругим.А он ее бросил,и когда жена рога поставила,сразу вспомнил про дуру вишенку,сплошные кидалавы
Анар Шолбаева
30.07.2018 11:54:58
Ну и ИДИОТКА, слабая на передох, то МИША то этот ПРИДУРОК, ненормальная, НЕНОРМАЛЬНАЯ ????????????????
Liza siv
29.07.2018 15:39:43
Путь к сердцу женщины лежит через ее ребенка....
Светлана Даутова
25.07.2018 21:20:33
Фильм так себе, одноразового просмотра. Обалдеть, хорошо готовит сосиски с яичницей. УРА НАСТОЯЩИЙ ПОВАР.!!!!!!!????????????????
Карина Ривошкина
10.02.2019 15:50:52
ха о ребенке подумай дура
юрий самохвалов
31.07.2018 11:17:45
ёбаная проблядь
Tatiana Lavreniuk
09.02.2019 01:03:33
ваня или как его там ......даже имя с большой буквы не хочется scrivore фу.....мерзко . Не принять ее такой и потом пинок под зад и назад .... на мин 9.58 даже не буду смотреть продолжение с такой концовкой смотрела на скорости 1.75 и то листала
юрий самохвалов
30.12.2018 15:50:41
нехуя денег насосала
sam schwartz
30.01.2019 18:25:39
Иван-эгоист, любит только себя и чтобы все вокруг любили только его! Дети очень тонко чувствуют людей, вот ребёнок почувствовал, что Иван его не любит!
Гульнара Кокимбаева
25.01.2019 16:26:39
Бесит это платье красное не по теме
๖ۣۜƊสຮhส_ _Kid
10.03.2019 12:48:10
Эммм Владу было 1 месяц.Прошло 6 лет,а он ещё в садик ходит????
Наталья Баскова
16.08.2018 09:35:24
Михаил- очень достойный человек! а Ваня этот просто подонок...
Асиям А
15.02.2019 20:16:50
Интересно Катя сможет сыграть, стерву? Буду ждать
Ризабек Нажимов
22.10.2018 17:06:17
миша во всех фильмах бизнесмен)))точно не помню есть тоже фильм где играеть самбурская,кажется "верни мою любовь"
TATI VILARO
06.04.2019 16:33:41
Наглядный пример,какие бабы дуры.
Арина Ким
27.08.2018 19:51:33
Вот шлюхаа
Valentina Tonkonog
13.12.2018 07:24:13
Иуда-- есть --Иуда!!!! Предал ее от начала!!! И Слава БОГУ!!! спас ее. от ---эгоиста........
Людмила Чабан
01.07.2018 20:18:04
На эту Катю дебилку противно смотреть .Такого мужчину поменяла на чмо.
Mini Baby
23.08.2018 19:07:35
Я то думала , Миша будет с Катей, а Иван больше не вернется. Как не жалко матери сына, видит же , к Мише хочет. Ужас.
Светлана Даутова
25.07.2018 21:58:33
Когда пеленки распошонки, дети никому не нужны, как только подростают, начинают тащить их каждый в свою сторону.
Елена Костина
26.10.2018 18:40:30
Как так быстро отдали ребенка совершенно чужому человеку,сказка..
Алина Тут
14.08.2018 20:16:57
Бесит это Вишенка моя????????Не, нормально пришел через столько лет,какой то хер с горы( извиняюсь за выражение) и Катя эта дура,нет я люблю его! Подумала бы о ребенке!!!ааааааааа,я взрываюсь!
Lilya Kolomiets
12.01.2019 01:04:23
Ужас...обосрали...обосрали...всех...да нормально все играют...
ElenikA ElenikA
01.02.2019 14:42:55
только в кино такие заботливые мужчины.
Лилия Роньжина
25.10.2018 20:41:43
Не удачная пародия ,,Зимняя вишня,, Такая сказка с идиоткой-блаженной в главной роли
юрий самохвалов
30.12.2018 15:53:08
губы цвету говна свеженасраного
Lusa Ulasevich
01.10.2018 08:28:33
Ваня этот чмо такое. Если бы чужой мужик с моим ребенком так я бы убила его. Пока еще фильм доканца не досмотрела но очень верю в то что его Катя бросит
Лида Логвиненко
01.07.2018 02:13:01
Отличный фильм. Спасибо
Оюна Dash
29.10.2018 12:25:50
Мне показалось ,что когда сестру сбили ,а на самом деле хотели сбить Катю ,я думала ,что это ее бывший муж , который ненавидел Владика
МАЙНЕР 7
27.01.2019 17:28:29
куйня
vlad 120
02.10.2018 14:05:11
Ужасно противно играет ребёнок, наверное блатной!(
Maria Min
14.10.2018 13:09:35
Вот честно,Иван этот прилез с голой жопой к Кате.И ещё решает " Воспитывать Владика" Ебаа