Цвет спелой вишни (Фильм 2017) Мелодрама @ Русские сериалы


Дата: 07.04.2019 20:56:51 Просмотров: 1324984 Длительность: 03:03:14
Поделиться:

Категории: Кинематограф
Цвет спелой вишни (Фильм 2017) Мелодрама @ Русские сериалы

Мелодрама, фильм Цвет спелой вишни все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

❏ Кино выходного дня ▶

❏ Подпишись на Русские сериалы ▶_confirmation=1

Еще вчера у Кати (Евгения Нохрина) не было забот. Да и откуда они возьмутся, если твоя мама – высокопоставленный чиновник? А еще они с Иваном (Андрей Сенькин) любят друг друга и скоро поженятся… Все меняется в одночасье, когда мать арестовывают по подозрению в коррупции и отбирают квартиру.

Сестра Кати, Лиза, рожает сына Владика и перекладывает все заботы о нем на плечи Кати. Но Иван не рад чужому ребенку, им приходится расстаться. Катя остается одна без денег и с ребенком на руках.

Но вскоре жизнь снова дает надежду на счастье. Катя знакомится с бизнесменом Михаилом (Дмитрий Пчела). Он искренне полюбил Катю и малыша, и Катя готовится переехать к нему в Лондон. Но накануне отъезда к девушке возвращается Иван и предлагает начать все сначала. Катя понимает, что чувства к Ване не прошли. Она решает не лететь в Лондон.

Но вскоре Катя начинает замечать, что Иван слишком строг к ее сыну. А вскоре на пороге Кати появляется бабушка (Оксана Лесная) Владика и требует отдать внука…

————————

Режиссер: Петр Степин

В ролях: Евгения Нохрина, Дмитрий Пчела, Петр Баранчеев, Елизавета Шукова, Андрей Сенькин, Оксана Лесная, Алеся Пуховая, Олег Гарбуз, Ефим Цуба, Сергей Ходьков

————————

Смотри также ▶

❏ Другие

❏ Ненастье

❏ В чужом краю

❏ Дожить до любви

❏ Ласточка

❏ Впереди день

❏ Акварели

❏ Сиделка

❏ Операция "Мухаббат"

❏ Берёзка

❏ Одна жизнь на двоих

❏ Чужая

❏ Лабиринты

❏ Поцелуйте невесту

❏ Бумеранг

❏ Наживка для ангела

❏ Благие намерения

❏ Берега

❏ Пончик Люся

❏ Чёрная кровь

❏ Дом у большой реки

❏ Верю

❏ Была любовь

❏ Бумеранг из прошлого

❏ Семейные обстоятельства

❏ Фамильные ценности

❏ Правила маскарада

❏ Аромат шиповника

❏ Две жизни

❏ Сын моего отца _all

❏ Деревенский роман

❏ Рождённая звездой

❏ Круговорот

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Anna Super star
15.02.2019 14:57:13
Миша идеальный муж
Вероника Ника
25.03.2019 14:12:02
Фильм хороший смотрела его не раз спасибо
Laylina Ocak
18.02.2019 18:28:02
Da astavi ti prosloie. Begi k buduscee,,,,,,
Алена Мехонцева
13.02.2019 08:02:21
как ребенок жил без документов до 6 лет?!и видимо секс по дружбе лучший знак уважения к бывшему.
Eliza Abylkasymova
03.04.2019 06:28:10
Главная героиня слишком хорошая в жизни так не бывает, слишком милая.В горе и в радости какая то без эмоции.И актеры слишком нежные.
Nata Vasileva
14.02.2019 16:55:37
Актриса, выражение лица менять умеет ••••
ariashka nyshka
17.02.2019 01:26:57
Фильм просто бомба советую ????????????????????
Гульфат Кусаинова
14.02.2019 21:46:37
Другой платье нету
Рая Гришина
06.04.2019 20:39:18
Невозможно без слёз!????когда всё хорошо кончается????
Tatiana Veret
15.02.2019 04:28:02
Очень жизненный и поучительный фильм !!!!!! Хотелось бы , чтобы такие фильмы больше смотрела молодежь и делала выводы …………????????????????
Айгуль Есеншораева
21.02.2019 17:34:36
Нохрина во всех фильмах, играет однотипно. С ней и фильм скучный получается
Lesya Lisa
15.02.2019 14:34:44
Боже, если и существуют такие ситуации, такие сестры- упаси Боже!!! Так ведет себя,будто та что воспитала мальчика как родного еще и виновата!
Svetlana Glamazdina
17.03.2019 07:38:56
смотрю и думаю,сестра же должна будет когда- то поумнеть и забрать своего ребенка
Aiqing Beket
07.04.2019 09:02:31
Что-то актриса то не очень мастер своего дела, актерского таланта не хватает
Алеся Максимчик
24.02.2019 14:55:05
Зря они так много видов города снимают. Тяжело смотреть фильм, когда узнаешь все места. Особенно когда ходишь на завод на работу, ходишь... А в фильме это тюрьма. (Или что они имели ввиду?) Внезапно)
татьяна иванова
20.03.2019 21:25:54
очень притарно даже на сегодняшних киношных золушек
Александр Беляев
06.04.2019 17:06:33
Лиза иуда,сначала мать предала,потом сына,затем сестру,и напоследок вообще сына продала)
Laylina Ocak
18.02.2019 18:17:41
Da ne Veri emu ,,, ego mamasa toje ne liubit tebeaaaaa astavi prosloie I begi v buduscee I nacni s cistogo listaaaaaa,,,,,,
Хач Тапочек
06.04.2019 11:26:17
Фильм не поймешь для какой категории,бабушки-осуждают,молодые-вообще не смотрят лабуду.Актерский состав не пойми кем подобран.Роли играют,но не ВЕРЮ.
Sitora Davydova
06.03.2019 23:53:46
УМЕЮТ СЕЙЧАС ХОРОШИЙ СЮЖЕТ ПРЕВРАТИТЬ В ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ НУДЯТИНУ! И музыка у всех этих нудных фильмов - на один лад: как буд то они больше двух нот и не знают " иуиуиуиу" в замедленном режиме. Видимо, растягивают эти фильмы , чтобы больше зарплаты начислить, работа то почасовая. А могли бы из таких сюжетов и с такими артистами СОЗДАВАТЬ ШЕДЕВРЫ, как Советские режиссеры создавали и которые считаются Золотым Фондом страны.
Rima Sad
17.02.2019 19:15:49
komedija , zamministr bez svoijej kvartiri , i pridumat takoje :))))))))
MsCapri45
07.04.2019 18:51:51
Отличный фильм для воскресного просмотра!!! И сюжет жизненный, и актеры хорошие!!!
Rezida D
03.03.2019 15:43:46
Ж@
Анна Бородина
15.02.2019 00:13:15
После таких " Катей" мужики считают всех баб прошмандовками! Мишу жалко
M M
28.03.2019 01:10:20
ну какая же она деревянная! ох, кому надо было ее в главную роль запихнуть?? ни мимики, ни чувств, фэ
Esfir Rogova
23.02.2019 23:17:47
Х
Айлана Донгак
07.04.2019 19:15:13
Это катя совсем д*ура
Анна Бородина
14.02.2019 23:59:12
Нормальный такой Ванечка,через 6 лет припёрся!!! Кошмар
Viktoria 070605
14.02.2019 21:49:14
Жалко девочек
Silvia Pagu
25.02.2019 15:17:05
Studia cvartal 95
Марина Комогорцева
16.03.2019 12:11:14
амеба это Катя
Альфия Валиева
23.02.2019 19:55:53
Какая же она тварь ребёнок не хочет к ней
Татьяна Терзева
29.03.2019 18:23:06
Если мама парня с ней так разговаривала,чего унижаться?пошла бы да заявление написала бы...сестра же несовершенолетняя...
Алеся Максимчик
24.02.2019 17:01:01
Главная героиня аморальная баба.Спит с разными мужиками в одной (!) комнате с ребенком.
Кунижева Цаца
07.03.2019 19:04:42
Я начала только смотреть а эту Лизу от души ремнем отхлестала бы знаю что кино все ровно нервничаю не послушная девченка
Laylina Ocak
18.02.2019 18:29:31
Astavi etogo begiiiii po dalseeeee ego mamasa tebea dakanaettttt
Татьяна Зорькина
07.04.2019 05:34:42
Какой- то Ваня слащавый. На мужчину и не похож. Подросток. Не нравится этот артист.
Blueberry W
07.04.2019 17:59:28
Евгения Нохрина вроде бы симпатичная,но актриса никакущая.Я вообще не придираюсь обычно к актерам,но тут вообще...как амеба ,просто тараторит текст и все
Lesya Lisa
15.02.2019 15:16:33
Блин, злюсь когда показывают как чувак убегает от проблем и чужих детей, бросает в трудную минуту! а как что то не сложилось прется обратно!!!!
Галина Демченко
16.03.2019 16:49:21
Такой мерзкий этот актеришка,Ваню играет,как таким актерам дают главные роли ,ему играть каких-нибудь неудачников и слюнтяев,мерзкий,фуууу
Сенди Милая
29.03.2019 19:24:44
Прекрасный фильм, получила удовольствие. Актрисы красивые, а Пчела всегда хорош.
Laylina Ocak
18.02.2019 18:36:31
Baba dura. Begi s esim ,,,,
Ирина Дюжева
06.04.2019 15:35:02
Главная героиня не только неинтересен, но и бездарна... Не смотрю фильмы, где она играет... Неинтересно... Как зомби...
Иманкулов Бекмырза
21.03.2019 14:07:19
Катя дура
Аня Чорняк
14.02.2019 22:23:32
І там сосиски і тут з Катю сосиски
Nika_ Gate
16.03.2019 08:18:59
Вот так и в моей жизни, моего папы не стало. И бабушка с дедушкой сразу же меня полюбили, и я им сразу же стала нужна..
Елена Новикова
06.04.2019 18:04:32
СМОТРЮ фильм 2 - ой раз, но помню фрагментами ....ДЛЯ меня это означает , ЧТО фильм про очередную " золушку " , каких сейчас ШТАМПУЮТ десятками ....
Тамара Ткалич
15.03.2019 15:16:49
А мне героиня этого сериала очень нравится. Добрая, чуткая. Похожа на актрису Зинаиду Кириенко в молодости. Мне кажется она создана для таких ролей
Елена Клюева
15.02.2019 16:47:57
Ваня подлец.Уехал,с ребенком не нужна была.Женился,не пожилось-обратно приперся через 6 лет.Противно .
Наталья Пан
21.03.2019 15:40:43
Ho
Л ё л я
06.04.2019 14:08:08
Почитала описание фильма, и подумала, что надо срочно посмотреть.
Laylina Ocak
18.02.2019 18:30:33
Da pravilno Misa lucseeeeeeeee