Шерлок Холмс (2013) | Сериал в HD | 13-14 Серия


Дата: 07.04.2019 20:57:03 Просмотров: 508539 Длительность: 01:30:05
Поделиться:

Категории: Кинематограф
Шерлок Холмс (2013) | Сериал в HD | 13-14 Серия

Подпишись на наш канал и ты сможешь смотреть фильмы в HD онлайн бесплатно в хорошем качестве.

________________________________________________________________

Этот сериал вернёт российского зрителя на Бейкер-стрит, 221б, где проживают его старые знакомые: гениальный сыщик Шерлок Холмс и его друг и летописец, ветеран афганской войны доктор Джон Уотсон. Только теперь у них новые лица: главные роли исполняют звёзды нового актёрского поколения, Игорь Петренко и Андрей Панин.

История, как и прежде, начинается со знакомства: доктор Уотсон, в поисках жилья в Лондоне, снимает квартиру у добропорядочной вдовы, миссис Хадсон, на пару с весьма эксцентричным молодым человеком, чей род занятий он никак не может вычислить. Уотсон приходит к выводу, что его сосед – злоумышленник и преступник, но выясняется, что всё ровно наоборот: Шерлок Холмс – гроза преступного мира, знаменитый частный сыщик, к услугам которого Скотленд-Ярд прибегает, когда чувствует своё бессилие (а происходит это регулярно).

Доктор вовлекается в захватывающую жизнь своего нового друга, становится его постоянным напарником в расследованиях – и пишет рассказы об их совместных похождениях. Эти рассказы, настоящим автором которых был Артур Конан Дойл, легли в основу множества экранизаций, включая легендарный сериал Игоря Масленникова. В сериал Андрея Кавуна включены новые версии рассказов, вошедших в старый сериал, а также рассказы, впервые переносящийся на российский экран.

________________________________________________________________

● Central Partnership в Google Play:

● Central Partnership в социальных сетях:

Instagram -

Facebook -

Vkontakte -

● Официальный сайт:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Сергей Бутенко
13.02.2019 21:36:56
До Холмса Ливанова далеко там поединок правдоподобней
Ginger Ru
26.04.2018 02:40:24
Панин замечательный актер.
С S
17.01.2019 09:44:03
Шурик в роли Шерлока
R.A.A.
02.03.2019 13:21:34
Холмс великолепен. Это совсем другой Холмс, непривычен для читателя, тем и интересен. Игорь Петренко замечательно его показал. Это одна из интересных его ролей. Панин тоже замечательный Уотсорн, но Ингиборге Дапкунайте нам представила такую миссис Хатсон, которой не перестаешь любоваться, и искренне сожалеешь, что так мало ее в фильме. Спасибо создателям этого шедевра. Этот фильм совсем не рекламировали, и очень жаль.
Владимир Каспин
15.10.2018 20:49:19
О, Коржаков в роли англиканского попа, круто????
Порфирий Деточкин
07.04.2019 01:46:12
16:03 Я вас знаю, я о вас много читал! Интересно, а кто писал о Холмсе до Ватсона?
Юрий К.
27.04.2018 05:34:54
Великолепная работа! Актеры виртуозы. Режиссер - сверхталантлив. При всей моей любви к старому Шерлоку Холмсу с Ливановым, после просмотра этого шедевра - старый смотреть невозможно.
кирил алексенко
10.03.2019 09:05:05
При первом просмотре было полное отторжение фильма. После классической экранизации с Соломиным и Ливановым трудно было принять ТАКОГО Холмса. А сейчас... Смотрю и получаю такое удовлетворение от просмотра фильма какого не было уже очень давно.
ГеймерПро
16.01.2019 01:40:42
ГЕНИАЛЬНО ! Петренко, Панин ,Дапкунайте Боярский -все превосходны!
Derble Delafer
30.10.2018 22:44:09
Если бы не читал всего Шерлока Гольмса от старика Артура, сказал бы что кино шедеврально. Сыграно хорошо, но это что угодно, но не рассказы о Холмсе. Похожи ключевые имена, и несколько образов. Отличный детектив, но героев нужно было назвать другими именами. Сделали из классики комиксы, очередная бондиада. Осталось Штирлица переснять. Подражаем Голливуду, и это не есть хорошо. Теряется смысл, преподнесенный автором. В целом фильм хорош, твердая 4+ по пятибальной шкале...
oxana kukina
31.01.2019 18:22:34
Фильм супер одна ошибка с роковой ирэн она никакая нет магии в роли
Иван Иванов
14.06.2018 00:02:40
Незадачливый кебмен из первых серий и Мориарти просто совпадение или так и задумывалось? Ну то есть сначала с актером на роль профессора не определелись, а потом актер-кебмен пришелся ко двору и ему отдали роль главзлодея или Мориарти по сюжету работал под прикрытием извозчика? Впрочем еще серия впереди, может там разъяснят.За что Шерлока аж целый министр (так понимаю внутренних дел) приказывал пристрелить в камере непонятно. Министр сам участник заговора или чтоб сокрыть факт коррупции в полиции? Ну так тот же Ватсон тоже тому свидетель. Да и вообще зачем Лестрейд так мгновенно решил Шерлока арестовать не отходя от последнего тела?А впрочем впечатления эти вопросы ничуть не портят, очень хорошо сделали. В первой серии аж вибрировал - кого же выбрали на роль миссис Хадсон? Ведь тут даже сложнее, чем с главгероями: небольшой возможный мискаст с главными ролями сгладит как ни странно то, что они главные - большим количеством действия и текста. А вот роль малая (по экранному времени), но важная - должна быть идеальна. Не прогадали, как увидел Дапкунайте сразу растаял - попадание в десятку.
Мы Друзья
03.01.2019 19:43:57
Вы ублюдки крысу убивать это живое существо пусть это не по настоящему но всё равно очень не приятно смотреть на то как убивают крысу
Anna Kravchuk
23.04.2018 18:17:07
Прекрасный, на редкость талантливый сериал. Огромное спасибо всем, кто участвовал в его создании. Нет возможности описывать свои впечатления - просто еще раз выражу восхищение замечательной работой. Сериал, несомненно, станет любимым у огромного числа зрителей всех возрастов и занятий. В который раз убеждаюсь (прочитала комментарии под всеми сериями), что зрители у нас о-о-очень даже тонкие ценители - не проведешь на мякине.
Светлана Косаковская
06.04.2019 11:27:56
На одном дыхании, взахлёб. Буд- то в центре событий, серии мгновенно пролетают. Гениально всё, подбор актёров точный. Панин - душа картины.
Yury Lunyov
25.09.2018 16:28:29
Свя­ти­тель Спи­ри­дон Три­ми­фунт­ский, а не Трифон, явил про­тив ари­ан на­гляд­ное до­ка­за­тель­ство Един­ства во Свя­той Тро­и­це. Он взял в ру­ки кир­пич и стис­нул его: мгно­вен­но вы­шел из него вверх огонь, во­да по­тек­ла вниз, а гли­на оста­лась в ру­ках чу­до­твор­ца.