Шерлок Холмс (2013) | Сериал в HD | 5-6 Серия


Дата: 07.04.2019 20:57:04 Просмотров: 693081 Длительность: 01:30:18
Поделиться:

Категории: Кинематограф
Шерлок Холмс (2013) | Сериал в HD | 5-6 Серия

Подпишись на наш канал и ты сможешь смотреть фильмы в HD онлайн бесплатно в хорошем качестве.

________________________________________________________________

Этот сериал вернёт российского зрителя на Бейкер-стрит, 221б, где проживают его старые знакомые: гениальный сыщик Шерлок Холмс и его друг и летописец, ветеран афганской войны доктор Джон Уотсон. Только теперь у них новые лица: главные роли исполняют звёзды нового актёрского поколения, Игорь Петренко и Андрей Панин.

История, как и прежде, начинается со знакомства: доктор Уотсон, в поисках жилья в Лондоне, снимает квартиру у добропорядочной вдовы, миссис Хадсон, на пару с весьма эксцентричным молодым человеком, чей род занятий он никак не может вычислить. Уотсон приходит к выводу, что его сосед – злоумышленник и преступник, но выясняется, что всё ровно наоборот: Шерлок Холмс – гроза преступного мира, знаменитый частный сыщик, к услугам которого Скотленд-Ярд прибегает, когда чувствует своё бессилие (а происходит это регулярно).

Доктор вовлекается в захватывающую жизнь своего нового друга, становится его постоянным напарником в расследованиях – и пишет рассказы об их совместных похождениях. Эти рассказы, настоящим автором которых был Артур Конан Дойл, легли в основу множества экранизаций, включая легендарный сериал Игоря Масленникова. В сериал Андрея Кавуна включены новые версии рассказов, вошедших в старый сериал, а также рассказы, впервые переносящийся на российский экран.

________________________________________________________________

● Central Partnership в Google Play:

● Central Partnership в социальных сетях:

Instagram -

Facebook -

Vkontakte -

● Официальный сайт:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

dikden Yuit
09.02.2019 09:35:43
По колличеству и разбросу комментариев можно понять -фильм удался по любому
Natalia Soldatenko
06.02.2019 22:02:50
Очень напрягает Холмс- неврастеник.В таком психопатическом состоянии- как же он может четко мыслить?У режиссера " креатив" зашкалил, а бедные актеры отдувались.Панин " вытащил" сериал.Светлая ему память.
arhiop 36
04.02.2019 20:27:58
Артур Конан Дойл, в гробу перевернулся...
Саша Пришвицин
26.12.2018 18:27:55
Замечательный фильм,лучшая экранизация, 10й раз пересматриваю.
Егор Прямков
06.02.2019 20:09:27
Какие то самодельные папиросы сыщик курит постоянно. Косяк кажется называется?
владимир малыгин
04.04.2019 23:48:12
На 16.о6 показали часы Биг-Бэн и в кабинете каминные!Притом время совпадает 13.00. Потом эти часы всплывают как подсказка на фото. А вот со спичками в порту ляп.Коробки были другие.Не из картона как сейчас.
уставший путник
24.12.2018 01:06:47
Не надо сравнивать водевильный фильм, снятый в интерьерах Прибалтики! И серьёзную работу с подбором интерьера, актеров и стиля! Смотришь и нет сомнений, где происходит действие. Нет единогласия с подбором актеров но все это зведные лица! И режесеру трудно сломать стереотипы поведения . Первых 20 секунд от боярского так и несло Д 'Артаньяном. Прости Господи!!!!! Легендой тут не пахнет ! Сама жизнь! И самое главное Хомс это отморозок! Петренко сыграл гениально!! Ватсона ставят постоянно в ситуации когда он обалдевает , вынужден выкручиватся, быть всегда удевленным! И это ему нравится , он болдеет от этой жизни! Его тянет к Шерлоку. Он одновременно восхищен и его бесит нестандартное поведение. Это не соло ! Это дуэт! Восхитительно! Гениально!
Андрей
24.02.2019 12:56:46
Смотришь на каждого - вроде,хороший актер (кроме Ингеборги),собрались вместе - чушь!(
Bakytbek Satylganov
05.12.2018 09:26:31
Подскажите мелодию 1:11:11?
СЕВЕРНЫЙ ПРЕСС
25.12.2018 23:51:17
28. 21 в тюрьме решетка с арматуры и ещё на сварке в те времена небыло ни арматуры и не сварки
Игорь
30.10.2018 22:46:33
Название сериала - "Доктор Ватсон и Холмс". Боярский без шляпы?!! Что ещё ждать??
Андрей Белоусов
30.03.2019 09:18:53
обратите внимание, други, что по-моему начиная с этой серии во многих сценах на крупных планах у актеров изо рта идет пар. одеты многие актеры очень легко, изображают летний зной, а самих трясет от холода. портит это впечатление? отнюдь. в моих глазах это только добавило вистов съемочной команде, которая на голом энтузиазме, без должного финансирования сняла очень качественный телевизионный проект. молодчаги.
андрей кориков
02.04.2019 19:07:42
как плохо он играет француза
Slava Taran
06.01.2019 08:25:30
С 1:16:10 (а в 1:16:13 чётко в правой верхней четверти экрана) во время суматохи у посла мелькает лицо брачного афериста из первой серии - Роджера Смита.
Иван Толкачёв
14.10.2018 00:37:18
Во, один из правдивых , художественных фильмов, в котором показана , вся "прелесть" Викторианской Англии.. Грязь, сифилис, и нищета Лондона..
Дмитрий Парусов
29.10.2018 15:53:21
холмс показан истеричкой......панин талант
Nataliya1955
24.03.2019 00:24:01
Zachem eto snimali?
саша Юркова
02.04.2019 19:53:26
Не подходит эта актриса( Грыу) на роковую женщину самого Шерлока!
Андрюха Андрюха
23.10.2018 18:46:52
Вот именно весь цымес в не похоже ти на оригинальные версии
Олег Нефедов
22.01.2019 23:11:31
Шерлок ты скотина! И глупец
Артур А
11.02.2019 16:02:06
Панин здесь гениален
Геннадий Костёрный
24.01.2019 12:47:44
Берлиоз и в этом фильме договорится... и будет миссис Хадсон тоже разольет масло.
Владимир Лысов
09.03.2019 17:23:07
Ватсон охеренный!!!!!!!
zafarjon Zafar
11.01.2019 05:09:25
Лучше бы дартаньян сыгралбы холмса и голос и серьезность былобы к стати.
Наталья Узнавенко
05.04.2019 18:06:44
Восторг, восторг, восторг. Почему я этот фильм раньше не видела? Панин просто гениален, очень его люблю. Очень жаль, что его больше нет.....очень.
Khtdkytckytcjyt Kfutcjytdjytd
06.04.2019 15:33:41
создается впечатление что включи утюг и будет бурунов и петров.
Берик Жантуриев
19.10.2018 08:17:48
сюжет катится в тар тарары
Саят С
15.01.2019 11:37:42
Шэрлок почему то напоминает мне какого то квнщика, и ужимки как у Мерзликина, у одного препода учились наверное
Снежная Фея
23.01.2019 12:15:35
каждую серию Холмсу по балде трескают!????????????????????????
ACy19191
14.12.2018 15:02:20
Очень добротный сериал про доктора Ватсона. Про Холмса не очень хорошо получилось, какой-то он мультяшный вышел, хотя Петренко старательно воплотил замысел режиссёра. Лестрейд в версии Боярского эдакий, телепортировавшийся из своей Франции во времени капитан мушкетёров, что выглядит на экране просто потрясающе. Хотя тоже "немного пересаливает лицом" (с).В 1986 году была попытка иначе трактовать произведение Конан Дойля, из этой попытки получился фильм "Мой нежно любимый детектив" С Екатериной Васильевой в роли Шерли Холмс. И понеслась...
Ярослав
19.11.2018 21:26:56
Если 1-2 серия понравилась, 3-4 так себе, то эта вообще трэш какой-то. Либо сюжет сильно порезан, либо просто плохой. И да - Петренко - отвратительно сыграл Холмса. Позёрство и переигрывание одно. Нервозность и суетливость - антиподы интеллектуальным логическим доводам. "НЕ ВЕРЮ!" (с)
Елена Хватышева
24.03.2019 17:53:14
Люблю пересматривать. Нравится все! Просто молодцы, что придумали такую версию. С жадностью всматриваюсь в декорации, мебель, аксессуары, костюмы. наслаждаюсь просмотром. Шикарный фильм! Всем создателям и исполнителям большое спасибо!!!
Vidno Info
28.10.2018 23:03:18
Многосерийный , Sorry , пробачте мени
Morley Loiosh
07.03.2019 21:00:43
Самая бездарнейшая сцена Холмс и Адлер. Никакой химии, бестолковая суета, рваность и беготня
Alla Yavorskaya
25.10.2018 06:43:52
Фильм хороший получился, но Ирен я как-то иначе представляю)
Наталья Гончарова
04.12.2018 12:37:22
По-моему, отлично получилось у Петренко. А Ливанов мне никогда не нравился.
recgar
21.11.2018 06:26:00
согласна с мнением, что шерлок слишком суетлив и истеричен. иногда груб с ватсоном...и движения какие то ужимистые, как у горбуна какого то...
Lord Craft
13.12.2018 18:29:29
1:16:13- видно Смита которого убили ранее
Наталия Кутузова
03.11.2018 11:43:11
"Вы стали лучше писать... значительно лучше, чем говорить...")))))))) Как это часто бывает))
Вика Иванова
20.02.2019 16:58:30
Почему то в современном кино, что у нас что у них стали Шерлока снимать невростеником, бывшим наркоманом, но не джентльменом
Vikrit A
12.02.2019 18:57:53
Боярский дно
LL V
19.12.2018 18:31:21
Бредятина и чернуха.
Саят С
15.01.2019 10:17:40
Ирэн не воодушевляет, то ли роскошная Ирэн с Дауни мл. Шерлок вообще раздражает
Maxim Gorkunenko
27.03.2019 15:16:19
автр ны не охренел от количества рекламы!?
Виктор Девятериков
04.04.2019 00:35:08
"Спасибо" :-)
вася пупкин
08.12.2018 21:57:54
Холмс похож на психопата
Maxim Gorkunenko
27.03.2019 15:16:26
диз
Alexander Sokolov
18.10.2018 00:45:46
Сериал ничем не хуже советской экранизации (сняли бы в те времена этот сериал - он был бы тоже классикой сейчас). А Ватсон (Уотсон) - по раскрытию персонажа, достоинствам, драматургии - реально самый лучший!
алекс прайс
11.02.2019 13:16:15
Бедный Конан Дойль .Так испоганить Шерлока Холмса эо надо уметь. Полный бред! Зачем портить класику. НУ хочеш снять детектив сними свой с другими именами... Нет надо обеспечить своему высеру успех прикрывшись знаменитостью!!!!
Svetlana Makukhina
22.02.2019 17:52:59
Актер Петренко жидковат для роли Шерлока Холмса, он скорее походит на самарского участкового, чем на английского детектива, воспитанного в светском английском обществе. А вот Панин в своей роли - великолепен! Ему и надо было сыграть роль Шерлока Холмса.
Куку
15.10.2018 17:33:57
радует что панин отпиздил пару раз шерлока
Джон Чемской
17.03.2019 19:09:15
Панина же убили ,какого хуйя он опять жив ??????????????????????
Пискунов Ян
05.02.2019 22:42:46
Боярский превосходен!!!
Жанна Дмитриева
02.03.2019 11:07:51
Сериал поставлен и снят очень органично и притягательно. На мой взгляд, немного портит сюжет, что он политизирован. Это скучновато. Панин - красавчик, настоящий доктор Ватсон!