Ванпанчмен Глубже Чем Ты Думаешь


Дата: 07.04.2019 20:57:44 Просмотров: 233190 Длительность: 15:46
Поделиться:

Категории: Кинематограф
Ванпанчмен Глубже Чем Ты Думаешь

- твитч канал, где смотрим аниме и не только. Подпишись)

Патреон -

Поддержать рублем дважды -

Поддержать рублём -

Тимиа VK -

VK канала -

Запасной VK -

Мой Инстаграм -

#Ванпанчмен #OnePunchMan #Аниме

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Ник Нор
06.03.2019 19:06:44
этот каминь есть так между нами это человек
AnaToNik Zero
10.03.2019 14:23:05
А я думал, что первоначальную мангу нарисовал неумелый художник-новичок с относительно хорошей идеей
Rivsan Топ
07.03.2019 07:26:45
Пусть идёт во вселенную DC и найдёт доктора Манхеттен
Николай Новичков
21.03.2019 18:05:55
"Пройдемте дальше" и табличка "очень извиняемся".)а вообще я читал и веб комикс, и мангу читаю, и аниме... зашло отлично.
Роман Бредихин
09.03.2019 13:48:49
Кто-нибудь кстати задумывался, что Сайки Кусуо сильнее Ванпачмена?
витя иванов
06.03.2019 18:24:20
1:40 , так ассоциацию героев создал тот с большим подбородком которого ванпанчмен спас от краба.
Сергей
07.03.2019 17:24:22
Аллё, дело на Земле происходит, в Японии, гг даже на Луну отлетал от удара, внимательнее.
Matthew Kolomiets
16.03.2019 00:13:29
Сайтама стареет ?
mcmixael
12.03.2019 09:48:38
оценивать пародию на сёнен как полноценный сёнен... пиздец отбитый
Overhead
06.03.2019 11:22:39
Сам придумал проблему, сам решил
The best Daniil
06.03.2019 13:16:54
Я конечно не эксперт, но если Сайтама постарается и вмажет Сайтаме со всей силы, то уж если не убьёт, то сильно поколечит я думаю
Иван Смирнов
07.03.2019 19:13:12
доктор Манхетон сильнее)))))))))
Виталий Кириллов
07.03.2019 19:32:09
Сайтама не бог. Он человек с силами бога. Да и то, только по уровню со своим окружением. То есть глобальные вопросы для него недоступны. Он не перекраивает планету, а просто бьёт монстров. Судя по показанному в манге, есть некая сила, которая исполняет желания персонажей. Несколько своеобразно, но не ограниченно. Тот же Феникс также мог апаться бесконечно. Кинг получил удачу уровня бога. Сайтама пожелал бесконечной силы и получил её. Проблема Гароу была в том, что он не знал, чего он хочет на самом деле. Пока он чётко формулировал свои цели - он их добивался. Как только он потерял веру в себя, то начался спад. В дальнейшем, скорее всего, нам будут раскрывать силу, которая исполняет эти желания и как их надо правильно формулировать.
Happy Murlik
14.03.2019 20:11:07
Аниме для геев, кста. Кроме одного удара. Да.
TheErickGold
06.03.2019 12:55:47
Слушая твою концепцию я сразу задумался. А что если Сайтама намеренно тренирует Геноса что бы тот хотя бы смог его ранить. Так сказать сам создаёт себе противника.
Bred Wud
06.03.2019 00:54:19
Вообще посмотрев аниме я сразу понял что Сайтама блуждает, что бы найти противника, который заставит почувствовать его живым. Но прочитав мангу Кинг изменил моё мнение (да и мнение Сайтамы вроде), он сказал что как герой Сайтама мягко говоря не очень, да он сильный но разве только это определяет человека героем? Что бы быть героем Сайтама должен относится к защите людей как бесправный ездок (С класс), который несмотря на свою слабость, имея лишь человеческие способности он всем сердцем рвётся защищать людей. Будь то грабитель или морской лорд, если цель недосягаема (как к примеру корабль Бороса), то он пытается вывести людей из зоны поражения. Сайтама просто забыл что хотел стать героем, а не просто выбивалой для монстров.
Юрий Лужков
06.03.2019 20:44:03
и так, под итожу данный ролик : масло - масляноето ,к чем ты вел 15 мин,озвучил еще в первых 2х...
Asmodean
06.03.2019 15:48:31
Думаю изначально Ванпанчмэн задумывался как демонстрация того, что смысл есть только в движении к цели, но не в ней самой. Сайтама изначально самый могущественный и никак этому не рад, он почти всегда в апатии.
BeSHeNiY JluMoN
08.03.2019 10:49:08
Пример из реальной жизни - Чак не может победить Чака) Вселенная просто сколлапсируется XD
Derian De Grey
08.03.2019 19:14:51
Да, на удивление глубоковато. Школьники, берите на заметку тему для сочинения. Осветите какого-нибудь учителя глубиной современно культуры. Не одними мастерами прошлого живём. Мы тоже что-то могём. Лайк. Гароу однозначно заслуживает разбора тоже.
Максим Милов
09.03.2019 07:29:49
Достойно! Красавчик!
Link Dark
07.03.2019 07:16:30
Стоп я задам вопрос ,а гено пришло не из-за города ?
Piece of KoLyaSKa
06.03.2019 03:53:50
Почему произведение мураты? Это же ONE создатель, а мура а просто качественно перерисовывает его мангу, так как ONE рисует не очень...upd досмотрел до середины, все правильно сказал, просто в начале триггернуло
Дима Веселов
06.03.2019 00:27:01
Кстати, если так посмотреть, то Алукард из манги и аниме Hellsing довольно похож на Сайтаму: Высший вампир, способный победить любую нечисть или создание света; бессмертный, всемогущий дьявол, который, не смотря на все добровольно навешанные на самого себя ограничения, страдает от своей силы и ждёт своего бога, достойного соперника, который сможет его наконец победить окончательно. А что если это судьба и если они встретятся? Конечно понятно, что даже если произвести на свет этот шедевральный на мой взгляд кроссовер, придётся многое перелопатить дабы прийти к компромиссу между вселенными где они обитают, но все же...
Nekro Shadros
06.03.2019 17:30:05
не надо делать вторую часть, в втором сезоне этого челика раскроют, а ты только спойлерить будешь тем, кто не читал мангу
Сандал Барашков
07.03.2019 03:00:57
Вторая половина видео понравилось, хорошее размышление, философия мысли бога
Александр Белов
09.03.2019 01:26:25
Мне интересно, кто сильнее... Сайтама, или же Гоку из аниме драгонболл????
Qweblom
05.03.2019 23:12:25
Меня хватило на 8 минут... Сори 8 минут нести ненужную мне информацию... Дальше немогу, слишком много воды
Тимур Шарафутдинов
02.04.2019 14:01:33
Проблема Сайтамы именно в том, что он стал Богом, хотя был рождён человеком. Сознание обычного человека не может вынести такой силы. Не думаю, что Богу бывает скучно, ведь для него это естественное состояние.P.S. Другой вопрос в том, может ли Бог( или другое сверхсильное существо) в принципе чувствовать скуку? В видео сказанное об эгоистичном желании Бога поднять камень,но... способно ли подобное существо чувствовать желание его поднять?
Максим Вопничный
14.03.2019 13:20:09
Либо заголовок видео пошлый или я
Nick_Animerion
07.03.2019 23:03:49
Классное произведение для меня)ролик понравился,лайк
wol4ik TV
06.03.2019 14:54:01
Ого, тему задвинул, топ контент
acma
07.03.2019 17:39:32
мастер выдувания сюжета из пальца
Аскер Мурсалиев
06.03.2019 20:07:45
Ибо, ибо, ибо, ибо, ибо, ибо, ибо, ибо, ибо, ибо, ибо, ибо ))))
Дамир Абдраков
07.03.2019 05:34:24
Много воды
TheBah89
14.03.2019 15:25:09
Твои вывода, бредятина
Ghostplayer
08.03.2019 20:11:49
Можно предположить что во вселенной ванпанчмен есть какая то сущность которая дает людям силу относительно их действий об этом могут судить к примеру когда Сайтама дрался с крабом он сказал что будет выносить всех с одного удара а также сам краб сказал что после того как он много ел крабов сам им стал.
Hard_Gaming
09.03.2019 00:04:40
Этот хуй в жопе глубже чем вы думаетеСОРЯН НЕ УСТОЯЛ
Gloating Hermit
06.03.2019 09:35:45
Убедительно
qq6ka ports
08.03.2019 12:13:08
Я посмотрел аниме и прочитал мангу и думаю я понял что такое Сайтама.....Чувак ты не хира не понял, осмыслил 10% аниме и полез выкладывать свои детские мысли на ютуб, впрочем в этом смысл всех анимеблогеров=) даже диза не заслуживает
Серега 1234
26.03.2019 15:31:25
Жду продолжение
Леккерман
07.03.2019 10:36:11
Про Римуса было охуенно????
Alfa Tarpeda Host
20.03.2019 01:26:53
2:11 уровень опасности "пиздец"
Jeremy Jen
09.03.2019 12:40:24
В одном из моментов аниме,и манги есть строение материков на планете,он там один и большой.
Flamingo
07.03.2019 04:55:27
Скучный аниме, неуязвимый и бесконечный выносливость, без слабости, без ограничений.
Денис Новиков
08.03.2019 00:24:46
Сказать, что я поражен не сказать нихуя. Каждый человек находит везде что-то свое, а ваше видео с рассуждениями на серьезных щах напомнило мне школьные годы, когда учитель литературы на таких же серьезных щах зачитав стих спрашивал, что-же хотел сказать этим автор. Затирать про какую-то глубину и прочую шнягу, я нахожу в этом аниме отличную сатиру на современное общество и я не разу не ошибаюсь, как так-же верно и ваше рассуждение, а школьник "Уася" 13 лет отроду, находит там прикольные драчки, кто-то еще что-то там находит. Мне всегда было интересны авторы таких видосов, вы вот это все на полном серьезе делаете? Вас действительно это все волнует? С каких пор нам понадобился гид, что-бы найти свой смысл в искусстве, кинематографе или мультипликации? Или современные люди настолько деградировали и опустели, что не могут составить своего мнения. Я не хочу обидеть автора, но видео бред, концепция бред, содержание бред, потому-что это обычное навязывание своего мнения другим людям. И у меня 2 вопроса, это сделано для того что-бы копеечку с видоса заработать, потому-что вы больше ни в чем не разбираетесь кроме аниме? Если так, то все ок, каждый зарабатывает как умеет. И второй вопрос, если вы это делаете на серьезных щах, потому-что вас это все волнует, неужели ваша жизнь настолько блядь скучна, что вам больше нечем заняться кроме как делать видос с разбором глубины аниме?
Илюха
08.03.2019 14:40:17
"Чёрный клевер" глубже чем ты думаешь. )
Dumon Pauk
06.03.2019 16:02:31
Как Генос может быть главным героем, если он не раскрыт совсем?
Женя Жук
06.03.2019 04:06:19
а это не гаро на обложке 2 сезона ванпачмена?
Чингиз Иманбердиев
06.03.2019 22:21:01
Автор, ты не прав. Объясняю. Если существо получает определенные силы, то значит оно доросло до обладаниями ими. Когда ты доходишь до определенного уровня, который запредельно выше, чем у обычных людей, ты просто начинаешь масштабнее мыслить, делать глобальные вещи. Твое восприятие и влияние многократно возрастает прямо пропрционально твоим силам. Если бы сайтама существовал в реальности, то он бы не был таким, как его показали в манге. Просто тупые люди засунули образ мфшления обычного человека в божественную структуру, коей является тело Сайтамы. Но, силы не даются тем, кто их не готов принять. Если дать ультра могущесто простому смертному с интеллектом, как у Сайтамы, то его просто разорвет или он сойдет с ума. Людишки не способны представить сверхсуществ, в том числе и автор One punch man. Вы даже понятия не имеете и близко не можете вообразить, что значит быть ультра существом. И все ваши потуги это осознать обречены на провал.
тот самый Матвей
10.03.2019 14:54:44
Ну да, Сайтама очень сильный, но я думаю Сайтама сильнее.
Nik
09.03.2019 17:49:15
Сайтама хочет стать популярным героем
No NameChannel
06.03.2019 14:48:44
90% воды
Алексей Изимов
05.03.2019 23:55:20
глубже чем ты думаешь - озвучил очевидные вещи, да еще на 15 минут растянулХорошо хоть я на 2 икс смотрел - в два раза меньше времени потратил
Леонид Аркадьевич
06.03.2019 20:33:20
6:24 у соника не естественная для мужчины поза, так сказать)
Mihail Popko
08.03.2019 09:17:11
Jojo!
алексей пугачев
08.03.2019 00:31:01
Хмм....сайтама сайтама сайтама! "глубокий" персонаж с "глубоким" взглядом на мир "глубоко" сидящий в дн...в смысле в своей квартире так и не способный никому проиграть,даже персонажам из других вселенных неспособны хотя-бы удивить его ни гоку ни танос ни кто либо еще.Мне искренне плевать насколько силен или что он чувствует честно говоря я вообще хотел-бы забить о его существовании но увы и ах ван панч мен первооткрыватель нового элемента как в свои времена драгон болл или сворд арт онлайн и вопрос а чем сайтама будет глубже гоку или того-же кирито? Он просто ходячий эталон своего жанра.В итоге все держится на "вау это что-то новенькое" эффекте.Честно я ссался кипятком от просмотра ван панч мена но только до шестой серии ибо я понял схему сюжета "в самую трудную минуту прийдет сайтама и всех спасет" вообще я бы сказал что это шикарная сатирическая комедия но когда меня пытаются убедить что это очень "глубокое" произведение мне хочется углубить этого человека до ядра земли кто знает может его сайтама спасет! Мой случай заключается в том что люди лишили меня удовольствия от чтения или просмотра этого произведения!Вы можете говорить в мой адрес любые гадости или опровержения но это попросту крик души! Может хоть умников пытающихся объяснить силу сайтамы или его в целом поубавится!
Infernum Dezmovich
06.03.2019 20:02:19
Камень, который не может поднять бог - лысина, которую не может победить Сайтама...
Антон Аблеев
06.03.2019 16:57:32
Много болтовни оооооооочччень
Влад Шашкин
06.03.2019 14:50:59
2:09 Уровень опасности " пиздец " "дьявольский".Угарнул
Александр Андреевич
06.03.2019 04:43:17
А я думал, что многие так и воспринимают сайтаму...
Gamers
31.03.2019 11:03:28
го про Гароу
xPzy Pzy
07.03.2019 11:16:00
а щелчок Таноса сотрет Сайтаму или нет?
РОМАН БОГРЕЦ
06.03.2019 13:19:41
Скучно, Ребят просто смотрите и читайте, эту мангу и получайте удовольствие.
Дмитрий Чебанов
07.03.2019 10:11:25
Херово ты читал мангу.а как же серия где сайтама из другой вселенной приходит в эту что бы умереть от рук другого сайтамы ?
Djikey
07.03.2019 01:05:55
Блин, за Пучкова лайкус ну как не поставить)
Тень Ниндзя
09.03.2019 01:14:31
Блин, реально жалко Сайтаму.
Всемогущая Лысина
12.03.2019 01:26:05
Под конец Сайтаму даже жалко стало...
_
05.03.2019 21:14:45
steider
08.03.2019 14:53:01
С чем боролись, на то и напоролись :D
Саламат Тулькибаев
09.03.2019 23:01:50
Ответ про бога который может ли создать камень который сам не может понять:Создатель и созданный никогда не равны.Так что этот вопрос в корне неправильный
Павел Сурков
06.03.2019 13:05:46
Иногда, если сильно искать смысл там, где его нет, то можно его найти)Точка зрения интересная, но с позиции оригинального автора эта манга рисовалась по приколу, а придать 10 сокральных значений можно и пустому листу бумаги)
Asmodean
06.03.2019 16:06:01
Во время драки Сайтамы против Бороса, мне прям хотелось, что бы Борос победил, я прям болел за него. И знаете что? Мне кажется Сайтама тоже за него болел. Он хотел, чтоб его победили. И в конце, когда Борос не справился, мы был-то бы лежали и мысленно умирали там вместе с ним(
AL To
14.03.2019 17:39:11
Я конечно все понимаю, но черт. БЫТИЕ! А не БытиЁ!!! Если ты раскидываешься различными "умными" словечками, приводишь различные доводы подкрепляя их научными понятиями и т.д. то хотя бы говори правильно! Все мы люди и человеческий фактор не исключен. Но блин, это реально стрёмно, когда ты размениваешься научными и филологическими знаниями, а бытие говоришь не правильно ????
Эклерчик и Каору
20.03.2019 00:24:13
В мире нету математики и нечего, есть только единица времени. Время решает всё. То есть сайтама единица времени. Сайтама против времени. Сайтама R. I. P.
Billy-Ray preacher's son
08.03.2019 15:49:59
Годно
VELO
05.03.2019 22:46:49
А кто думает что САЙТАМА! глупый (кто так думает дно)!
ZEREK
07.03.2019 03:25:11
Просто закрой рот
Oni Chan