????️‍???? ЭЛЬЗА — ЛЕСБИЯНКА? | ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ 2


Дата: 07.04.2019 20:59:45 Просмотров: 73246 Длительность: 06:40
Поделиться:

Категории: Кинематограф
????️‍???? ЭЛЬЗА — ЛЕСБИЯНКА? | ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ 2

Привет, в этом относительно небольшом видео мы обсудим слухи о приближающемся диснеевском блокбастере "Холодное Сердце 2", а также выясним, является ли Эльза человеком с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Приятного просмотра!

● Я в ВК -

● Я в Инстаграм - _/

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Juuzou Suzuya
12.03.2019 17:48:51
Я так и не понял. Почему вы думаете что она лесби?
Arseniy Yashkin
20.10.2018 05:33:58
Честно говоря, я протестую против того чтобы Эльза стала лезбиянкой. Она слишком разумна и мудра чтобы быть с нетрадиционной сексуальной оринтации. Будет лучше если ей бы был паринь на подобию Джейка Фроста. Надеюсь Дисней бы сделали его на основе Джейка или парня владеющей другой силы стихии, противоположное магии льда, та что у Эльзы.
Соня Майер
31.12.2018 08:30:12
Ерунда Эльза не станет ЛГБТ потому то Дисней же не из пчихушки пришли и да тем более как так просто не понимаю если сделают мультик с ЛГБТ то это же детям будут показывать такого просто быть не может
Katotoka Chan
27.11.2018 15:16:33
То самое чувство, когда смотришь это видео 27 ноября 2018...
Art Man X
12.10.2018 22:32:51
Я посмотрел видос первый????????
Анга Ангацетус
01.01.2019 18:03:56
Зря ютуберы Эльзе принцев придумывали! :(
Сергей Сергеев
26.12.2018 07:24:25
А что такое лесбиянка
Elsa Arendelle
16.10.2018 14:29:04
Никто её делать лесби не будет.Я в это до последнего не верю,и никакое чмо меня не переубедит.Заебали со своей толерантностью????
DENOM 56685
12.10.2018 22:51:10
Круто
Димон Правда
13.12.2018 00:10:13
хорошо что в Украине можно англ фильмы смотреть в оригинале без сраных переводов вот песню " Let it go " вообще так исказили что мне ничего не оставалось как посмотреть на английском и раскрыть её истинный смысл
Амирхан Базекен
13.10.2018 11:02:45
Как же меня заебала это толерантное общество
vitani Kastel
04.03.2019 16:40:12
В трейлере нифига не понятно....говорю из 2019 ????????
Святой Ёжик
26.03.2019 01:22:57
*Facepalm* народ..... Будьте поспокойнее...Сцепились как собаки.... В стране такое дерьмо происходит, предпочитаете игнорить, а как тему ЛГБТ+ отношений затронуть так всё.... кошмар, казнить, америкосы страну портят????????????. Вряд ли Эльзу лесби сделают, может намёк просто, который можно затереть, (как всегда это делают в Росии....)Но если слухи подтвердятся, то это смелый ход.... Эх, представить как некоторые фикрайтеры будут рады, если эта новость про Эльзу подтвердится)XD...И я что, единственный человек который в восторге от Олафа?...Почему никто не говорит про него?) Это мой любимый персонаж, он на меня похож????????. Может по этому и любимый. Даешь больше Олафа в кадре!!!
Просто Человек
01.01.2019 17:38:44
Вы что долбоебы
FunnyAdidasik TV
03.01.2019 17:42:36
ЛЮДИ ПОДУМАЙТЕ ДИСНЕЙ НЕ МОГУТ ЗДЕЛАТЬ ЭЛЬЗУ ЛГБТ ПОТОМУ ЧТО ЭТО УДАРИТ ПО КАШЕЛЬКУ ДИСНЕЯ!
TheRiverSong
03.01.2019 22:32:37
Да кстати вполне возможно. Но чуть-чуть жалко, но в тоже время хочется чтоб она была либо лисби либо би.
Mr Kapushon !
01.02.2019 19:49:22
я конечно не против ЛГБТ и не являюсь гомофобом но я просто не понимаю её пропаганду чем они хотят ей добиться то что гомофобов на Земле больше не останется или то что все люди на Земле бы ли бы люди с нетрадиционной сексуальной арентации (хотя если это случится то оно станет т
Suitsidnik Jonah
24.10.2018 13:25:04
Россия еще слишком дика, что бы размышлять о чем-то, выходящим за рамки стереотипного мышления. Комментарии очень красноречиво это подтверждают)
Youniko natsumi
02.01.2019 22:05:15
ВООБЩЕ ТО 2 ЧАСТЬ ПРО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АННЫ А 3 ПРО РОЖДЕСТВО ТАК ЧТО И ЭЛЬЗЯ НЕ ЛИЗБИ ТОГДА БЫ ХОЛОДНЕЕ СЕРДЦЕ ЗАПРЕТИЛИ И ЗАКРЫЛИ ПРОЕКТЫ!
Astory
13.10.2018 15:55:25
Диснею будет оочень не выгодно делать Эльзу лесбиянкой, ибо во многих странах могут запретить прокат на этот мультфильм(в частности России, куда уж без нее). Поэтому шанс невелик, да и многие люди до сих пор не могут принять это, особенно родители с детьми. Самый лучший исход, если ее раскроют и оставят просто без пары. Без всяких скандалов гомофобов и все такое. А те, кто поддерживает ЛГБТ, потерпят. Хотя я сам лично не против лесбиянки Эльзы.
Cat Lin
16.12.2018 18:45:52
Эльза врятли станет лесбиянкой из за того что в России не покажут мультфильм и Дисней лишится своего самого большого клиента
Твой собеседник