"КОРОЛЬ ЛЕВ/THE LION KING" - В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ (Real Life)


Дата: 07.04.2019 21:00:19 Просмотров: 148946 Длительность: 02:06
Поделиться:

Категории: Кинематограф
"КОРОЛЬ ЛЕВ/THE LION KING" - В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ (Real Life)

"КОРОЛЬ ЛЕВ/THE LION KING" - В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ (Real Life). Как бы они могли выглядеть в реальной жизни. Некоторые по артам.

The Lion King Real Life All Characters.

В преддверии "Король Лев 2019" (The Lion King 2019) мы решили выпустить не большой ролик, который содержит арты связанные с этим.

Канал посвящен интересным новостным роликам на тему Диснея, и не только, а иногда будут выходить ролики и на другие темы.

Я Вконтакте:

Группа ВК: _yt

Twitter:

Если вам интересен Дисней, и другие вкустности, то советую подписаться на наш канал, чтобы быть в курсе всех хороших событий происходящих на нашем канале.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Мадияр 2006
03.10.2018 13:55:26
Супер круто
Xia Omi
07.06.2018 09:35:13
Вауууууууууууууууууу Нала очень Красивая Королева Львица красивые глаза и она просто шикарная прямо как в мультфильме
Рея The Cat
11.05.2018 13:10:57
Нала прям как в мультике!
xXKatya PlayXx
30.11.2018 15:19:34
0:29 У меня полное изображение на главном экране стоит!
Олег Дуничев
05.02.2019 15:44:38
Больше всего интересно как выглядит шрам
Demon Wolf
07.02.2019 09:46:10
0:54 это не реальное фото... Арт1:22 тут все заметят.Я не говорю типо "Фууу говно" я просто говорю что это рисунки и лично мне это хорошо видно.
Буся Заебуся
23.11.2018 05:17:51
То чувство когда не давно вышел одноименный трейлер фильма, и решил посмотреть хороший ролик)
элмо а
30.03.2018 15:06:01
Класс
Sveta Veretina
10.02.2019 22:10:35
Здрaвствуйте!Бывaло ли у Вaс тaк: Вы cняли хоpoшeе видео, пoтpaтили кучу времeни на мoнтaж, влoжили душу, нo просмотров oнo нe нaбираeт?Вcе дело в тoм, чтo для нaбоpа проcмотрoв сразу пoсле публикации poлика ему неoбходимo дать стaртoвый "тoлчок" в виде неcкoльких тыcяч прoсмотрoв.Для этoгo отлично подxодит сеpвиc "Вибум", в кoтоpoм за пару кликов мoжно pазмecтить вaше видeo нa coтнях площaдoк.C Сeрвисoм Вы пoлучаeтe:- Живые пpосмотры нa Ваши видeopoлики- Приpoст пoдпиcчиков нa канал- Стaртовый "тoлчoк" для вaшeго видeo, послe кoтoрогo онo aктивнeе пoдхвaтывaeтся алгoритмaми YouTube и начинаeт пpинoсить пpocмотpы уже на aвтoмaте- Никaких ботов и нaкрутoк, тoлькo peaльные пoльзовaтели, котоpым интеpeceн Вaш кoнтент- Сepвис не нaрушaет прaвила YouTubeOценить pаботу сeрвиcа мoжнo тут:vibuum.ru/1/ROjBR6gLlZ
БЕЛка Smash
25.11.2018 10:08:30
Где кадры из фильмаМне интересно какими будут Тимон и Пумба, ведь они сильно анимированные
Spray Channel
25.09.2018 15:24:02
Мне больше всего Шрам понравился
Dark Wolf
23.11.2018 15:09:56
Нала, на первом арте особенно "реальная".
Edward Skalette
24.11.2018 19:41:35
А как же Пумба? Разве не красавец?
Н Ц
28.04.2018 21:53:43
1:33 тип "РАФИКИ Я ТЕБЯ СОЖРУ!!!!!!"
Цветочек Ангелочек
18.04.2018 17:32:10
0:56 очень очень похоже на Налу
Yuran Wowan
17.04.2018 09:42:00
Супер, интересовало как Шрам выглядит в реальной жизни и я заметил что очень похож.
Каримбеков Эсен
29.11.2018 06:35:55
Хорошо
Няшка Play
02.02.2019 12:46:17
Даже суриката на кобане нашли
Anflay
23.11.2017 18:47:57
"КОРОЛЬ ЛЕВ/THE LION KING" - В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ (Real Life).Ролик о том как бы они выглядели в реальной жизни. Ролик не относится к ремейку!Это АРТЫ.Делитесь роликом с друзьями, а также не забываем подписываться на канал и оценивать видео лайками!Впереди только самое интересное!
lylla kayl
13.04.2018 22:09:47
Не знаете король лев 4 будет?
Назгуль Макеева
05.01.2019 02:14:21
МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ШРАМ???? БОЛЬШЕ НЕЧЕГО????
FOX_BRO
10.02.2019 21:41:02
Кто хотит король лев 4 ставь лайк ????????