Концовка "НАЧАЛО". Волчок упал? Кобб остался во сне?


Дата: 07.04.2019 21:35:49 Просмотров: 67217 Длительность: 05:47
Поделиться:

Категории: Кинематограф
Концовка "НАЧАЛО". Волчок упал? Кобб остался во сне?

Это теория по фильму "Начало" 2010 года. Кристофер Нолан создал по истине выдающуюся картину, пройти мимо которой просто невозможно. Концовка фильма "Начало" поразила всех и оставила массу вопросов. Волчок упал или Кобб остался во сне? Данная теория прольет свет на загадки Нолана и ответит на главный вопрос фильма. Приятного просмотра!

Источник фанатской теории:

ССЫЛКИ

VK:

Сайт:

ПОДДЕРЖАТЬ КАНАЛ МОЖНО ТУТ

DonatAlerts: _spy

Патреон:

Я стараюсь часто выпускать видеоролики на свой канал "Пион Шпион". Я буду бесконечности благодарен, если ты, именно ты, поставишь лайк и подпишешься, если еще не сделал этого!

Я делаю много разных форматов по комиксам, сериалам, фильмам и мультикам. В том числе: Фанатские теории, Что показали в трейлере, Киногрехи.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Lil WoW
16.11.2018 19:00:11
Нет смотри. Он освободился от Мол, тоесть отпустил ее окончательно. Следовательно кольцо с него пропало (кольцо было во снах ибо главный герой не мог отпустить жену Мол и создал ее образ, и создал во снах себе кольцо как напоминание о жене). Как только он отпустил жену, кольцо с его руки пропало. Да и волчок его крутился долго. Плюс все успели покинуть сны быстрее него, а он мог не успеть и попасть в лимб.
COSMOS XA
10.11.2018 20:43:58
Камень с души упал. Спасибо!!!!
Максим Каплунов
26.01.2019 00:37:59
Точно камень с души
Leading23
09.01.2019 12:49:33
ХОРОША ТЕОРИЯ С КОЛЬЦОМ, но один момент упустил, когда Мол прыгает с окна. В этот момент на Коббе кольцо, а значит по этой теории, которой многие придерживаются, там где кольцо - это сон. И номер на двери 3502, который потом так же фигурирует во снах. Без всяких отговорок. Вот есть теория, она говорит, везде где Кобб с кольцом это сон. Если следовать этой логике, Мол спрыгнула во сне) И потом когда он получает билеты, что бы свалить из страны. На нём так же кольцо и он не видит лица детей.
Александр Комельских
16.01.2019 02:47:06
Он отпустил свою жену, выбрался из лимба, и в конце не стал ждать пока упадет волчёк потому что он был уверен что он не во сне. Т.к. во сне он не мог увидеть своих детей, а в конце смог. И да, тема с кольцом однозначно правда.
Leading23
11.01.2019 09:15:35
И ты ещё один ВАЖНЫЙ момент упустил. При пробуждении в самолёте, Кобб открывает глаза, и у него ничего не торчит из рук. Прибора этого нет рядом в помине. Рядом люди бодрствуют, в том числе и Фишер. Просыпается Саито, так же без трубки в руке. Посмотри как они засыпали. Там по центру прохода эта приблуда стояла, и во все углы шланги были растянуты. Во всех других сценах, когда выходили из сна. ВСЕГДА торчали эти шланги. И было слышно как они выдергивают их при пробуждении. В самолёте, не видно ни шлангов, ни прибора, ни звука снятия шланга. Фишер проснулся раньше Кобба. Это раз. Второе, волчок в конце всё-таки НЕ упал. В третьих, в сцене со смертью Мол так же было кольцо на Коббе (хотя я не считаю это маркером), номер отеля был 3502, что свидетельствует о том, что это подсознание. Прыгает Мол явно не с третьего этажа. А в отелях первая цифра указывает этаж. 3502. Но это явно не третий этаж, значит это искусственно заполненная подсознанием информация. Может быть Мол была права и вышла из сна. А Кобб застрял в нём.
Максим Каплунов
26.01.2019 00:37:42
Фух бля 9 лет переживал
Shustrik