ЛЕДИ БАГ И СУПЕР-КОТ | ???? НАЧАЛО - СБОРНИК ???? | СЕЗОН 1 | Официальный канал


Дата: 07.04.2019 21:35:54 Просмотров: 2731698 Длительность: 21:28
Поделиться:

Категории: Кинематограф
ЛЕДИ БАГ И СУПЕР-КОТ | ???? НАЧАЛО - СБОРНИК ???? | СЕЗОН 1 | Официальный канал

Смотрите полные серии мультсериала «Леди Баг и Супер-Кот» в официальном дубляже только на Канале Disney!

► Подпишись на канал прямо сейчас! _confirmation=1

► Смотри больше чудесных видео! &list=PL7OHUlLulhAdKG--YYmBUiqKkDUYHN0R5

ЛЕДИ БАГ И СУПЕР-КОТ - официальный канал

Добро пожаловать на наш официальный канал YouTube анимационного сериала «Леди Баг и Супер-Кот»!

Два ученика, Маринет и Эдриан, были избраны для того, чтобы стать супергероями Парижа: Леди Баг и Супер-Котом. У каждого из них есть Талисман — драгоценный камень, связанный с их волшебными существами (квами), которые дают им способности. Их миссия состоит в том, чтобы не позволять Бражнику — злодею, который хочет украть их Талисманы — сеять хаос в городе, создавая всё более опасных суперзлодеев, при этом сохраняя свою личность в секрете. В школе Маринет влюблена в Эдриана, но не может признаться ему, поэтому всегда проявляет неуклюжесть, когда видит его рядом. Будучи супергероем, Супер-Котом, он любит Леди Баг, но его эго лишь раздражает ее: сердце Маринет в любом случае принадлежит Эдриану! В течение всего учебного года и множества приключений Леди Баг обнаруживает много хороших качеств в Супер-Коте, в то время как Маринет все больше приближается к Эдриану, прилагая огромные усилия, чтобы преодолеть свою застенчивость.

© 2016 - Zagtoon - Method Animation - TOEI Animation - SamG - SK Broadband - AB - De Agostini Editore Все права защищены.

Miraculous™ is a trademark of ZAG - Method.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Ирина Мерзликина
20.03.2019 19:23:55
Сука нечесна толикапалавин
Юля Карапаскал
26.02.2019 13:39:17
Какая молота
Amina Love
23.03.2019 13:31:57
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????❤❤????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????✔✔✔
Гулзада Ажкенова
22.03.2019 18:23:19
Габриэль как превращается в бражник если его квами стоит просто так и разговариваеть с ней
Елена Т
19.03.2019 12:54:50
Маринетт суперрр, Хлоя пасКто не верит, тому в глаз????????
Bea, Sonia ANAN
17.03.2019 13:42:13
Anã Sónia 6⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Amir Kendjaev
21.03.2019 08:53:03
Я за бражника
Рахия Уркенбаева
27.03.2019 00:35:00
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????❤????????❤❤❤❤❤❤❤????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Паша Кисткин
26.02.2019 16:48:06
можно они поцылуются в губы без масек
Илхом Иброхимов
07.04.2019 19:52:51
Adren i love you!!!!!!!! .????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Клешер Макс
21.02.2019 05:33:08
Мне музыка и тааккккк трогательно когбуто поймало моё сердце я щас плачу????
миша Обидец
20.02.2019 18:17:43
я люблю этот мультфильм###
Nata Chumakova
17.03.2019 17:43:45
я знаю кто бражник папа эдрена агреста
Я M•Ø•Đ•Ã•M
22.02.2019 23:52:19
Как это мило) ❤️❤️❤️????????
Ксения зай
09.03.2019 14:01:52
Тут он сказал , что ему 106 лет. А уже в 3 сезоне ему 186, как так то?!
Марета Вартапетова
28.03.2019 09:01:55
У васи был такой в конце этой серии было ????
Nutellka Sweet
16.03.2019 14:04:45
Мне кажется, или Бражник это отец Адриана?
SASHA STAR
13.03.2019 10:22:39
Я ещё молодой мне всего 106 лет????????????????????????????????????????????????????ООООР ВЫШЕ ГОР????????????????????ЛАЙК!!
_sun light_
23.02.2019 21:52:06
класс мне нравится круто
Vzlataslava Volkova
17.03.2019 10:57:38
класс
BOSS BOSS
20.02.2019 16:04:14
Вот это классное видео
Борис Ельцин
03.03.2019 17:52:50
Кллллллллллллаааасс
Антон Нібит
24.03.2019 12:45:35
Бражнік ета папа едріана
Дарья Кузьминова
27.02.2019 01:05:22
Я от тоски пересматриваю все серии от 1 сезона до3
Пери Каныбековп
24.03.2019 19:08:04
И
Лера Лис
24.03.2019 10:12:03
21:02 ! Надеюсь в 3 сезоне после 8, 9 серий он полюбит Мари
Amina Love
23.03.2019 13:26:20
????????????????????????????????????????????????????????Это бражник и ево иронии
Ольга Мехтиева
15.03.2019 18:02:10
рдкнтмуйыар
Ольга Мельникова
09.03.2019 11:12:23
мне жалко Нуру
Ffgv Fgghbfg
05.03.2019 07:26:38
Мне очень нровится леди баг и супер кот ????????????????????????????
boss boss
26.03.2019 22:24:44
Кто-нибудь знает будет 4 сезон
Алинка - Мандаринка Энциклопедия
28.02.2019 17:48:20
Встаю мам .
Master Klass
04.04.2019 04:58:14
21:00 у квами голос грубый стал
Аксана Мирзабекова
23.02.2019 13:27:44
Конечно ты догадался Кто такая ледибаг это маринетт йошкар-ола тайну И ещё я знаю кто ты Ты супер котик такой маленький хочу себе такого котика и вообще А где вы нашли этого дедулю да я правда всё поняла Я всегда была и еда Я каждый день бываю права его нашли эту этого дедулю я тоже хочу талисман только вы хотите
Майра Шарипова
24.02.2019 08:36:47
Субер кот ад
Екатерина Романова
22.03.2019 18:08:17
я знаю что мне никто никогда лайк не поставит да и не надо я сама себе поставлю...
Умутай Акжолова
13.03.2019 07:29:29
Маринет и Адриан= шип шип шип шип шип шип ????????????, кто тоже шипер ставьте лайк????????
миша Обидец
20.02.2019 18:14:31
круто!!!
Larisa Tarasova
12.03.2019 14:57:43
Крутая серия мне нравится
Dari rai
13.03.2019 18:42:08
Всё по частям не очень
ladi lina
27.02.2019 16:11:08
18:55 ха надо также поступить с однокласницей ????
МариКот :3
16.03.2019 10:55:38
Алья ведь под машиной была!
Катя Котик
17.03.2019 13:52:46
Хлоя не любит Маринет а кагда Маринет перевеплашяется и станет леди баг хлоя очень любит Маринет ето что такое если ты согласен то ставь лайк
Димас Штем
28.02.2019 10:15:52
уууу
Kseniya Jay
03.03.2019 12:06:32
Это коронная фраза Адриана просто шик " Нет она просто друг" будет преследовать его весь сериал интересно а на свадьбе он скажет да или то что Маринет просто друг?????
Поліна Семенова
11.03.2019 22:11:48
Я вашафанатка
Malia Perss
22.03.2019 14:00:53
Вначале показалось что это Брайн говорит
XxDoggiePlayzxX Angel
23.03.2019 12:41:02
17:43 он сказал "бляяя" ????????????????
septic-shop.moskow
16.03.2019 10:06:23
Им
Nastja Nsm
22.03.2019 16:27:22
5:58 ха
супер абзорчк
21.03.2019 20:52:09
я хоть маличик и мне нраветця этот мульчик
Даша Кузьмак
26.02.2019 16:32:54
????+????=????????????????????????????????????????????
Софія Дригін
02.03.2019 23:18:17
Гарне відео ????????????
82bobman
21.02.2019 14:55:29
1:29 оруууу????????????
Полина П
25.03.2019 19:04:36
М
Мадина Терчиева
28.03.2019 16:42:18
Леди. Баг. Самая. Лучшая. И. Крутая
Леди баг
01.03.2019 12:32:55
Леди баг и супер кот всегда готова спасать вас!
Софія Соф
27.03.2019 16:15:58
Скоріш б Супер кіт дізнався хто леді баґ.
Мубина Ахмеджанова
20.03.2019 11:56:14
Каждса бражник зладе папа эдрэна
Ольга Буга
10.03.2019 15:00:40
Ооо Адриан и Маринет вместе так мило сказали откуда это взялось
МариКот :3
16.03.2019 11:01:07
Смотрите эту сцену где Адриан улыбнулся и сказал "А может?". Мне кажется ,что он знает кто под маской!
Dilnoza Abdulfaizova
21.02.2019 11:19:50
супер