СРОЧНО УДАЛЯЮТ СО ВСЕХ САЙТОВ 2019 / Документальный фильм. Новинка кино! Лучшее документальное кино!


Дата: 08.11.2019 18:21:58 Просмотров: 3304 Длительность: 45:54
Поделиться:

Категории: Кинематограф
СРОЧНО УДАЛЯЮТ СО ВСЕХ САЙТОВ 2019 / Документальный фильм. Новинка кино! Лучшее документальное кино!

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Светлана Царькова
11.09.2019 23:26:57
На земле человеков не много!Черезчур размножились рептилойды!Которые захватили нашу планету!Если рептилойду свалят с нашей планеты то человекам место хватит!Человеки обьединяйтесь чтоб противостоять рептилиям!
Mariya Zhoraeva
11.09.2019 10:28:52
Все ложь,на самом деле настоящих людей мало,без мяса можно жить,. Берегите природу,не загрязняйте, не продавайте заводы, не разваливайте колхозы, пусть свой народ трудится,а не чудаки и все будит хорошо....
Светлана Царькова
11.09.2019 23:27:49
Плесень это рак!!!
YaroPolk 2%
24.09.2019 09:25:34
Не иначе правительство россиян к голодухе готовит раз такие пездецовые фильмы зачастили..
Vlad Listiev
11.09.2019 09:26:18
На самом деле проблема еды создана искусственно. Земля и Мировой океан дают столько пищи, что ее хватит не на один миллиард дополнительного населения Земли. Доступность и Цены-главная проблема! Из-за высоких цен, продукция просто приходит в негодность, проще говоря, гниет. Затем ее выбрасывают. Это касается всех продуктов: рыбы, мяса, овощей и фруктов, кондитерских и молочных изделий. Вторая проблема- войны и гонка вооружений. Миллиарды денег уходит на чьи-то господствующие амбиции. Всю голодную часть Африки можно прокормить на эти деньги. Некогда европейские страны грабили Африку. Пришло время отдавать долги, но они не хотят этого делать. Алчность во всём привела к созданию проблемы еды!
Аймах Бен Ессея
14.09.2019 11:44:01
Жрите твари мух,глядишь крылья отрастут.????????????
Liza Atlantica
11.09.2019 11:57:26
будут жрать друг друга. в росии это практикуют.
Евгения Никонорова
11.09.2019 17:23:43
даму которая хочет ограничить численность населения предлагаю пустить в расход первой а ваш канал закрыть напрочь
Евгения Никонорова
11.09.2019 17:17:25
а кардинально сокращать численность населения,, Это как,,,
Valentina Shin
11.09.2019 10:36:10
Не голод,а полезные ископаемые на исходе!!! Поэтому есть программа чтобы уничтожить людей, да побольше!!!!
Liza Atlantica
11.09.2019 09:31:28
сыр стоит 2 тысячи????
Влад Бобков
11.09.2019 11:33:23
Бред больного графомана. Пожизненный дизлайк и в помойку.
Liza Atlantica
11.09.2019 09:30:43
гос. политика---уничтожение продуктов.сократим население, оставим только олигархов.
Liza Atlantica
11.09.2019 09:29:21
сколько живу в рашке все время страдаю от годода.????