ДЖЕНТЛЬМЕНЫ - ОБЗОР ФИЛЬМА / НАСТОЯЩИЙ ГАЙ РИЧИ!


Дата: 15.02.2020 15:50:08 Просмотров: 3302 Длительность: 07:08
Поделиться:

Категории: Кинематограф
ДЖЕНТЛЬМЕНЫ - ОБЗОР ФИЛЬМА / НАСТОЯЩИЙ ГАЙ РИЧИ!

Всем привет друзья, с вами Руслан и вы на канале поговорим о кино! После всяких Джинов, Аладдинов и Королей Артуров, мы наконец-то дождались настоящего фильма от Гая Ричи. Гай Ричи вновь окунулся в свой любимый жанр и снял один из своих лучших фильмов «ДЖЕНТЛЬМЕНЫ», да, как вы уже поняли, речь пойдёт о фильме «ДЖЕНТЛЬМЕНЫ», прожимайте лайк и приятного просмотра!

Отечественный сайт с мнением критиков и зрителей и не только:

Хищные птицы - обзор -

Соник в кино - всё, что нужно знать о фильме -

1917 - обзор фильма -

Плохие парни навсегда - обзор -

(Не)идеальный мужчина - обзор фильма -

Маяк - обзор фильма -

Дело Ричарда Джуэлла - обзор -

Лучшие фильмы 2019 -

Мандалорец 8 серия - обзор - _9SOY

ПОДПИСКА НА МОЙ КАНАЛ -

ПОДПИСКА НА МОЙ ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Илюха Tv
12.02.2020 17:43:36
Йоу) Ох как же я скучал по фильмам Ричи, именно таким каким я привык видеть его предыдущие работы в стиле карты деньги два ствола)) Хотелось бы сходить,но к сожалению сеансы в моем городе удобны будут только завтра но зато я не могу сходить... Студенческая жизнь она такая) Начиная с пятницы сеансы не очень удобные ( выходит лёд 2) и практически все сеансы отдают ему,а конкретно самый большой зал нашего кинотеатра. Кстати, обзор на лёд будет?)
Дмитрий Майборода
12.02.2020 13:53:52
Здравствуйте. Спасибо за обзор.
фигурки Артура !
12.02.2020 12:03:26
3
Юрий Shushpik
12.02.2020 15:25:21
какая песня играет в самом начале
Evgeniy ABC
12.02.2020 16:41:38
Очень хочу посмотреть этот фильм, но агенты анкл для меня полное говно, давно так не скучал когда его смотрел, лучше пусть Ричи работает над настоящем рокнрольщиком
Дмитрий Шагдуров
14.02.2020 13:52:16
Сегодня посмотрел! Понравился, но Карты, деньги, два ствола мне кажется вершина Гая Ричи! Сходите, фильм годный!
ТОП ВЛАД
12.02.2020 12:45:16
А будет обзор на, игры с огнем?
Мария Герасимова
14.02.2020 19:35:54
Боже, храни Гая Ричи.Жду до сих пор фильм о Джонни Рок-н-ролльщике.
Владимир В.
15.02.2020 04:43:45
Зашел случайно. Какой же отвратительный голос. Еще и спойлеры.
GOLSPLIT
12.02.2020 13:25:22
Как же я обожаю большой куш) раз 12 смотрел)))
Александр Ерашов
12.02.2020 13:50:03
обрадовал, как же я долго ждал возвращение Гая ричи! завтра пойду на премьеру
Поговорим о Кино
12.02.2020 12:09:09
Спасибо за лайк и репост!)ПОДПИСКА НА МОЙ КАНАЛ - www.youtube.com/user/Ruslool ПОДПИСКА НА МОЙ ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ - tmtr.me/RusloolChannel
booms
12.02.2020 20:00:05
класс
GOLSPLIT
12.02.2020 12:06:17
Ты где его посмотрел?) он выходит только 13
Петр Арбузов
12.02.2020 12:25:41
Агенты вышли в 2015 году. А не в 2005.
Fraulein Fabia
12.02.2020 13:59:42
Круто, надо идти )
HEI7BERG
12.02.2020 12:14:26
Ты где посмотрел? Он 13-го выходит же
GOLSPLIT
12.02.2020 12:05:56
Я иду завтра!!!!
Зайчеслав Яйцев
14.02.2020 03:24:59
А я так и не смог проникнуться фильмами Гая Ричи. Попробовал на неделе посмотреть "Большой куш", "Карты, деньги, два ствола". Больше, чем на 15 минут меня не хватило на оба фильма. Ну не мое это. Блин, советские фильмы могу смотреть (даже того же Тарковского), голлив. фильмы Скорзезе, Копполы, Вуди Аллена, Тарантино. Этот Ричи вообще не мое. На дешевый сеанс "Джентельмены" сходил за 99 руб. - 40 минут посмотрел. Тьфу, блин. Хрень какая-то. Каких-то гопников, ублюдков мне этот Ричи стал показывать. И все одни диалоги, диалоги, диалоги... Каждый уебок в фильме что-то из себя строит. Не смог осилить даже половину. Что ни персонаж, то ПУП Земли. Ушел из кинозала не досмотрев. До обеда было свободное время просто (у меня ненормированный рабочий день).
GOLSPLIT
12.02.2020 12:09:11
Подымайся нах
Rush Production
12.02.2020 18:36:40
Очень толковый фильмец! наконец то вышел у вас в прокате. давно не писал комменты теске, буду реанимироваться )
Honor
12.02.2020 19:29:12
Интересно было бы посмотреть в гоблине, хотя гоблин вроде уже не тот.
Ольга Нестерова
13.02.2020 09:58:01
Решила написать повторно:Цитата из фильма" Игры разума", произносит её герой Рассела Кроу Джон Нэш студентам, сидящим с ним за столом( время 1час 58 минут), в это время за этим наблюдает жена главного героя в исполнении Дженнифер Коннелли.(может где-то ещё звучит эта фраза, я не заметила).
Amir Erkenov
12.02.2020 12:06:45
Ура обзор на фильм который я хотел посмотреть
Владислав Дмитриев
12.02.2020 18:46:20
А вообще Риччи очень часто иначал снимать и это хорошо
Час 1983
12.02.2020 12:50:30
На сколько помню, цитата из фильма '' Игры разума''. Говорит герой Рассела Кроу своим ученикам на уроке.
Makuta Vehter
14.02.2020 19:48:02
По существу ни черта не сказал..Фильм огонь
Никита Печурин
12.02.2020 13:09:17
кстати на счет Агентов АНКЛ 2, пол года назад была новость, что сценарий пишется
Ольга Нестерова
12.02.2020 13:31:02
Цитата из фильма"Игры разума", герой Рассела Кроу Джон Нэш говорит эту фразу молодым студентам в университете, сидя за столом вместе с ними и будучи уже стариком.