ЗАГАДКИ КОСМОСА - Скрытая Луна. Документальные фильмы HD


Дата: 27.03.2020 10:50:12 Просмотров: 1571473 Длительность: 39:06
Поделиться:

Категории: Кинематограф
ЗАГАДКИ КОСМОСА - Скрытая Луна. Документальные фильмы HD

Документальный фильм - ЗАГАДКИ КОСМОСА "Скрытая Луна" Русские детективы, документальные фильмы онлайн.

Луна не похожа ни на одно естественное небесное тело. Это единственный спутник в солнечной системе, который вращается вокруг своей планеты, т.е. вокруг Земли по идеально правильному кругу. Все остальные спутники — Марса, Юпитера и Сатурна — имеют орбиту в форме эллипса. Период вращения Луны вокруг собственной оси полностью совпадает с периодом ее обращения вокруг нашей планеты. Именно поэтому с Земли всегда видна только одна сторона... Что происходит на обратной стороне Луны — не видно... Но на другой стороне, возможно, ничего и нет, поскольку существует версия, что на Луне жизнь не снаружи, а внутри.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Sergey Dzyubanyuk
22.08.2019 19:36:00
Потерпите, вот только поеду в Неваду, или Новую Мехику и видосов вамЛунных и Марсовских на фотографирую не хуже NASA или Hollywood.Заказывайте! Не стесняйтесь. Могу с тарелками могу без, с лунаходами,марсоходами - да шо там марсоходами, давайте уже юпитероходами. Видиобудет дороже если вы хотите по марсу пройтись, и пусть кто нибудьпопробует сказать, что это не марс и вы это не вы. NASA, Hollywood жеудалось и как видите все поверили! Заказывайте! Не стесняйтесь.
Аркадий Данилов
01.03.2020 04:14:38
Вы что хотите обмануть нас скрывая что человечество не может победить. Человечество обричена мы все умрём? И не хотите создавать панику! ????
Вован Коновалов
25.12.2019 20:38:30
С нас за пенсию больше сняли ????????????летали бы и летали хоть видно куда деньги идут
Ахмед Ахмедов
10.11.2019 06:00:50
Это гусок грунта/вырвеюанный с Земли или Марса/другой планеты вместе с постройками/инфраструктурой/залитый водой.Марс ушёл с 5 орбиты на 3/он много потерял в весе.
клosenьka клоsenьka
21.04.2019 19:30:13
Пришла поржать с видео :0
Сергей Христинов
11.02.2020 13:27:37
То идеальный круг орбиты луны, трындят, то перигей 364000, и 404000 апогей ? Кому верить, где точность
Сергей Тимофеев
18.04.2019 00:09:51
Рен ТВ я узнал ваш сраный подчерк
Марина Киселева
05.10.2019 11:18:20
О, Танюшка нашли тебя и твой мячик. Ненавижу тебя глист.
председатель ник николс
11.07.2019 10:32:21
У юпитера есть спутник который тоже повернут всегда одной стороной к планете
Витюха Залюбовский
21.06.2019 22:21:50
В смысле вы что зомби но в каком то месте она должна увидеться с земли а если не видно никогда ту сторону значит она не крутится и она не спутник а корабль.
Sergei
30.06.2019 12:23:58
Уровень икспердов показывает какая у нас прослойка учёных.... Её нет по сути. Особенно понравился усатый кандидат тех.наук, поведавший, что Луна воздействует на океаны ТЫСЯЧИ И ВОЗМОЖНО МИЛЛИОНЫ лет! О том что в случае Луны речь идёт о гораздо больших цифрах, он видимо не в курсе
Аркадий Данилов
01.03.2020 04:06:45
Луна произошло от куска земли! Тогда как инопланетянини создули луну? Они что зорвали и зодали свою планету? ????
Vladislav Rozhkov
12.07.2019 13:03:26
Да хватит уже мусолить Эту тему. Были Американцы на Луне.
Alex Ernst
30.06.2019 23:33:04
Business Tower Nürnberg 10:56 - Ostendstraße 100, 90482 Nürnberg
Николай Климов
09.02.2020 00:23:08
Люди - глупые существа! Земля и Луна не их двойная планетная система. Люди здесь, как в зверинце, для экспериментов, и как материал для энергоресурсов. Ни один канал не отражает истинную картину происходящего, потому что все люди живут в симуляции. Полёты китайцев на Луну обернулись для них предупреждении. Коронавирус - это предупреждение, а не американцы как думают многие! Дальше будет интересней!
Thor Дикий Пастор
18.09.2019 12:08:13
Не кто не летал на луну. Они до сих пор не знают как преодолеть пояс ваналена... что за бредятина этот фильм, рен тв ????????????
MG.1985
24.07.2019 23:47:17
Ты тоже зашёл в коменты что бы поугарать ?)))
Elena Dacenko
18.08.2019 20:15:44
А мне больше нравится читать комменты
Viktors Popovs
14.06.2019 14:08:37
Вот такие болтуны союз и развалили ! Все образцы яко бы лунные при анализе оказались ЗЕМНЫМИ ! Надо было втянуть в гонку .Втянули.
Аружан Капарбекова
15.12.2019 20:58:30
Это очень большая наука #_#