ЭТА ПРЕМЬЕРА ПОКОРИЛА ИНТЕРНЕТ! НОВИНКА! "Раненое Сердце" РУССКИЕ МЕЛОДРАМЫ, НОВИНКИ КИНО


Дата: 02.08.2020 06:46:24 Просмотров: 196121 Длительность: 02:55:22
Поделиться:

Категории: Кинематограф
ЭТА ПРЕМЬЕРА ПОКОРИЛА ИНТЕРНЕТ! НОВИНКА! "Раненое Сердце" РУССКИЕ МЕЛОДРАМЫ, НОВИНКИ КИНО

Максим Поверенов (34), ведущий архитектор в крупной строительной компании. Сам он давно ничего не придумывает, но талантливо руководит небольшим штатом сотрудников. У Максима есть невеста Тамара, но он до сих пор любит свою школьную любовь Ларису, которая не дождалась его из армии, выйдя замуж за лучшего друга.

В разгар ответственной сделки Максиму приходит известие, что его любимая умерла. Максим едет к себе на родину, в деревню, чтобы попрощаться с Ларисой. Здесь его ждет известие – у него есть взрослая дочь Женя. Макс забирает дочь с собой, ведь в деревне у нее нет никакого будущего. Однако найти общий язык Женя не может ни с отцом, ни с его невестой, ни с одноклассниками, ни с учителями – вся ее жизнь скатывается в полосу темных дней. Максим, желая помочь дочери, вызывает в город учительницу и подругу Жени Викторию. Мудрой и доброй учительнице очень быстро удается вернуть девочке интерес к жизни. Неожиданно для себя Максим понимает, что любит Вику. Он осознает, что все это время жил как будто не своей жизнью: был не с теми людьми, занимался не тем, чем должен был. Максим бросает все, чтобы завоевать сердце любимой женщины.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Светлана Лоза
01.08.2020 18:17:51
Отличный фильм,спасибо????????????
Руслан Часовий
02.08.2020 00:36:21
Смотрел из за любави грешновой Великолепная очень хорошая актриса и красивая
Руслан Часовий
02.08.2020 00:34:33
Отличний фільм советую всем
Галина Емельянова
30.07.2020 13:02:50
Какая новинка? С дуба рухнули? ????????????????Не смешите уж....
Готовим Дома
29.07.2020 10:44:06
Всем привет, я веду кулинарный канал ????????????Снимаю простые и красивые рецепты)Буду очень рада если вы зайдёте и оцените ????
МАЛИК ДАВЛЕТОВ
01.08.2020 23:05:43
Вот раньше в основном артисты, актёры, актрисы были красивыми людьми. Сейчас это редкость. Сейчас чаще стали говорить-харизма. Так вот, один из красивых актёров этот актёр, сыгравший Максима. Удачи ему!!
Галина Бухарина
29.07.2020 16:58:44
Фильм хороший. Смотрится легко. Рекомендую.
Рецепты от Фумбала
28.07.2020 19:06:28
ох уж эта девочка Женя
Анастасия Звягинцева
01.08.2020 01:39:37
Фильм хороший, не смотря на некоторые ляпы.Актерский состав отличий)
АД (Андрей Дудник г.Киев)
29.07.2020 00:11:07
Бананы ??? Больше на кукурузу похоже ! Хотя по задумке АНАНАСЫ должны быть !
NOMINE
29.07.2020 04:28:57
Смотрю сериалы до 8 минуты - если неинтересные-переключаю. Фильм хороший.
Айгул Муканова
28.07.2020 20:03:58
Богата мечта
Мондиlife
01.08.2020 18:18:17
Обалденный фильм ????
Русский роман
02.08.2020 05:18:59
Новые мелодрамы у нас! Подпишись! На Русский Роман!
Дмитрий Науменко
29.07.2020 10:09:28
Т. Мм. Й. Вмяыс яА у а у п. +и. аппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп. п С ссчяяквс чвуу. Телепрограмма кого есть. Ти и насааа автор ее в есть у вас ааммммааааа аса ааа₽₽а Маса. А а а. А. Автор более у меня меня не будет я не не я это все что ты мне очень понравилось я хочу с вами я у тебя не могу понять почему не хочешь не верь не веришь я у кого не секрет а аа не знаю как ты не знаю что я не могу не успеть аа втор аа
Настя
29.07.2020 12:05:56
а вам не кажется,что через чур рекламы много.уже достало!
Елена Скогутовская
31.07.2020 18:34:39
фигня какая-то, все от Максима требуют чего без всяких оснований и он еще крайний, сплошные нахлебники
Мээрим Эржанова
31.07.2020 22:51:29
Блин нуу блин кино блинский. Клаассссс
Gulzara Nagmetova
29.07.2020 01:43:31
Ну хороший фильм
Елена Краснухина
01.08.2020 19:33:41
Пишут что новинка, а фильм этот я давно смотрела.
Айбатша Айтбаганбетова
29.07.2020 11:50:04
Почему Женя всё время жуёт!ужас????
Настя
29.07.2020 12:06:18
а вам не кажется,что черезчур рекламы много.уже достало!
Елена Скогутовская
31.07.2020 18:42:43
это же кажется киев, ну тогда понятно все((
Andis Kaulakans
29.07.2020 09:51:35
Laba filma.
Tanya Maslova
02.08.2020 05:43:12
Это вовсе НЕ премьера!!!!!зачем врать?????????
Jane says
28.07.2020 18:52:02
Me too.
Виктория Грэй
29.07.2020 12:13:11
Пару минут не прошло и реклама, вы серьёзно? ????????????????????????????
Айгул Муканова
28.07.2020 20:02:43
Старий филим новые нет у
Лидия Святая
28.07.2020 19:49:18
Я хотела фильм посмотреть Но закрыт доступ .
Cleopa
30.07.2020 13:20:35
Со старта уже нахерячили рекламы, до тошноты.????
Тамара Григорьева
31.07.2020 08:50:48
Хороший фильм. Только предсказуемый.