Тайны следствия 18 сезон 9 фильм 1 серия "Сезон охоты" (2018) Детектив @ Русские сериалы


Дата: 13.04.2019 09:03:41 Просмотров: 381957 Длительность: 53:02
Поделиться:

Категории: Кинематограф
Тайны следствия 18 сезон 9 фильм 1 серия "Сезон охоты" (2018) Детектив @ Русские сериалы

Детектив, новый сезон Тайны следствия 18 сезон 9 фильм 1 серия "Сезон охоты" смотреть онлайн бесплатно

❏ Подпишись на Русские сериалы ▶_confirmation=1

❏ Все серии подряд ▶_nT__2cXNHz

————————

Крупный бизнесмен Егор Колесников убит в своей роскошной квартире из своего же охотничьего ружья. Тело обнаруживает его жена Вероника, которая только что вернулась из поездки на Бали. Она в шоковом состоянии и не может сказать, кто мог убить мужа. Входная дверь не взломана, и убийца знал, что оружейный сейф Колесников на замок не запирает. В этом доме есть множество видеокамер, но ни одна из них убийцу не зафиксировала.

Курочкин обнаруживает, что убийца мог пробраться через подвал, дверь которого оказалась открытой. Там обнаружен отпечаток обуви небольшого размера. Следствие изучает ближний круг убитого Колесникова…

Солнцев устраивает пикник втроем, с Машей и Димой, но праздника не получается…

————————

Долгожданное продолжение любимого сериала! Блестящему следователю Марии Сергеевне Швецовой предстоит разобраться в новых запутанных преступлениях. Узнать, кто из гостей отравил на дне рождения крупного бизнесмена Лунева, разобраться, откуда в центре города возникло неизвестное массовое захоронение, призвать к ответу хладнокровного убийцу известного художника, поймать держащих весь район в страхе преступников и многое другое…

Все начинается с громкого скандала. Ранним утром обнаружен полуразложившийся труп неизвестного мужчины в резиновой маске: кто-то посадил его у самого входа в Следственный комитет. Швецовой по горячим следам удается установить личность убитого – это преподаватель колледжа Пузырев, у которого были конфликты с учениками, в том числе с Димой Солнцевым. Парень становится подозреваемым номер один. Так судьба сводит Марию Сергеевну и отца Димы, успешного хирурга Максима Солнцева…

Тем временем у остальных героев в жизни большие перемены. Оля наконец забеременела от Курочкина, будущий папаша разрывается между домом и работой. Кораблев вышел на след свидетеля, который может доказать вину Шипова. Сам же Шипов остался без жены. Она не вынесла присутствия в его жизни любовницы и, забрав дочь, вернулась на родину. Так что теперь Шипов строит новую семью с Настей и ее маленьким сыном. Строит он и загородный дом, как обычно, не гнушаясь никакими методами "зарабатывания" денег. Кораблев всеми силами старается вывести Шипова на чистую воду и в надежде заполучить своего человека в стане врага сближается с Беловой...

————————

Автор сценария: Антон Зинченко

Режиссеры-постановщики: Егор Баринов, Жанна Коханова

Операторы-постановщики: Александр Полагаев, Сергей Тураев

Художник-постановщик: Сергей Богданов

Композитор: Святослав Курашов

В ролях: Анна Ковальчук, Вячеслав Захаров, Игорь Николаев, Александр Новиков, Антон Ксенев, Давид Бродский, Злата Ковальчук, Андрей Шарков, Степан Пивкин, Татьяна Левина, Анастасия Ступина, Светлана Щедрина, Варвара Александрова

————————

Смотри также ▶

❏ Дуэт по праву

❏ Версия

❏ Застывшие депеши

❏ Летучий отряд

❏ Право на правду

❏ Срочно в номер-1

❏ Дорога на остров Пасхи

❏ Семейный детектив

❏ Морозова

❏ Тайны следствия. 1 сезон

❏ Чокнутая

❏ Точки опоры

❏ Саша добрый, Саша злой

❏ Дорога домой

❏ По горячим следам

❏ Уголовное дело

❏ Защитница

❏ Пыльная работа

❏ Бригада _All

❏ Верю не верю _all

❏ Косатка _all

❏ Турецкий транзит _all

❏ Неподкупный _all

❏ Черная кошка _all

❏ Гражданин Никто

❏ Московская борзая _all

❏ Позывной "Стая". Сезон 2 _all

❏ Каменская-6 _all

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

asdf54u
28.12.2018 05:39:29
на 41:53 минуте эти два тюфяка бесят(
Valentina Gertner
28.12.2018 09:21:39
Сверху продюсер, снизу режиссер. Смешно.Мне Ковальчук нравится,красивая женщина.И цвет волос ей идёт, но не люблю я эти гульки на затылке. Хоть убейте, ненавижу. Хвостик был гораздо привлекательнее.Но это лично моё мнение.
Ирина Шишкина
27.12.2018 22:15:32
Ребята, сирень в конце лета ну это перебор ляпов!!!А где Зоя?
дуня форточкина
28.12.2018 16:44:49
Неужели Белова начала работать?? Или это единичный случай? Появилась надежда прижать Шипова??
Valentina Gertner
28.12.2018 03:59:30
Не могу понять почему все на хирурга взъелись?Вполне симпатичный, адекватный мужик.Мне нравится.Ничего отталкивающего в нём нет.Ну а недостатки у каждого человека есть.Можно подумать что Луганский был примером для подражания ,да и красотой особой не отличался,Заросший,как будто мхом покрытый, вечно.
Vita Redchic
27.12.2018 21:03:21
Спасибо!!!!!!!!!!!!????????????????????????????????????
Alex Bay
28.12.2018 02:32:18
Хирург ни пришей ни пристегни А вдовушка класс
freaj jeap
27.12.2018 22:20:13
А где Дмитрий?? Что с ним? Много серий пропустила. Спасибо за ответ.
Геннадий Миронов
09.01.2019 05:20:58
Наверно как и в других сериях виновные погибнут. Все перестреляют друг друга!!! Нравится смотреть мне хорошие фильмы или тупые. Это тупой! Но это ведь питерфильм!!! Дешёвка лоховская, конвейер. А классных фильмов мало, а точнее нет. Только советская классика!!! Но пидерфильм нет классики!!!
Ірїна Саклакова
28.12.2018 11:43:30
Соберите волосы Марии Сергеевна в хвост на затылке как и было. Эта прическа её старит .
Galina Panova
28.12.2018 15:46:46
То,что мама пап меняет сыну нормально..а вот папе..ну никак нельзя жить полной жизнью
Pochta G
17.01.2019 17:15:02
наконец-то лысого за ж@пу возьмут
Мира Мира
28.12.2018 11:32:55
что за опера. как бараны. нет реакции. остолбевпют от неожиданности. блин аж противно. баба так запросто опера шоконула. а этот стоит.
ILGAR ASADOV
28.12.2018 20:00:00
Ковин совсем сдал. Не встает с кресла и повторяет одно и то же "Вот так даааа..."
Nadine Caro
03.04.2019 13:25:22
Вдова пьет успокоительные, в соседней комнате труп мужа, веселая гармонь играет во всю, фоанцузские мотивы. Сильно.
Dato Gamer
28.12.2018 22:01:19
кто ждёт 20 сезон лаикии!
Nadezsda Gabbaszova
28.12.2018 17:41:18
Вроде гармошки стало меньше,и это радует, Респект оператору,отлично снят Питер
Лев Львович
28.12.2018 11:32:10
Хороший сериал
Елена Бонг
31.12.2018 08:46:01
У Маши и хирурга сделанные красивые белоснежные зубы и абсолютно холодные настороженные черные глаза, которые их выдают, добавляют какой-то негатив)
Guest
04.02.2019 16:35:04
Да что же это такое - опять голубой пиджак на Швецовой?! Уже несколько серий не снимает, совсем обеднела подполковник и нечего надеть? А съёмки города действительно красивы!
jonny07
23.03.2019 19:53:50
марья сергеевна все время в одних шузах
VV. V
28.12.2018 10:39:45
Санта Барбара уже,хорош осваивать бюджет!!
Natalya Seren
21.01.2019 21:57:46
Маша вроде не ела мясо,пицу заказывали вегенскую,а тут на мясо....????
Kiborg Tehno
30.12.2018 22:56:16
Смотрю я полицейские сериалы и думаю какая же работа у этих ребят,поди туда незнаю куда ,принеси то незнаю что и самое главное быстро
iveta jorjadze
28.12.2018 16:00:13
Кто противный, так это Шипов, а хирург очень даже представительный
Tanya Muradyan
01.01.2019 22:46:07
Сериал смотрю из за видов города оператору браво!!!!
Светлана Евгеньевна
28.12.2018 00:19:12
очень понравились люди..узбеки или кто...ничего не узнавая....сразу кушать будешь....просто прекрасные люди
Светлана Ил
01.03.2019 13:28:56
Кем надо быть,чтобы такой интеллектуальный ранее сериал превратить в такую тупость?Бездарная работа сценариста и режиссёра.
Ray Mails
04.03.2019 17:29:29
А мне очень нравятся Кораблёв и Курочкин) не нравится то, что сейчас сериал больше похож на мелодраму???? раньше обстановка была понапряженнее)
Светлана Ежова
05.03.2019 14:29:47
Маша стала блондинкой и сразу потупела! Хирург вечно что то жрет и при этом говорит.
Ольга •Vita
27.12.2018 22:48:56
2 серия уже есть?
nadia gabor
27.12.2018 22:49:23
Какой же этот хирург «тяжеловесный”, ну просто эмоционально непробиваемый с каменным зелёным лицом. Совершенно не симпатичная личность, эмоционально убитая и плохо слышащая, он все время все переспрашивает.,как можно было повестись на этого вампира.
Русские сериалы
27.12.2018 23:03:08
2 серия: www.youtube.com/watch?v=93_f8r6eDL4
Kiborg Tehno
29.12.2018 13:09:14
Симпотичная женщина супруга убитого
Зинаида Шарудило
28.12.2018 09:12:08
Нравится и Мария,и два сыщика,и Питер!
Alona Gaidele
29.12.2018 21:36:20
0
Виктория Махортова
11.01.2019 12:36:44
Люблю Тайны Следствия.... спасибо
Irina Beck
20.03.2019 01:18:58
V
Lusy Kalugina
28.12.2018 09:21:14
Ну надо же что-то то показывать... То не общался с семьёй, ничего не знал, а теперь прям опомнился...Высосано из пальца
Ineza Sarukhanyan
13.01.2019 00:41:14
Обожаю этот сериал и жду всегда с нетерпением ❤️ А придраться можно ко всему и беспричинно.Актеры все классные,а Маша главная изюминка!!!!! Спасибо большое ☺️
Toma Manannikova
27.12.2018 23:20:37
Не воспринимаю Марию блондинкой и роман ее тоже..
Анна Бахметовна
02.01.2019 09:56:57
Мамашка спуталась с другим мужиком,бросила его папашку-это в порядке вещей,а когда у отца появилась подруга-сразу возмущение,что ж мамашке не возмущался.
MsCapri45
27.12.2018 22:30:51
Смотрю сериал и любуюсь видами Питера... Какой красивый город!!! Удивительный и неповторимый!!!
vishna pozdna
28.12.2018 23:51:52
Постановщики, не скучно......, и не надоело снимать..... этот елеговорящийсериал.......????? Мне вот смотреть стало ну , очень скучно.....кроме красоты Питера ...смотреть нечего.......только первые сезоны были ценны.....эти: фууу. Всё крест !
Н Нек
25.02.2019 08:11:12
Два опера реакция нулевая как они вообще кого то ловят
Светлана Евгеньевна
28.12.2018 00:26:21
да что же мужики все такие отвратные тут
katiaryb katiaryb
01.03.2019 23:55:44
Хорошая прическа у Маши ,как раз для работы ,офисная.
Наталия Шаблакова
28.12.2018 00:04:06
Бедная, она не за мужем убивается, в панике, как она будет теперь. Опять по новой охмурять нужно, а годы уже не те. С квартирой придётся расстаться и купить на югах. Какие это жены , куклы для красоты. Для фона, чтобы выйти в сумерки можно было с подставкой. Красил как елку , под ручку и гулять. А между собой соревнуются чья елка лучше. Жены у них как часть мебели или картина, может как часть коллекции.
MsBetaful
11.01.2019 05:27:37
“Выпейте, выпейте корвалол, он поможет! Ну и потом, это просто вкусно!" ????????????
katiaryb katiaryb
02.03.2019 00:05:40
Очень не хватает Зои ,колоритная дама ,дерзкой Евгении ,журналиста криминальной газеты , самовлюблённого Филонова и Пети,ну просто очень не хватает.
Елена Геннадиевна
28.12.2018 01:13:10
Ужас!Смотреть невыносимо!Особенно,дурацкая музычка!Так ждала новый сезон....Жаль!Красотищща Питера,как то,спасает Этот сериал! новые серии смотреть не хочу,даже красивую Машу в этом дебилизме!
Experimentator [ От первого лица ]
27.12.2018 21:10:27
Жду новых выпусков, так как знаю, что не пропущу серию и искать фильм на сайтах лень)
Olga Aniskova
29.12.2018 03:24:47
У известного бизнесмена колхозно-советская обстановка с убогой плитой на кухне и магнитиками на холодильнике!:-) Швецова ходит на работу в СК с огромным кулоном в виде сердечка с камешками,как продавщица универмага. Женщины в долгую дорогу с багажом отправляются на высоченных шпильках) Курочкин в одних и тех же ужасных джинсах, и кстати еле ходит из-за лишнего веса. Смешно смотреть на "погони" за преступниками в его исполнении. Прэлестный стал сериал, просто прэлестный! Даже начинает забавлять этот трэш.
iveta jorjadze
28.12.2018 15:58:39
А почему Фёдор и Кораблёв к Маше на "Вы", а она к ним на "Ты"?
vi rocket
07.01.2019 09:24:45
Вот единственное что меня смущает у Маши, так это маникюр. Уж слишком он яркий для работы в прокуратуре!!! ????
Kiborg Tehno
29.12.2018 13:00:06
Какая лошадка вылезла из жёлтого такси,и чем она неустраивала мужа
Olga Sahinoja