"Раскрывая тайны звёзд": Владимир Толоконников


Дата: 08.11.2019 06:41:11 Просмотров: 26018 Длительность: 44:12
Поделиться:

Категории: Общество
"Раскрывая тайны звёзд": Владимир Толоконников

Кино не сразу обратило внимание на актера из далекой Алма-Аты. Звездой всесоюзного масштаба Владимир Толоконников станет после картины "Собачье сердце". Ему будет уже за 40.

На долю артиста выпало немало испытаний. Так получилось, что он дал свое последнее интервью всего за неделю до кончины. В нем Толоконников произнес имя своего отца, которого совсем не знал, даже не видел его фотографию. Удастся ли разыскать его родного папу? Как Толоконников провел последний день своей жизни? И какова причина его смерти? Обо всем этом – в программе "Раскрывая тайны звезд".

Подробнее:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Svetlana Yakovleva
17.08.2018 09:40:10
Светлая память.....????????❤️
Alla Zili
01.05.2019 05:49:38
Прекрасный самобытный артист... Без его участия "Собачье сердце" - немыслимо... Гениально сыграл, незабываемо и не мыслимо без Толоконникова! Вечная Память...
Вячеслав Немцев
04.10.2018 13:19:03
Великий актер, жалко, что был недостаточно востребован.Царство ему небесное и вечный покой.
Андрей Бекин
08.12.2018 07:01:17
Талантище с БОЛЬШОЙ буквы.
Наталья Тарасова
25.05.2018 13:43:22
Что держит вас в жизни? Хороший вопрос.
Лев Жиглов
24.09.2018 20:39:27
а я думал что у нево фамилия шариков а не талакоников.
Elazar
20.12.2018 01:01:19
Ревву перемотал ))
NP
11.07.2018 00:02:00
Супер актёр и отличный дядька.Странно,что не в Алма-ате похоронили рядом с женой.
к н
05.11.2018 22:07:29
Я его люблю его из-за Супер Бобровы! Помним.любим.скорбим.????❤
Зоя Победа
01.01.2019 20:58:04
Бездарных чиновников мы называем Шариковами!
tat ram
19.08.2018 01:22:17
лучшего шарикова уже не будет...читаешь книгу а шариков перед глазами только толоконников..вообще все актеры в фильме замечательные..жалко актера..мог бы еще много сыграть
гуля Рогаль
14.06.2019 10:06:04
Великий фильм,правдивый ,актуальный и в наше время.На века.
Инна Шемякина
19.05.2018 14:12:50
огромное спасибо человеку с большой буквы актеру который не боялся выглядеть не так как все жаль только что его заметили поздно сколько мог бы сыграть и отдельное спасибо полиграфу полиграфовичу эта роль вообще не оговаривается земля пухом мы вас помним
Слава Кузькин
21.09.2019 08:04:54
Он увековечил себя!Царствие небесное ему!Просто и естественно вывернул нам всем душу-какие мы бываем скотами(это вам не Достоевский с Горьким,писать одно,а показать совсем другое!).И ещё это удивительный самородок!!!
Светлана Бутакова
07.07.2019 18:14:00
Царство небесное! Как же трудно осознавать, что он уже не дышит... Люблю этого актёра за идеально сыгранную роль шарикова в собачьем сердце. Если он умер значит, так предначертана судьба, прожил столько, сколько было нужно... Жалко, хороший был актёр
Бисен Джамантаев
28.07.2018 16:34:35
С этим великим актером я жил по соседству в Алматы и к своему стыду даже не знал, что он артист, и только после выхода известного фильма узнал кем был Толоконников. В 2000 году случайно столкнулся с ним в обменом пункте и пожал ему руку с его разрешения. Это был единственный контакт с Толоконниковым в моей жизни хотя издалека я видел его много раз.
Sergey Kolmakov
19.03.2019 20:48:24
Сердечная недостаточность нарастает. Кашель-начало отека легких. Толоконников это пол фильма, вторая- Евстегнеев