Мой опыт выхода в Астрал 2


Дата: 07.04.2019 19:25:28 Просмотров: 45741 Длительность: 14:38
Поделиться:

Категории: Обучение
Мой опыт выхода в Астрал 2

Я В Контакте:

Instagram: Vera_Priymenkо

Если вы хотите помочь развитию канала, можете перевести любую сумму на следующие реквизиты:

Карта Сбербанк: 4276 3800 5781 9786

PayPal: [email protected]

Моя группа:

Facebook:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Артём Ахметов
12.05.2018 16:35:43
Она не художник?
Снежная Кошка
02.04.2018 11:34:51
Ура ура АСТРАЛ
Практичный Огород
16.09.2018 23:26:23
Круто. Лайк!)
Виктория Лучина
10.10.2018 14:52:32
Лайк, вы находитесь на традиционном питании? Или может веганка, вегетарианка? Скажи свое мнение на счет низких вибраций которое несет мясо!
Снежная Кошка
02.04.2018 12:10:06
И ещё она вчера перед сном выйти хотелаОна вынодит из дома а в подбъезд стали захадить очень много девушек и толкать еёОна ели ушла от них, там она говорит что попала ко мне домой и видит безлицую девушку которая медлено показала на меня спящую и короче из меня типо чтото вылетело быстро????Она испугалась и окозалась на улице там темно мрачно, она идёт и видит головы которые вокруг неё катаются кровь и кишки лежали, говорит чтоб настроение поднять она головы пинать стала, наступать на них она идёт видит то ногу оторваную то руку????Я ей сказала главное там не поятся, и ей небыло страшно Потом она видит лужу крови И Я ТАМ ПОВЕШАНАЯ БЕЗ НОГИ!!!????Она такая меня ещё покачала, может быть живая????Далше там ВСЁ ЧЁРНОЕ и дверь она туда заходит и там рай бассейн месные житили птички короче РАЙ
Снежная Кошка
02.04.2018 11:56:06
Короче я расказала своей подруге про астрал и ога решила попробовать выйти туда она короче пластом лежала не шевелилась, ей не чо небыло просто лежит не тресёт и тд короч она просто подумала что за хрень и пошла в туалет, и короче она встала и себя видит у неё получилось и тдОна там море видила круто всё красиво, к ней подошда одна маленькая девочка и говорит "уходи от сюда или тебя убьют, ьебе не льзя тут находится и тд"Это... что это значит
Astral Army
01.05.2018 10:11:51
Сними еще опыт плеззз
Magic of life • Лигейя
11.04.2018 10:04:15
Вот! Хорошо ты выразилась - люди как куклы. Они какие-то тормоза)) и чем мне нравится астрал, тем что там с этими куклами можно делать что угодно) недавно поэкспериментировала, я такая быстрая, смекалистая и суперсоображуля, а они как овцы..мее..мее. и можно управлять ими. И ещё взгляд у них такой...как будто смотрят на тебя и с задержкой соображают. Ну это вот из недавнего опыта.Может, потом другие расторопные встретятся)Вера, спасибо за видео и чудесный полезный канал!
КРУЖКА ЧАЯ
01.04.2018 20:13:55
Вера, у вас свежий вид,красотка!))
Digital Story
01.04.2018 20:05:49
:)
Varya Fursova
25.11.2018 16:57:02
Ты сталкивалась с плохими сущностями?
Vayloma vay
01.04.2018 22:01:37
Тема астрала для меня все еще такая странная, нереальная, хотя, был однажды со мной очень странный случай и я до сих пор не могу понять что это было... астрал, сон, галлюцинация, осознанное сновидение или что-то еще. Так все странно в этом мире.
The Gemer
29.01.2019 18:12:35
можно их называть нпс )
KEEN MANGUST
04.04.2018 19:09:02
Прямая трансляция :)
quazatron3
18.05.2018 09:15:07
Сижу я как-то в астрале, в каком-то классе, никого не трогаю. Тут появляется какая-то девчонка и кричит: "Вы кто такие? Убирайтесь отсюда!" Я аж растерялся: "Вообще-то я сюда первый пришел!", - говорю. А я когда обижаюсь в астрале, то всегда становлюсь невидимым, есть такая особенность. Короче, девчонка распугала всех моих любимых симулякров и куда-то испарилась. Бывает же.
RRV PolimeR
11.06.2018 22:44:38
Вы когда выкатываетесь из тела в астрал, то выкатывайтесь с камерой. Иначе я вам не поверю.
Жизнь Прекрасна
30.05.2018 21:54:28
Когда вы выходите в астрал, вы всегда видите себя со стороны спящй? И что будет если зайти в соседнюю комнату,где находятся реальные люди,можно ли их увидеть??
Ангелина Каптырева
02.04.2018 17:06:19
Вера всегда сначала лайк,потом просмотр
Gop Sokolok
02.04.2018 03:26:31
Ты очень красивая)
Артём Чмелёв
16.04.2018 13:50:53
Какого хуя это у меня в подписках?
Ерик сан
05.10.2018 23:00:23
А что такое лагать?
Ala Jan
08.04.2018 23:27:23
Спасибо.Кто пробовал во сне получить результат лото?