Найден новый континент на планете Земля!


Дата: 07.04.2019 20:19:24 Просмотров: 117431 Длительность: 01:57
Поделиться:

Категории: Обучение
Найден новый континент на планете Земля!

Во время исследования формы Земли возникло серьезное подозрение по поводу того, что за ледяным барьером существует еще один континент. С помощью изображений, полученных от нескольких атмосферных зондов, запущенных исследователями, а также вторжений, в том числе в Антарктиде, в сотрудничестве с Вооруженными Силами Бразилии, а также другие анализы материалов, найденных в ледниках Сибири и на берегах Северно Ледовитого океана, таких как пыльца, пыль и другие фрагменты, был обнаружен новый континент, известный как «Великий Север», разделенный большой массой льда.

Фрагмент из фильма: Выпуклая Земля / Terra Convexa. Фильм о реальной форме Земли (2018).

Полное видео -

Перевод и озвучка на русском языке – Антон Фадеев.

Полная исследовательская информация, касающаяся оборудования, координат, изображений, всех методов, содержания исследований, технических отчетов, научных работ, математических расчетов и предлагаемых теорий доступна на веб-сайтах и

Скоро выйдет книга с полной компиляцией исследования.

The complete research information, with regard to equipments, coordinates, images, all techniques, research content, technical reports, scientific papers, mathematical calculations and proposed theories is available on the websites and

A book with the complete compilation of the research will be released soon.

Terra convexa – независимое исследование исследований Dákila и Centro Tecnológico Zigurats , первоначально опубликованное на и

Terra convexa is an independent research of Dákila Researches and Centro Tecnológico Zigurats originally published in and

Подробности и фильм на других языках:

Видео выложено в сугубо ознакомительных целях.

Original Video Upload by:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Стас Слобожанин
24.11.2018 14:42:10
матрёшка в матрёшке..
Vicktor Tarasov
20.11.2018 13:22:52
кому вы там надо..можете более достоверные фото показать(если есть доказательства)-гипотеза без доказательств это параноя
Добрый мих
02.11.2018 20:36:27
Почему "доказательства" плоскоебов это пиздабольство и невнятные фото? Зафрактуйте самолет и перелетите стену, кто мешает то?
valentin nee
20.11.2018 16:51:23
чё за бред?
Gianfranco Rivera
23.11.2018 21:17:14
This form= shape Earth with new continent looks like sign of masonic pyramid with Horus Eye. Isnt it ? :) And 33 is number highest masonic initiate members. 3 is sign of pyramid that . 33 means David star ?.King Solomon told "what is up is same down" !! And KING Solomon seal was 2 pyramids together that means David star =NUMBER 33. Maybe we are just controlled with people from continent up with great technology through secret society . That OTHER CONSPIRACY THEORY :))
erken d
20.11.2018 16:51:56
чувак Америку открыл
rlupara
02.12.2018 03:38:06
Все смеются от видео. Но. То что земля ???? круглая никто ещё не доказал , так как земля плоская. Ни кто не доказал. Идём дальше ... кто? Вот в этом видео и говорят об этом. Слава ютубу.
Борислав Бондаренко
18.11.2018 21:15:15
Что мешает? Сейчас есть такая техника, я конечно не утверждаю но помоему есть такие машины как самолёты, иге кто-то рассказывал. Они летают очень быстро и далеко. И помоему даже без дозаправки. В чём проблема. Одних разговоров больше,задрали уже своей плоской землёй. Не ну честно.
Андрей Березовский
06.10.2018 12:54:26
Слетать не пробовали?
ГЕЙдар Алиев
23.10.2018 07:54:38
Кто врёт,я его маму ебал! )))))))))))))
Виктор Усов
08.10.2018 21:56:23
Блин !Уже и до Нарнии добрались !Теперь и там жизни не будет !А я так надеялся туда попасть !
Aleksey Aleks
11.11.2018 00:27:02
Чё за чушь?образцы пыли и пыльцы .где фото? видео!
Вася Никитин
21.11.2018 19:54:56
За ледяным барэром это Гиперборея.
Фирдавс Юсуф Ас саляф ас салихун.
21.11.2018 18:19:45
Скептики вы некомпетентны.Сколько в мире открытий и учёных подвергалось гонениям,скептицизму,высмеиванию и даже физической расправе,что уму не постижимо.Сомнения должны быть обоснованны.А просто так дикламировать как Фома неверующий,мол быть того не может,это уже не ново.Задрот получающий еле трояк по географии,с пеной у рта доказывает,что гольфстрим это разновиднрсть гольфа.Вот вы кто.Всё в этом бренном мире возможно.Многотонная махина из металла взоетающая в высь,1500 км на машине в пустыне,и так далее и далее.Вы не хотите видеть дальше своего носа.
Андрей Забытов
20.11.2018 11:24:30
перестаньте курить спайс,а то ещё что нибудь откроете
Иван Морозов
20.11.2018 07:16:48
Молодцы утрите носик головотяпам от науки.
Александр Зачепило
17.11.2018 13:43:06
Колыма?
Александр Буржуй
22.11.2018 22:10:36
Покажи видео с зондов
Artem 777
24.01.2019 01:49:49
Мне одно интересно, по вашему мнению там вокруг лёд и снег а внутри травка зеленеет и солнышко блестит ))) вы издеваетесь ? Это прям феномен какой то. Но это я молчу про форму земли ... Тут отдельная тема. Хахахахахаха !!!
Adam Vishnu AV
24.10.2018 20:12:41
Швабия же это...
assa