Как создать онлайн кинотеатр / создать сайт для просмотра фильмов.


Дата: 08.11.2019 18:22:04 Просмотров: 46678 Длительность: 07:32
Поделиться:

Категории: Обучение
Как создать онлайн кинотеатр / создать сайт для просмотра фильмов.

Домен:

Хостинг:

CMS: (Ucoz не рекомендую)

Видеохостинг:

Шаблон:

АВТОР ВК:

В этом видео я поделюсь своими знаниями в том, как создать онлайн кинотеатр и стоит ли делать такой сайт вообще (нет). Создать кино сайт довольно легко, посмотрев остальные видео на канале вы по сути сможете это сделать, но всеже рекомендую вам самим еще раз обдумывать стоит ли оно того. Так что если вы хотели сделать сайт с фильмами, то обязательно смотрите это видео до конца! Сайт с аниме действует по такому же принцыпу. так что если вы хотите сделать аниме сайт, то это вам тоже подходит.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ создать сайт для просмотра фильмов.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Человек Незнайка
15.04.2017 23:56:48
Спасибо,за столь информативное видео)
Bakha Juraev
05.09.2018 18:36:07
домын, кмс, спс!
КАК Я 3АРАБАТЫВАЮ 5000р В ДЕНЬ
30.05.2018 10:31:10
Благодарю за полезное видео!
Полезные советы - лайфхаКанал
28.05.2018 08:04:28
Ты что-то курил? )))
V Churilov
17.02.2018 00:01:17
Смешной ты))) за инфу лайк друг
максим Дробышев
09.02.2018 15:13:23
Х... поймешь тебя то советуешь и не советуешь. Неопределенный какойто
Как создать сайт и заработать в сет
11.04.2017 17:13:04
Данных о том как создать сайт на канале полно.Создавать глобальный сайт по фильмам явно не окупится долго, а вот сайт по одному сериалу или фильму вполне может зайти.
Shadysands
11.07.2019 20:58:19
Подписался потому что голос заебатый.
Yarik Byer
08.10.2017 13:19:56
Ок молодец.попробую.полец вверх заработал))
maxim million
11.05.2017 09:27:47
вот хороший видеохостинг hdgo.cc .и еще один moonwalk.cc/ Для того чтобы зарегистрировать вам нужно написать им письмо . Потом они дадут вам ссылку где можно будет зарегистрироваться и указать свое сайта домен и потом вы получите доступ к базе . Все киносайты отдуда выкладываю фильмы . Вот скриншоты этих сайтов после регистрации prntscr.com/f6heaa и prntscr.com/f6hehu .
Sergey Kosov
11.03.2018 20:19:00
Вот пример такого сайта по сериалу Игра престолов igra-prestolov-online.site/ , но дело в том, что их банят. Если крупный сайт, на котором много разных фильмов - заблокировали несколько фильмов, остальные остались. Сайт продолжает жить. А на таком, который под один сериал заточен - блокнули и всё. Так что с "сделал один раз и живёт годами" - ты погорячился)
Thebrainpit
29.06.2019 00:55:41
Ну пиздец приоткрыл занавес тайн, ахахахаа, налил ведро воды и 700 человек поставившие лайк схавали и думают, что теперь все поняли. Да нихуя они не поняли, собственно как и автор данного видел, который вообще ничего не выкупает в этой сфере.
Елена Деркач
22.02.2019 23:57:13
На самом деле, чтобы заработать на сайте далеко не обязательно создавать онлайн кинотеатры, это конечно перспективное направление, но тема не столько важна, как важна оптимизация вашего ресурса, чтобы его могли легко найти. Вообще это я сейчас такая умная, еще совсем недавно думала, что создать сайт это что-то неимоверно сложное, а на деле это подвластно всем и каждый может на легке создать себе сайт, продвинуть его в интернете и даже очень крупно на этом заработать. Я знаю, что еще на пути становления, но уже вышла на хороший доход. Мне во всем этом помогла статья о том как выложить сайт в сеть: intop24.ru/kak_razmestit_sajt_v_internete , тут как раз таки во всех деталях описано как создавать, оптимизировать свой сайт в инете, чтобы его легче находили. Удачи вам, пользуйтесь на здоровье. А автору респект за видео.
Олег Пилипчак
12.11.2017 22:52:29
Привет, а как зарабатывать на таком сайте?
jelena mivurova
11.01.2018 21:02:29
Почему ucoz несоветуете?
space runner
19.08.2018 01:11:36
Подскажите, что за трек на фоне? Спасибо.
One One
28.12.2017 16:27:45
А как легально грузить фильмы?
WIKIPENZA_INFO
30.12.2017 21:45:15
Картавый дурак ты забыл домены можешь заебаться менять из за того что будут блокировать
Эрик Эриксон
14.09.2017 20:16:19
хочу попробовать создать кино сайт, если что подмогнешь? на вк как тебя найти?
Poseidon
18.02.2019 08:36:29
Ребята ни в коем случае не рекомендую этогомне не нужны конкуренты)))
Byd Xak
02.07.2017 18:26:02
все будет ок если сайт будет анонимным тоесть ево домен знаю толька я и фильмы там будут под телевизор под webos