7 мая Евангелие дня с толкованием Апостол Молитва во время эпидемии Присоединяйтесь!


Дата: 01.07.2020 14:36:18 Просмотров: 28535 Длительность: 01:04:13
Поделиться:

Категории: Обучение
7 мая Евангелие дня с толкованием Апостол Молитва во время эпидемии Присоединяйтесь!

Поддержите наш проект! - Сб. 2202 2003 8712 1575 и напишите имена для поминовения.PayPal:[email protected] или Яндекс.Деньги — 410011634618673

Сегодня среда 7 мая память

Христос Воскресе! Предлагаем вашему вниманию #Евангелие #Евангелие_дня, Апостол, псалтирь с переводом

молитва по соглашению от коронавируса на сегодня

#Евангельские_чтение_на_сегодня с толкованием, молитву во время эпидемии, Апостол дня, Псалтирь и поучение святого и праведного Иоанна Кронштадского.

#Евангелие_дня_на сегодня с толкованием слушать

#Евангелие_на_каждый_день #молитва_по_соглашению

#Отче +наш_молитва, #слушать_молитвы?

Утренние молитвы с текстом здесь - Почему этот псалом занимает особое место? Псалом 50_1I

Две главные опасности.

Утренние молитвы на русском(перевод)

Как научиться молитве. Инструкция (пошагово) от святых отцов. Закон Божий урок 33

33 псалом. Благословлю Господа на всякое время

Об одном страшном грехе _H4T360

О предопределении судьбы

Акафист пред ик.Богородицы "Всецарица" _Sc

Акафист Святителю Николаю Чудотворцу

Иду на исповедь в храм. (Пример исповеди).

Утро и вечер христианина _VDw

Учимся не раздражаться

Как не навредить себе

За этот грех строгое наказание _H4T360?list=PLL...

Архимандрит Иоанн (Крестьянкин) Опыт построения исповеди

Как молиться мирянину во время литургии.

Молитва Спиридону Тримифунтскому Чудотворцу. Присоединяйтесь.

Признаки истинного покаяния

Участь души по смерти.

Как молиться мирянину во время литургии

На нашем сайте "Иконы Богородицы" можно подать записки для поминовения в храме(только для крещёных)

Церковный календарь - )Чтобы получать сообщения о каждом новом видео на канале, нужно нажать на значок колокольчика рядом с кнопкой

"Подписка оформлена".

2)Нажимая на "Мне нравится" и "Рассказать друзьям" - вы очень помогаете распространению Слова Божьего! Спаси Господи! #Православие.#Православный канал

3)Теперь мы и в Твиттере; Присоединяйтесь!

4)На нашем сайте "Иконы Богородицы" можно подать записки для поминовения в храме(только для крещёных)

Православие наша вера.

Отче Наш - наша главная молитва, Библия - наша главная книга. Евангелие - наша благая весть о спасении.

Символ веры — это молитвословие, в котором содержатся все основные положения и догматы Православной Церкви.

Иисус Христос является главой основанного Им Царства Божия, называемого Церковью, в которой верующие спасаются...Во что христиане верят относительно Святой Троицы?

Говоря самыми простыми словами, христиане верят, что есть только один Бог, и этот Бог существует в трех Личностях (Лицах). Эти три Личности – Бог Отец, Бог Сын, Бог Святой Дух.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Евдокия Чобану
07.05.2020 12:44:34
Слава тебе Боже Слава. Спасибо Боже за все. Прости нас грешных.
Нина Рубинова
07.05.2020 09:18:08
Господи помилуй ????
Bà Già Vlog
07.05.2020 00:41:35
Video chia sẻ rất thú vị quá bạn ơi
Kсения. S
07.05.2020 07:53:34
Спасибо большое за труд ваш. Храни вас Господь и Пресвятая Богородица.
Tatyana Smetanina
07.05.2020 18:38:53
Об упакоении раб Божьих Владимира,Евгении,Лидии,Лидии,Татьяны,Лидии,Анны,Ольги ,Ивана,Надежды,Василия,Сергия,Николая,Дмитрия
Надежда
07.05.2020 07:54:27
Христос Воскресе! Слава тебе Боже наш,Слава тебе! Благодарю за ваши труды,молитвы,успехов вам!
Olga Belitser
07.05.2020 07:33:40
О упокоении Игу. Клиента игм Севастьяну мл. Евгению ерей Никифора Отр Андрея Александра Александра Александра Пелагеии Пелагеии Прасковии Маргариты Максима Натальи Людмилы п/п Людмилы и всех срод и всех проа. Христа.
Anna Basharova
07.05.2020 08:04:10
ГОСПАДИ ПРАСТИ ГРЕХИ МОИ ВИДЕМЫЕ И НЕ ВИДИМЫЕ ,КОГО ОБИДЕЛА , ГРЕХИ ЗЕМНЫЕ ,ПРАСТИ ГОСПАДИ МЕНЯ ,КАЮСЬ !! ГОСПАДИ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЧТО ДОЕШ НАМ НАДЕЖДУ ! КАЮСЬ !
Света Гайшук
07.05.2020 09:54:18
Христос Воскресе! Спасибо большое за Ваш труд в просвещени слушающих Ваш канал!Но, в названии самом озвучено: Евангелие дня с толкованием Апостола.Однако, толкования Апостола нет, просто прочтение. Почему?
1 1
07.05.2020 10:00:03
Спаси Господи рб Валентину Сергия Анну мл Екатерину и всех сродников по плоти и прости нас грешных и помилуй нас. Спасибо Господи за все что ты нам даёшь
Anna Basharova
07.05.2020 08:22:03
ГОСПАДИ СПАСИ НАРОД И ДЕТЕЙ РУССКОГО НАРОДА , ОТ ДЬЯВОЛЬСКОГО РАБСТВА ,ОГРАДИ НАС ОТ ЭТОГО , ОТ ВАКЦИНАЦИИ ,ОТ ЧИПИЗАЦИИ ,БЕС ВЗБЕСИЛСЯ , СИДИТ ВО ВЛАСТИ ? МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ БОЖЕ ! ,СОСЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ ПРОШУ ЗА ВСЕХ ЛЮДЕЙ ?ПРАСТИ НАШИ ГРЕХИ , ЧТО МЫ ДЕЛАЛИ НЕ ТАК ? БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТЕЦ НАШ НЕБЕСНЫЙ ,ЗА НАДЕЖДУ И ТЕПЛО ТВОЕ В НАШИХ ДУШАХ ? СПАСИБО ЗА ЛЮБОВЬ ТВОЮ К НАМ ! АМИНЬ !
Елена Городничева
07.05.2020 22:52:30
Да Хранит вас Господь!!!Низкий вам поклон вам
Ludochka Petrova
07.05.2020 05:23:12
Слава Богу за все. Но чтоб у Вас в данном видео молитва на молитву наложена.
Anna Basharova
07.05.2020 07:52:30
ПРОШУ ВАС ПОМОЛИТЕСЬ О ЗДРАВИИ : ЕВГЕНИЯ ,ОЛЬГУ ,АНДРЕЯ , АНФИСУ ,НИКОЛАЯ ,АННУ ,ИРИНУ ,МИХОИЛА ,ТАТЬЯНУ ,ВАЛЕНТИНУ , МАРИЮ ,ВИКУ ,СЕРЕЖУ ?
Egor Brave
07.05.2020 21:11:25
Úq
Tatyana Smetanina
07.05.2020 18:39:37
Сорокоуст о здравии раба Божья Владислава
Людмила Зорова
07.05.2020 10:38:01
Христос Воскрес. Очень радостно видить ,что молитвенников увеличилось во много раз. Вот потому и выгнал нас Бог из храмов, и не допускает нас до Прищащения Святый Тайн. Мы не можем раскаиться не можем искренне омыть наше сердце слезами покаяния, нет осознание своих грехов и страстей, мы с ними сроднились, и считаем ,что так и должно быть . Благодарю создателей канала ,за чтения нашего Всероссийского батюшки. Его наставления нам очень помогут осознать свою некчемность и усмерить нашу гордыню ,матерь всех грехов и страстей.
Anna Basharova
07.05.2020 08:00:14
ОБ УПОКОЕНИЕ ДУШИ :МАРИЯ ,АЛЕКСАНДР , АННА ,АННА ,ПРАСКОВЬЯ , ОЛЬГА ,РИТА ,ТОНЯ ,СЕВА ,ГЕНА , ВЕРА ,АНДРЕЙ , ВЯЧЕСЛАВ ., ВИКТОР .
Людмила Кищенко
07.05.2020 05:29:14
Воистину воскресе. Слава богу за все.
Ирина Чернобай
07.05.2020 10:48:36
Господи, помилуй и направь нас на путь истинный!Спаси и Сохрани нас всех!????????????Слава тебе Господи!????????????
Галина Владимировна
07.05.2020 06:31:33
О здравии Николая,Галины,Ольги,Рустика, отр Максима,Деонисия,Романа,Ольги,отрНикалая,отр Михаила,Евгения,Виктора,Иулии,со чад,Юрия,Иоанна
Людмила Плашкарева
07.05.2020 12:09:02
Воистину Воскресе ???????????? доброе утро доброго дня всем на земле Аминь ????????❤❤❤❤❤❤
Lubov Nesvit
07.05.2020 07:22:58
Спаси Господи за Ваши молитвы.О здравии Алексия,Валерии,отр.Иулиании,Любови. О упокоении Михаила Зинаиды,Александра,Александра,Клавдия
Надежда
07.05.2020 07:38:58
О здравии схиарх-та Иоанникия, схиар-та Илии,Владимира,Михаила,Надежды,Наталии,отроковицы Софии,отрока Марка
Mariana Yordanova
07.05.2020 00:05:37
Господи Иисусе Христе Сыне Божий помилуй сохрани нас грешныхСлава Тебе за всёБоже наш
Tatyana Smetanina
07.05.2020 18:36:02
Господи,спаси и помилуйнас грешных,о здравии раб Татьяны,Владислава,Татьяны,Елены,Станислава,Дениса,Никиты,Александры
Людмила Кищенко
07.05.2020 06:08:26
Господи спаси и помилуй нас грешных за вольные и не вольные грехи наши.
Яна Москот
07.05.2020 11:25:42
Господи Иисусе Христе , помилуй мя грешную ,помилуй душу мою грешную рыдающую , крик мой душевный услыши Господи!!!
Galina Galina
07.05.2020 06:52:17
Христос воскресе воистену воскресе о здравии Петра Елену Андрея Татьяну Даниила Кирилла Захария бол Владимира Галину Константина Валентину Галину Вадима Людмилу устину Раису. За упокой. Степана Анну Якова Анну Иосифа сторону Ивана Ксению романа Нину Елену Леонида татьяну
Светлана Одесса
07.05.2020 07:44:59
СПАСИБО. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! О ЗДРАВИИ СВЕТЛАНЫ, ЕЛИЗАВЕТЫ, ЛЮБОВИ.
лариса болдырева
07.05.2020 21:53:04
Благодарю сердечно автора и ведущих за душеполезное Евангелие! АЛЛИЛУИА!!!
наталья васина
07.05.2020 11:50:57
Господи, не оставь!
Светлана Найденова
07.05.2020 10:46:01
Христос воскрес Господи Прости нас грешников
Olga Belitser
07.05.2020 07:14:49
Господи помоги нам справиться с нашими пороками. Убереги от злобы ненависти ко всем. Направь Господи мой помилуй нас всех.
Нелли Столярова
07.05.2020 12:36:48
Преклоняюсь, пред Святостью Всевышняго Господа ! За его, прощения и помилования, нас грешных!Прости нас Всевышний и помилуй грешных!Алилуия!Алилулия! Алилуия! Слава, тебе , Боже!!!
Галина Дорофеева
07.05.2020 10:47:05
Уважаемые администраторы! Сегодня были небольшие накладки мешающие вести совместную молитву. Текст Верую во единого Бога... опережал пение. А на 20.17 минуте повторно появился текст 33 Псалма, который закрыл её и молитву к Пресвятой Богородице.
Надежда
07.05.2020 07:52:08
О Упокоении Ирана,Марии,Валентины,Сергия,Виктора,Ирана,Евгении,Александра,Веры
Галина Владимировна
07.05.2020 06:35:26
О упокоении Иерея Василия,Лидии,Наталии,Юрия,уб Виктора,уб отр Николая,Ксении,Анотолия,Людмилы
Раиса Старовойтова
07.05.2020 08:21:35
50 псалом треба щоб читали а не співали,дуже не вдало, не можливо слухати.Вибачте.
Tasha Panchenko
07.05.2020 10:52:25
Спасибо вам,каждое утро открывание для нас мир Христа нашего ,Спасителя...
Валентина Самохина
07.05.2020 15:44:42
Благодарю Вас за совместную молитву, Слава Богу за все ????????????????????
Эльвира Копылова
07.05.2020 13:43:20
❤️????????
Наталья Слаева