7 июня Троица 5 минут на Евангелие Молитва Оптинских старцев


Дата: 01.07.2020 14:36:20 Просмотров: 30862 Длительность: 15:13
Поделиться:

Категории: Обучение
7 июня Троица 5 минут на Евангелие Молитва Оптинских старцев

Поддержите канал - Сб. 2202 2003 8712 1575 PayPal:[email protected] Яндекс.Деньги — 410011634618673 и напишите имена для поминовения.

Сегодня в храмах читают #Евангелие от Иоанна . Найдите #5минутнНаЕвангелие

Далее Живыйвпомощи, молитваОптинских старцев на начало дня, .Присоединяйтесь! #ЦерковныйКалендарь

Слушайте #Евангелие_дня_с_толкованием

#молитвапосоглашению от коронавируса #5минутнаЕвангелие

Утренние молитвы с текстом здесь - Почему этот псалом занимает особое место? Псалом 50_1I

Две главные опасности.

Утренние молитвы на русском(перевод)

Как научиться молитве. Инструкция (пошагово) от святых отцов. Закон Божий урок 33

33 псалом. Благословлю Господа на всякое время

Об одном страшном грехе _H4T360

О предопределении судьбы

Акафист пред ик.Богородицы "Всецарица" _Sc

Акафист Святителю Николаю Чудотворцу

Иду на исповедь в храм. (Пример исповеди).

Утро и вечер христианина _VDw

Учимся не раздражаться

Как не навредить себе

За этот грех строгое наказание _H4T360?list=PLL...

Архимандрит Иоанн (Крестьянкин) Опыт построения исповеди

Как молиться мирянину во время литургии.

Молитва Спиридону Тримифунтскому Чудотворцу. Присоединяйтесь.

Признаки истинного покаяния

Участь души по смерти.

Как молиться мирянину во время литургии

На нашем сайте "Иконы Богородицы" можно подать записки для поминовения в храме(только для крещёных)

Церковный календарь - )Чтобы получать сообщения о каждом новом видео на канале, нужно нажать на значок колокольчика рядом с кнопкой

"Подписка оформлена".

2)Нажимая на "Мне нравится" и "Рассказать друзьям" - вы очень помогаете распространению Слова Божьего! Спаси Господи! #Православие.#Православный канал

3)Теперь мы и в Твиттере; Присоединяйтесь!

4)На нашем сайте "Иконы Богородицы" можно подать записки для поминовения в храме(только для крещёных)

Православие наша вера.

Отче Наш - наша главная молитва, Библия - наша главная книга. Евангелие - наша благая весть о спасении.

Символ веры — это молитвословие, в котором содержатся все основные положения и догматы Православной Церкви.

Иисус Христос является главой основанного Им Царства Божия, называемого Церковью, в которой верующие спасаются...Во что христиане верят относительно Святой Троицы?

Говоря самыми простыми словами, христиане верят, что есть только один Бог, и этот Бог существует в трех Личностях (Лицах). Эти три Личности – Бог Отец, Бог Сын, Бог Святой Дух.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

ратмир А4
07.06.2020 09:31:16
С ДЁМ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ !!! ????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Теймур Ахмедов
07.06.2020 06:52:52
С Днем Святой Троицы!!!СЛАВА БОГУ за все!!!
Валентина Ясинская
07.06.2020 08:47:32
Батюшка помолитесь о болящей р галине Валентине Викторе Олеге Григорие .с праздником святой троицы
Olga Murasova
07.06.2020 07:56:11
Спаси Господи!
Foster Wright
14.06.2020 04:27:20
0:52
06:24
07:29
Надежда Борискова
07.06.2020 06:22:04
Пресвятая Троица помилуй нас!
Олена Степанчук
07.06.2020 09:36:39
С Праздником Пресвятой Троицы!
Наталия Рубан
07.06.2020 08:24:14
С Днём Святой Троицы! Здоровья! Мира и Добра! Низкий поклон за ваши молитвы и труды во Славу Божию! Храни вас Бог!!!
Aleksandra Aleksandrova
07.06.2020 06:22:11
Спасибо Вам,отче,с Праздником!
Irina Lidneva
07.06.2020 09:56:56
"Кто последует за Мной,тот не будет жить во тьме,тот будет жить во Свете!"Есть один Путь ,идя по которому ,душа очищается,наполняется покоем и радостью(Благодатью Божьей)--это Путь к Богу!! Блаженны те,кто это поняли и находятся на этом Пути!!!Пусть сегодня,в день Святой Троицы,наши души воспылают Священным огнем раскаяния в грехах и прозрением,чтобы стать на Путь Спасения души и Вечной Жизни!!
Светлана путь ко спасеню
07.06.2020 17:16:42
Спаси Господи Вас! Помоги Вам Господь!
Silviya Nymizhan
07.06.2020 10:25:54
С праздником Святой Троицы,Святая Троица защити от всякой беды ????
Prosto Mama
07.06.2020 11:04:15
Спаси,защити,помилуй нас ,Господи!Пресвятая Троица,слава Тебе!!!
Раиса Рябошапка
07.06.2020 10:59:47
С любовью Благодарю Отец за просветление Здоровья Вам крепкого. Слава Богу за все.Всем Мира,добра и здоровья.
Нелли Власова
07.06.2020 11:50:43
С праздником ТРОИЦЫ! Храни Вас Господь! ❤️
Елена Волкова
07.06.2020 07:33:54
ПРЕСВЯТАЯ ТРОИЦЕ ПОМИЛУЙ НАС ГРЕШНЫХ ЗА ВСЕ
Valentina Krents
07.06.2020 09:21:30
СО СВЯТОЙ ТРОИЦЕЙ!СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!
Olga Belitser
07.06.2020 07:52:41
О упокоении игм Климента игм Севастьянов п/п Людмилу мл Евгению ОТР Андрея Александра Александра Александра Максима Аркадия Маргарита Пелагея Пелагея Проскочит Людмилы Натальи и всех сродников по плоти.и всех пров.христьян
Людмила Лаврищева
07.06.2020 06:20:12
Спаси Господи и помилуй рабов Твоих Петра Евгения Леонида Людмилы Ольги Екатерины отр. Даниила отр. Ксении мл. Илии мл. Андрея мл. Кирилла мл. Иулиании Елены Ольги Надежды Любови Галины Тамары
Людмила Шевченко
07.06.2020 07:53:54
Спаси Господи и помилуй рабов твоих: Людмилу, Ольгу, Татьяну, Валерию, Анастасию, Леонида, Александра, Ивана...С праздником Пресвятой Троицы. Господи, помилуй нас...
Roma Lablyuk
07.06.2020 08:18:44
Спасибо ВАМ огромное и здоровья Вам КРЕПКОГО)
С . А . Максимов .
07.06.2020 09:33:44
Боже милостив буди мне грешному . С Троицей , вас , Люди Добрые . Доброго здравия . Троица Святая , Слава Тебе .
Вера Робец
07.06.2020 08:41:44
О ЗДРАВИИ болящей Людмилы
Irina Lidneva
07.06.2020 09:59:21
Спасибо,Батюшка,о ваших молитвах по нашим просьбам !!!
Наталья З
07.06.2020 13:07:41
С Праздником! Святая Троица, помилуй нас грешных.
Алевтина Позднякова
07.06.2020 08:09:38
Спасибо.
Вера Зимонина
07.06.2020 11:30:57
С праздниками! всем многие лето и Здравия, Спаси Господи!!!
Olha Pidhirna
07.06.2020 08:50:33
Дякую за молитву Святої Тройци
Ваня Бондаренко
07.06.2020 09:43:37
????
Нелли Тимофеева
07.06.2020 07:19:27
Спасибо, с праздником Святой Троицы, Любви вам, мира и добра .
Нина Петровна Волкова
07.06.2020 10:39:26
Со светлым праздником Троицы!!! Желаю тепла в душе,мира,добра, искренней Веры.Пусть Господь хранит и благословляет.
Елена Истинова
07.06.2020 15:53:06
О здравии Елены, Виктора, Сергея, Фатинии