Shigatsu wa Kimi no Uso OP/ Твоя апрельская ложь опенинг(Jackie-O&Marie Bibika Russian Cover)


Дата: 07.04.2019 19:27:00 Просмотров: 243344 Длительность: 04:17
Поделиться:

Категории: Песни
Shigatsu wa Kimi no Uso OP/ Твоя апрельская ложь опенинг(Jackie-O&Marie Bibika Russian Cover)

???? Скачать песню | Download song -

★ ☆ ★ Стань моим Патреоном! Получи ранний доступ к каверам, а так же другие бонусы ^^

-------------------------------

♬CREDITS ▹

Аниме - Shigatsu wa Kimi no Uso / Апрель - это твоя ложь / Твоя апрельская ложь

Оригинал: Goose house - Hikaru Nara

Вокал: Jackie-O & Marie Bibika

Работа со звуком: Jackie-O

Перевод песни на русский: Namiko - _namiko

Обработка видео: Jackie-O

-------------------------------

♬FOLLOW ME ▹

Telegram -

Вконтакте -

Twitter - _Bibika

Discord -

Facebook -

Instagram - _bibika

-------------------------------

♬SUPPORT ME ▹

Для тех, кто желает отблагодарить и поддержать финансово -

Yandex money - 41001274546967

PayPal - [email protected]

QIWI - +79316026070

-------------------------------

Хотите заказать кавер или озвучку? Вам сюда: _30090927

Присоединяйтесь к партнерке Yoola (VSP Group):

#ShigatsuwaKiminoUso #GoosehouseHikaruNara

#Твояапрельскаяложь #ShigatsuwaKiminoUsoOP #ТвояапрельскаяложьОпенинг #ТвояапрельскаяложьНаРусском #MarieBibika #RussianCover #КаверНаРусском #Кавер #МарияБибика

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Настя Глібка
15.12.2018 00:44:25
Я не могу не слишать ети песню
Эрбол Абдылдаев
03.06.2018 20:01:29
Нет я не плачу. Вам показалось
Саби Ли
23.02.2018 06:10:43
Ну почему токой конец
Саргылана Винокурова
17.04.2017 06:55:33
у меня вопрос а главная героиня умерла или как?
Ava Lera
08.01.2019 20:35:21
Это Сейлор Мун?
Hud
03.12.2018 19:09:46
А концовка очень грустнаяДа и само аниме, редко такое увидишь...
стопендряус _
03.03.2019 08:32:45
Потрясающе
Demonikss111
01.02.2019 23:57:21
МИ-МИ-МИ!!!!!!!!!!!!!!
Анастасия Полатова
06.01.2019 20:31:58
Ты великолепна. Я рыдаю.
Lentin leo
08.08.2018 16:50:08
Вольно или же невольно, даже парень слезу пустит.
Hiiki Raff
18.02.2019 15:08:23
Очень крутое аниме, хотел плакать в конце, Смотрите обязательно!!!
Amaya
21.04.2018 12:32:13
песня вроде веселая, но плакать хочется все равно
:::L:::
07.11.2017 14:28:36
посмотрев аниме я плакалтцелых два дня ????????аа папа маме говарит что у сына крыша поехала
Anime Obzor
08.11.2018 10:03:50
Класно спели)
Adekvatik . . .
15.02.2018 07:56:46
Что делать? Я плачу, плачу - снова и снова как слышу эту песню????
Анимэ не Анимэшника
02.09.2018 16:56:07
О боги, это великолепно и больно(((
Ava Lera
08.01.2019 21:10:16
Класс! Эту песню я хочу спеть на линейке в школе!
Гера М.А.М
14.09.2017 20:22:14
Ахуеть как я долго искала хочу плакать
not gilpo
02.06.2018 20:31:30
аниме ужасное и неинтересное, но опенинг шикарный
Райымбек Куат
19.01.2019 15:19:53
В вк есть?
Hud
03.12.2018 19:09:00
Этот аниме и опенинг, просто божественны. У меня от OP мурашки по телу идут.Уж очень нравится =)
Михал Мадьцев
12.02.2018 17:57:23
Класс????
Narek Andreasyan
14.01.2019 22:05:38
Хочу видеть в лицо тех кто поставил дизлайки. А поёте вы очень прекрасно. Скажу честно таких голосов я не слышал. Хоть вы возможно и не проффесиональные музыканты.
Цун Дере
15.07.2018 12:07:09
Даже мне не сравнится с вашим вокалом
Nikitos Bardos
31.01.2019 16:25:31
Ненавижу эту песню только не из-за того что она плохая (нет она отличная) просто когда ты её слушаешь ты радуешься жизни у тебя приятные эмоции но всё это только до того момента пока ты не вспомнишь с какого аниме этот опенинг
Владислав Булавин
29.01.2019 15:05:43
Лучшее аниме... Рисовка хоть и кажется детской, но конец очень трагичный
Помидорка _
21.06.2018 18:07:27
После дождя цветы вокруг,Радуги яркий полукруг – Всё кругомГорит цветным огнём.- Я полюбил тебя тогда,Взгляд синее неба.Ты моей любви звезда.- Не станет бледной никогдаТа плёнка, что снимали мы тогда.-Всё в моём сердце так глубоко,Помнить так легко.Да, это ты,Это только лишь тыСнова заставишь понять,Даже во мраке ночи мечтыЗвёздами станут сиять.Станет улыбкой снова печаль,Только её ты не прячь.Звёздам над нами света не жальДля наших побед и удач.- Я обожаю яркий светТот, что подарит мне рассвет.Даже спатьЯ не хочу опять.Снова проходят грусть и боль,Если взгляд твой вижу,И если я буду лишь с тобой.- Вот такая романтика.- Сладость тающей в чае патоки.- Нежный голос в сердце моём,Если мы вдвоём.Да, это ты,Это только лишь тыДаришь улыбку опять.Среди печали и суеты Слёзы заставишь сиять.Пусть будет больно, улыбка твояДаст мне надежду в пути.Крыльями станет надежда моя,Поможет мне счастье найти.- Ты всегда был ярким светом,Мне помогал,Тьму освещал.И зимой, и жарким летомТы мой идеал.- Я тогда не знал,О тебе уже тосковал.-Время против нас, Но сейчас – Свет любимых глаз.Да, это ты,Это только лишь тыСнова заставишь понять,Серой печали исчезнут следы….Да, это ты,Это только лишь тыСнова заставишь понять,Даже во мраке ночи мечтыЗвёздами станут сиять.Станет улыбкой снова печаль,Только её ты не прячь.Звёздам над нами света не жальДля наших побед и удач.- Все опросы и ответы – Лишь суета.Время – вода.Знаешь,Пусть судьба даёт советы,Выбран путь навсегда.- Все безумные страданьяВ пламени лжиТы удержиКрепко,Но надежды и желаньяИсполнить сейчас поспеши.
Marline 21
31.07.2017 23:49:38
Боже,вы прекрасно поете!Не понимаю,почему у вас так мало подписчиков)))
Кен Безумный
22.01.2019 22:59:45
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
А Аа
06.11.2018 16:39:18
кто любит анидаб и анилибрия лаик за лучший опенинг????
Шурик Дубовский
01.09.2017 11:56:45
Песня согревает и радует
S•v•e•t•a •S•a•k•u•r•a•i•
16.09.2017 19:19:41
Жалко, что Каори умерла((
MichurinoTV
16.11.2017 16:17:28
Это просто шедевр
Syzena Ra
07.02.2018 07:45:06
Я не понимаю как большинство людей такое не могут слушать???? Это песня шикарная, а голоса офигенные????????
Shion chan
25.03.2018 09:00:41
Ору с первого фона
Мисс Шиппер
17.12.2017 15:15:13
в конце заплакала
Анти-Хейтер Анжела
16.07.2017 14:18:34
Волшебная песня моя самая любимая!
Cesar Segovia
03.03.2019 20:52:35
Para ser ruso no esta nada mal
Eroha Gaming Channel
07.07.2017 13:08:30
моё любимое аниме
Сандан Самбуев
18.07.2018 05:31:23
обожаю этот опенинг, мой самый любимый
BAtty
22.01.2019 10:49:36
Это аниме всегда будет в моем сердце
Павел Магистр
07.04.2019 05:45:28
Это аниме было одним из немногих произведений искусства, которым мне хотелось поставить просто 10/10. Вообще я крайне редко оцениваю что-либо так высоко. Но данное произведение — настоящий шедевр своего жанра, жемчужина искусства. Прекрасная рисовка, замечательное музыкальное сопровождение, персонажи и сюжет раскрываются идеально! Эмоции, испытываемые героями, передаются зрителю, становятся его эмоциями! Когда кто-то играет на сцене, то и дело возникает желание подтанцовывать в такт музыке. Это не описать словами, но всё, что происходит на экране, передаётся зрителю! Никакого подтекста, всё просто, легко, вдохновенно, всё пропитано этим самым духом музыки! Весь сюжет смотрится, как очень длинная соната, со всеми своими переливами звуков, запахов, красок, ощущений. Данное аниме в корне изменило мой взгляд на классическую музыку, да и на жизнь в целом. Твёрдая 10/10!P. S. Хотя нет, всё-таки 9,99/10-0,01 балла за очки ГГони, блин, гравитронные...????
Наоми Мидзуно 水野
26.03.2019 11:43:11
кто с 2019?
леди баг и супер кот
10.06.2017 23:07:42
а можете сделать перевод 2 песни из аниме" кошечка из сокурасо"
Danieru Ravenclaw
06.12.2018 23:31:26
salutes from brazil
Amos Kein
07.11.2017 19:26:53
Большое спасибо за исполнение опенинга на русском языке. Получилось просто шикарно =3
Dama Noterdama
30.05.2017 00:01:17
Спойлеры​. внимание!Я смотрела аниме, но это было давно. Около двух лет прошло. Объясните пожалуйста концовку.
Полина Григорьева
15.12.2017 18:24:09
Ого! Вы удивительно хорошо звучите вместе! Хотелось бы побольше совместных каверов)
Esfelle Ambershard
01.06.2018 17:33:33
Такие проникновенные голоса, что я, сильно расчувствовавшись три года назад, когда, впервые посмотрев это аниме, наткнулась на этот кавер, время от времени возвращаюсь и переслушиваю его :'с Потому что он заставляет поймать грустинку..
Тупа даркстарз
26.05.2017 10:27:33
Опять плакать чтоль?
Максим Евгеньевич
14.11.2017 12:08:59
Почему у данного шедевра так мало просмотров?
FayriWizard
11.10.2017 16:05:58
Сколько раз не слушаю , всегда начинают идти следы.
Anime Forever
28.05.2018 17:49:12
Плакать хочеться.... И обнять кого-то близкого покрепче.
Света Семицсвета
28.02.2019 08:30:00
Обожаю это аниме????