Континент Сахалин. Специальный репортаж Алексея Михалева - Россия 24


Дата: 07.04.2019 20:19:19 Просмотров: 129965 Длительность: 25:56
Поделиться:

Категории: Политика
Континент Сахалин. Специальный репортаж Алексея Михалева - Россия 24

Восточная окраина России сегодня стала одним из наиболее динамично развивающихся районов страны. Сахалин по уровню комфорта и насыщенности жизни, скорее, напоминает развитый континент, чем удаленный остров.

Подпишитесь на канал Россия24: _confirmation=1

Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.

Официальный YouTube канал ВГТРК.

Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Смотрите также:

60 минут - _confirmation=1

Новости в прямом эфире -

Международное обозрение - _g88P4pjTgoDzVwfP7

Специальный репортаж -

Интервью -

Реплика -

Факты -

Мнение - _kc-4G9pJtSG

Агитпроп -

Россия и мир в цифрах -

Вести в субботу с Брилевым - _GTegWckbTIB4

Вести недели с Киселевым -

Специальный корреспондент -

Воскресный вечер с Соловьевым -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Александр Мицкевич
03.09.2018 12:09:41
Гектар по блату, рыбы москвичи вылавливают, цены на бенз япона мама, продукты тоже. Всё это наедалово. ДВ НАДО отделятся от России
Ambrella Ganster
04.09.2018 17:25:29
Главное что узбеков и в кадре нет????
В КРЕСЛЕ ВОЛЬТЕРА
22.11.2018 16:35:53
кино)
Александр Мицкевич
03.09.2018 12:05:41
Красиво по ушам проехали как и всегда))) только всё не так
Блогер Enbil
06.04.2019 10:20:23
Жить на острове это круто!
algis algimantas
05.09.2018 22:02:44
5 минут посмотрел и больше немог токой пропоганды слушать...
pol pot
07.09.2018 09:58:18
так шеломов с кремлевской хунтой давно продал землю своим соплеменикам желтомордым .......
Салды Балды Карбабаевич
07.09.2018 17:06:37
Обман народ то не верет ха ха только пенсия одна смотрит ...
ех 065
03.09.2018 16:58:58
Город некрасивый, никакой инфраструктуры, одни хрущевки и брежневки за бешеные деньги. 1 комнатная брежневка в центре без ремонта 3,5 - 4 млн. р.Аренда убитой 1 комнатной брежневки в центре 27000р. + Все счета.На каждом шагу торговые центры, гулять кроме парка и площади славы негде просто.
Роман Гришанов
14.03.2019 10:58:48
Гостиницы забиты? Они полупустые, Грин агро, мерси агро убыточные и продукция так сеье
Rm Km
06.09.2018 15:49:07
???????????? я житель Южно-Сахалинска и мне просто смешно от этой красивой сказки.
sergey smotrin
05.09.2018 07:37:28
а фрукты овощи по чем?
Галина Арис
03.09.2018 06:33:56
Все бы ничего, но врать, что Сахалин 20 лет не знал вкуса настоящего молока, а пил концентраты... возмущена!
Нуржан Солтонбаев
05.09.2018 17:00:43
Перед россия!
Тамара Рашевская
07.09.2018 05:00:30
Поржали)))) Прям как в сказке)) Рыба дороже мяса!!!! Люди живут в двух шагах от реки и на удочку ловить запрещают!!!!! На юге с помощью РУЗов вырезали всю рыбу, население уезжает, полгода снег лежит, лето -это весна переходящая в осень, на севере населенные пункты вымирают, портовые города засранные, более менее в обл.центре Южно-Сахалинск, цена на недвижимость безумная, до 65 лет в этой сказке пусть работают идиоты!!!!!!!!
Владимир Бейсов
05.09.2018 13:23:12
Да кому вы лапшу вешаете .все сырье продаете за бугор.а народ охуевает.россия24 лапшу вешать мостаки