О том , как украинские катера не дали "взять штурмом" корабли ВМС Украины в Азоввском море


Дата: 07.04.2019 20:19:57 Просмотров: 622375 Длительность: 05:16
Поделиться:

Категории: Политика
О том , как украинские катера не дали "взять штурмом" корабли ВМС Украины в Азоввском море

"Они начали судорожно по палубе бегать, думать, что делать – но я уже был возле них"

Источник :

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

IPavel Maslov
24.12.2018 04:35:04
збройної агресії не маю, зброю не застосовую
Ситора Багровая-Кровь
22.01.2019 05:05:57
Ха, один х*р их наши захватили бронекатера, ой не могу, что за корыта?????
Абу Палестинец
26.03.2019 06:28:01
Это вечно!Это нетленно!Тиятир Меерхольда и режисер генетика инцеста! youtu.be/7_rUwDany_8
Andrey Komkov
11.12.2018 02:56:00
Какое оборудование :) эхолоты?) оказывается в плен никого не взяли, лодки в севасе стоят левые. Хочу сказать спасибо украинским морякам, за то что не оказали сопротивления и не погибли, исполняя припадочные приказания руководства. Всем понятно, что моряки на этих речных посудинах выходили в море на смерть, ещё раз спасибо им за то, что оценили свои жизни дороже этой странной страны под названием Украина.
Гоша Луч
26.02.2019 13:30:19
Крымский. Насмяшили. Я думаю что пусть ПЛАВАЮТ. Техника у Украины как рас подходит под слово . Главное чтоб спасательные жилеты не забыли . Ведь до хаты потом если что грести дохрена . Тот кто изготовил этот ролик не знает даже той информации которая находится в свободном доступе. Что могу пожелать, удачи кострюлеголовые.
Єльвіра Різніченко
02.04.2019 03:20:40
Кримчани думали що своїм референдумом війдуть в склад Росії і все буде окей.А фігушки!!!.Крим цікавий для Росії був як війскова база.Жили в безядерному Криму,поїдали мороженко і ні за що не переживали(це приУкраїні),а зараз Росія вже притаскала в Крим ядерну зброю.І тепер вже з десяток натівських ракет перенацілили замість Москви на Крим.Такщо тепер кримчани майте що заробили.А моглиб спати спокійно.
Руслан Степанов
07.01.2019 01:58:30
А эти катера у нас в Крыму сейчас стоят?
Alesha Putra
16.02.2019 20:39:30
Молодцы
Stas Zwizg
13.12.2018 22:38:29
Понты и ум несовместимы.
Alexey Sol.
24.03.2019 21:18:42
Автору ролика, зачем создавать этот бред и в водить заблуждение школоту мастурбирующую на подобные мифы. Украинские корабли прошли под мостом потому что получили разрешение на проход. И никак иначе. Захватывать из никто не собирался. Действуете по правилам- проходите без проблем. Об этом говорится и в полной версии радио переговоров пограничников с украинскими моряками когда те пошли на сознательную провокацию. Кому интересно можно поискать. Зачем создавать контент разжигающий вражду между народами и показывать откровенную ложь?
Последний Немогикан
08.12.2018 23:40:01
Чегож ,в этот раз обосрались?
светлана ципко
24.12.2018 01:09:59
прям как с уст порошенка !!!
МаГаТи-БС.ст
22.12.2018 21:45:49
Все, пиздец! Пойду застрелюсь! А то когда гетман после ремонта выйдет тогда нам точно пиздец! Он весь черноморский флот одним своим видом потопит!
Kostia Dzejbo
26.12.2018 23:50:51
В конце смотрите холуи хохлятские,даже ваш вальцман заржал от такой хуйни. Вот вы прикололи. Смеюсь уже 10 минут. Усраинский флот. Удивили,так удивили. Самый мощный в мире,и опять смеюсь. Вот вы наивные ушлёпки.
Ernesta Tolvaišienė
16.02.2019 16:13:21
Kacapi verit tolka skazkam a liudajedah ,fasistah i putinu.
Ник Ку
28.12.2018 09:22:58
У ахахаха
Сергій М
23.12.2018 09:41:20
Ненавиджу свинособак, але мені це здається казкою. Чому на офіційному рівні не було жодного коментаря??
Банзайчонок
25.02.2019 19:59:43
Ну капец орлы сказочники.
Nelli Fu
02.01.2019 06:05:26
Ну и бред
Валерий Болучевский
09.12.2018 07:56:46
Какую хуйню вы тут бандэры собираете ... самим не смешно? хе хе , срамцы ...
Yuriy Lukovkin
11.02.2019 13:00:30
Спасибо, подняли настроение... Ржал до боли в животе...
made in USSR
11.01.2019 22:20:35
заболевание называется салоёб головного мозга
Молоток
07.01.2019 19:26:32
Шаланды стелс!!! Это только укры могли такое придумать, что бы кифаль в нейтральных водах пиздить!!!!!))))))))))Хохлы, вы действительно такие идиоты или это они вас выставляют дебилами и что вы схаваете себя этот информационный бред?
Huly Gun
15.12.2018 14:01:29
украинские катера настолько невидимые, что РФ их увидела уже у пирса в Керчи! СРАЛА в УКРИНИ! ХЭРОЯМ в СРАЛО!
Сергей Романов
15.12.2018 23:37:32
и действительно уморительно )))))))
Сергей Еретин
10.12.2018 18:59:49
Воеска фэ сэ бэ ????????????????????????правельно говорят умный хахол русским становится
БОРОВ ПРОШКА
14.12.2018 12:11:45
Сейчас при помощи клея момент и пакета мы будем возрождать ВМФ украины
Вячеслав Славин
17.02.2019 14:26:53
Это про какие катера!? Про те что уже на металлолом сдали!? А экипажи на нарах чалятся!? Сидеть этим хохлоидам до посинежелтения!!!