Любовь вне закона: Мама, я - лесбиянка, или Coming-out девушки из России


Дата: 07.04.2019 20:59:59 Просмотров: 88041 Длительность: 03:33
Поделиться:

Категории: Политика
Любовь вне закона: Мама, я - лесбиянка, или Coming-out девушки из России

Наталья - лесбиянка. В России ей приходится бороться не только с угрозами и нападками на почве гомофобии, но и за понимание в семье. Это второй материал о проблемах ЛГБТ в России из серии "Любовь вне закона".

Больше новостей на нашем сайте

в Facebook

Twitter _russian

и в "В контакте"

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Andry Eustadiu
12.10.2017 10:46:49
Чему удивляться, голова и мозг парня, чего еще стоит ожидать от такого человека
Cuperman
12.10.2017 12:20:39
Поражаюсь, сколько же недоумков, готовых лить помои на незнакомого человека, который всего лишь любит "не так".Убогие, вам эта девушка что плохого сделала?
Olga Koblova
12.10.2017 11:18:44
У меня отвращение вызвала не девушка, а комментарии под видео. Девчонка же молодец. Счастья ей и гармонии.
Арина Шутова
07.11.2018 09:46:34
Люди настолько тупые..Во первых; Свои-своих, защищают...Во вторых; Какая вам нах разница кто или что кого или чего оскорбляет? Вам то что?! В третих; Да я гомофоб...В четвертых;"ТУПАЯ БЕССЕРДЕЧНАЯ"-Скажут ненормальные люди...И наконец:В пятых; Я гомофоб только к людям в аниме и в мультах и так далее норм!
Богдан Хмельницькiй
14.05.2018 19:48:46
У такой мамашки счастье, что только ориентация дочки пострадала))) а могла выйти в окно вообще.
анна иванова
27.09.2018 05:14:35
ой да че за бред,щас вся молодежь стильная,всякие фенечки,все девченки винишко тян,целуются,по моему если ты простая и обычная наоборот,тогда неинтересная,щас все хайпуют,никого не удивишь ориентацией,разве что гопоту с районов..сейчас ,чем стильнее,тем круче...проявляйте себя
Оксана Гелаха
26.04.2018 15:53:39
Девушка нормальная , но зачем она из себя парня сорванца делает .
Виктор Ложкин
12.10.2017 13:48:13
Мне вот интересно , а зачем нужно всем рассказывать, что ты лесбиянка или любишь чтобы тебя трахали в задницу, Какая в этом потребность? Я же не выхожу на парады с плакатом "Я люблю сиськи"
Петя Важно
12.10.2017 11:30:34
Ужас,до чего мы дошли!То,что раньше не замечали вообще,сейчас активно обсуждается...
Ada
12.10.2017 15:12:43
Мне давно известно - на территории России среди многих ханжество переходящее из поколения в поколение и процветающая агрессия. Путинский режим превращает людей в архантропов, комментарии это подтверждают
Victor Donskoi
12.10.2017 10:51:36
Рождаются с больной головой . Раньше - это скрывали и считали этих людей не вполне нормальными, а сейчас этим гордятся . И напрасно! Лучше переезжайте.
kid kid
16.11.2017 11:00:29
Я живу в Беларуси и когда я сделала каминг-аут, то все отнеслись к этому спокойно ,ещё и оказалось что у нас в классе есть мальчик-гей, который боялся признаваться. В школе, все кто знал меня поддерживали, хоть в Беларуси не легализовали однополые браки. А когда мне исполнится 18 хочу уехать со своей девушкой в Америку.