Фатальне заробітчанство: на Львівщині поховали 44-річну Оксану Харченко


Дата: 02.08.2020 06:45:58 Просмотров: 256526 Длительность: 03:33
Поделиться:

Категории: Политика
Фатальне заробітчанство: на Львівщині поховали 44-річну Оксану Харченко

UA - Фатальне заробітчанство: на Львівщині поховали 44-річну Оксану Харченко. Вона так і не оговталася після інсульту. Коли він стався, польський працедавець замість негайно викликати швидку, вивіз жінку з підприємства і залишив на зупинці. Адже Оксана працювала нелегально, а за це карають не лише бізнесменів, а й самих заробітчан. Чому українці погоджуються на таку працю - дізнавалася ТСН. Випуск ТСН.19:30 за 18 січня 2020 року

RU - Роковые заработки: на Львовщине похоронили 44-летнюю Оксану Харченко. Она так и не оправилась после инсульта. Когда он произошел, польский работодатель вместо немедленно вызвать скорую, вывез женщину с предприятия и оставил на остановке. Ведь Оксана работала нелегально, а за это наказывают не только бизнесменов, но и самих работников. Почему украинцы соглашаются на такую работу - узнавала ТСН. Выпуск ТСН.19:30 за 18 января 2020 года

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Евгения Радченко
05.02.2020 20:54:29
Странный фокус в репортаже на Польше и заробитчанстве. Лучше бы ТСН осветили скорость и качество оказания первой помощи при инсультах в украинских городах, а также рассказали о доступности последующей реабилитации больных (в киевских клиниках месяц реабилитации после инсульта стоит 60-150 тыс грн). Если бы у этой женщины случился инсульт на родине, то она с большой долей вероятности не прожила бы и недели.
Vasyl Solovei
22.03.2020 00:19:59
Через злодіїв які сидять при владі.
Blak EHOT
06.02.2020 17:12:21
Мабуть так виходить,тому що хотіли всі до Європи. Скакали на майдані.Шкода жіночку.
Альона Гула
07.02.2020 01:58:39
А у нас много работают легально? Каждый 2 работодатель отказывается оформлять как нужно лишь бы не платить налоги
Andriy Bondar
08.02.2020 22:29:55
Моя країна та, яка дає на життя.
vasfed kalush om-d
06.02.2020 21:23:40
Українські президенти та всі міністри які усі роки керували країною мають отримати пожитьтеві строки в Газі,зато що вони змусили громадян їздити виживати в інші країни.Нестворивши достойне життя дома
Юлия Карпова
23.02.2020 17:43:41
Для тех, кто вопит, что им должны дать работу, какое плохое государство и прочее ко-ко-ко. А выссср давно закончился, и никто ничего не должен, никто ничего не даст. Не в состоянии найти работу? Ну кто ж виноват в вашей некомпетентности и необразованности? Не нравиться политика государства? Сами наголосовали, сами и подавитесь!
Юлия Карпова
23.02.2020 17:44:35
Для тех, кто вопит, что им должны дать работу, какое плохое государство и прочее ко-ко-ко. А выссср давно закончился, и никто ничего не должен, никто ничего не даст. Не в состоянии найти работу? Ну кто ж виноват в вашей некомпетентности и необразованности? Не нравиться политика государства? Сами наголосовали, сами и подавитесь!
Галина Буценко
25.02.2020 01:16:14
А эти падлы руководилы страны деньги растрачивают на войны в страге вместо того, чтобы рабочие места в стране создавать.Дескать они захищають Европу от российских агрессоров. Вдумайтесь где: та на Донбассе!Хочется спросить: а Европа вас просила? Европа-то хоть знает об этом?
Lenusik Lenusik
05.02.2020 21:40:52
Жизнь заставляет нас ехать работать на чужбину бросая семью,родных....
Тимохина Виктория
05.02.2020 19:58:14
Сытые, голодным не поверят.
Тарас Вронський
17.03.2020 10:06:30
Ебаная страна и правительство
Sweet Heart
07.02.2020 19:41:17
Сколько говорила и не стану говорить, не дают вам UMOWĘ O PRACY то не зачем работать!!!!!вы сами рискуете и берёте грех!!!!
Maybe You
01.03.2020 14:36:51
Польские работодатели , як завжди. Конечно , нелегально удобнее чем легально и своих нанимать, уроды.
ТСН
21.01.2020 13:57:32
Підписуйтесь на наш телеграм: t.me/TCH_channel
Мариша CHANNEL
13.02.2020 12:41:51
В хаті повно молодих чоловіків,а поїхала жінка
ruber oris
13.03.2020 16:18:17
внатуре,чому?серьзно,что за вопросы xD
Юлия Бахмат
18.02.2020 22:00:29
Зато скільки в нас депутатів, який уряд. Кожен коло корита і не може наїстися тими грошима.!
Lissa
06.02.2020 17:41:49
Относятся хуже чем к собакам, впрочем и здесь на Родине к людям такое же отношение, как к скоту
Popka Pero
01.04.2020 19:54:30
Жаль женщину, но работать нелегально хотят многие, потому что платят без налога в 2 раза больше
Виктор Горлов
22.03.2020 15:27:42
Заробили и выкинули на свалку.
Юлия Уницкая
08.02.2020 22:18:36
Нехай держава турбуеться про людей! Бессовисні. Люди не по добрій волі ідуть нелегалами лишаються!
Александр Голыш
06.02.2020 13:34:50
Нелегально не едьте!
Sergey Vovk
22.02.2020 01:09:07
Дебилы едут. Нормальные с мозгами люди и тут норм живут. НЕЧЕГО МАЛОУМНЫМ ПЛОДИТСЯ!!!!!!
Natalia Iudacova
17.02.2020 14:36:58
Украина хотила бути вильна и самостийна блядь аж зла не хватае
Илона Будко
22.02.2020 12:30:49
Наслідки капіталізму.
Red Cherry
07.02.2020 12:11:44
Отвратительная подача фактов!!!!
Олег Густов
22.02.2020 15:30:07
Ну хотели вЕвропу!Мы там рабы,когда до вас дойдет,а свою экономику подымать заподло!?
Галина Бочарова
05.02.2020 18:43:02
Я на заробитках в России тут все легально
Mariya Larionova
07.02.2020 18:28:16
Самi страшнi СОВIТИ? А колежани- ЛЯХИ то добро...
Lerry Lerry
06.02.2020 13:02:55
Потому-то в Украине людей не восторга не ставят, если бы у людей была достойная работа и зарплата . Вряд ли бы люди уезжали.......
Бубубу Бу
27.02.2020 19:05:25
Да и надо работать неофициально. Хуй в рот этой Украине а не податки.
Vitalik Astafiev
09.02.2020 18:19:26
Слава Героям Небесной Сотни............
Vasyl Devda
21.02.2020 15:12:55
Чому погоджуються на таку працю?!.....Та тому блять......шо в Україні найнижча зарплата в світі!
Julia Davydova
09.02.2020 13:03:29
Але люди знають на що ідуть! То чому ж зараз всі зробили винним поляка? Він зробив все що міг! Все це жінка знала що може трапитися в разі хвороби він не зможе їй допомогти.... То чому ви його здали і тепер далі їдете на заробітки?
Es fera
07.02.2020 17:04:44
а шо в украини не знаюьть шо не оформляють? або кажуть працюйте в нас и оформить себе як пп. а робота то э то нема. чи нихто це не знаэ?
Gena Tkachenko
05.02.2020 23:54:52
Суки ,довели людей ,что в стране работать негде ,люди должны в рабство ехать !!!
Галина Васильевна
08.02.2020 09:14:36
Очень жалко женщину. Еще молодая такая. Осталось двое детей. Народ вынужден уезжать потому что жить как то нада. Правительству наплевать на простой народ. У них одна проблема как побольше на воровать у народа. Сколько украинцев работает в России и никто их не обижаетМного знаю сколько работают по уходу за пожилыми людьми. Живут в квартирах безплатно и плюс питание безплатно. Как вы не говорите что Россия плохая. Но Украинцев здесь никто не унижает.
ola ola
08.04.2020 23:30:44
дозвіл на роботу з біржі коштує 30 зл по біометріі і ак само запрошення на візу пів річну,такі є шрафи о правда ,о напевно не хоtілос працевлаштувалнику бавитись з документами але то просто ,навіт ь на ,,umowe zlecenie,,
Ok Ok
10.02.2020 23:09:55
Ох и начало монолога ведущей - "чому українці погоджуються на таку працю?"А чому це цікаве питання ви не поставите нашій любій владі?????Чому защиняються підприємства?????Чому люди не потрібні своїй Батьківщині?????
Acquario
06.02.2020 17:35:09
Таких випадків багато!
Светлана Кармалита
27.02.2020 01:34:28
Ніколи тут нічого доброго не буде,довели народ до зубожіння ,а пани як панували так і панують,шкода тих двтей що гинули на майдані напевно у могилах перевертаються спостерігаючи як "ГІДНО"став жити їхній народ.????????
Еммусік тв
23.02.2020 11:58:04
Страна блять сука во видете куда мы едим почему вы не делайте чтобе мы дома хатим а тута умрем от голода
Весточка Наталия
10.02.2020 06:47:58
Довели людей до нищенства....были бы зарплаты нормальные люди бы не уезжали....
Ирина Ковалева
07.02.2020 14:48:03
В Польше норма работать по 12 часов. Если бы не украинцы Польша бы никогда так не поднялась.
Надежда Клешко
06.02.2020 11:49:32
Вы хотели Европу получайте работу
Андрй Піх
24.02.2020 10:57:43
Щоб йому це все вернулося,не людина він!
Cerberus
09.02.2020 10:21:11
погодите скоро введут абонплату и на зароботки из-за бугра. дальше воздух
Anzhela Vtorushyna
08.02.2020 11:30:49
Странный вопрос !!!!! Почему люди едут на зароботки?? Потому, что в этой грёбанной стране нет работы, нет достойного зароботка!!!!! Все политики воры !!!!!!
Ma львіна
10.02.2020 14:23:51
Крайні поляки...а розум де був працювати без дозволу???позвонив на швидку і в поліцію-а міг би й в ліс вивезти,після інсульту жила 2 роки і помагав фінансово родині ,така її доля була,царство небесне!
Anastasiia Filya
17.02.2020 02:44:15
Очень жаль эту женщину и её семью, земля ей пухом... сыновьям тоже силы это пережить!
Даша Резницкая
06.02.2020 17:37:08
Тяжело вывезти тело из Польши. Куча документов надо. Знаю случаи когда наши там умирали, а родственники еле вывозили.
Viktor Melnik
11.02.2020 22:07:41
Уважаемые ! У нас в стране , есть масса работ , с довольно не плохой оплатой ...! Но отдельные граждане, думают , что заграницей их встретят с распростертыми обьятьями ... ! Но это не так ! Поймите конец концом мы не Европа, и там мы не нужны ! А вместо того , чтобы быть халуями , в Европе, лучше бы производили блага в своей стране!
Сніжана Лукянова
06.02.2020 00:00:12
А ,що тут робити, зарплатня три копійки, нероздувайте .А у нас всі легально?
Evgen Sumec
12.04.2020 10:14:43
А в Украине типа все легально работают!!!
Acquario
06.02.2020 17:38:52
Чому Україна "вбиває" своїх громадян?
Амид Грызли
05.02.2020 22:45:32
В Украине не лучше !!!Пошли вы все в пизду, ебаное государство....
Ленчик Киев
22.02.2020 09:45:07
Вот вам и Европа-дикари
Любов Токар
03.04.2020 05:05:44
????????
Алексей Адиев
24.02.2020 19:44:31
Вы хотели в Европу - получи деревня трактор.
Yelena Yemelkina
14.02.2020 16:04:05
Треба працювати легально. А не як попало. А то 1дуть, а пот1м проблеми виникають.
Инна Сидоровна
18.02.2020 02:09:49
причем тут все это бред словно у нас на роботах такого нет мрут как мухи хоть там хоть здесь бредятина
EASY ART