???? Вадима Харченко ОПЯТЬ почти... ???????? Готовьте денежки !


Дата: 02.08.2020 06:46:02 Просмотров: 15286 Длительность: 13:55
Поделиться:

Категории: Политика
???? Вадима Харченко ОПЯТЬ почти... ???????? Готовьте денежки !

Личное Мнение. Вадим Харченко " Мне сожгли машину". А было ли так как он рассказал?! -

???? Последние штрихи к портрету безнаЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ???? - &t=588s

Вадима Харченко заказали.ГэБня опять лютует, Личному мнению требуется срочная помощь -

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Хочу один раз рассказать как Вадим работает. Я изучал его деятельность, я был его подписчиком...-

------------------------------------------------------------------------------------------------

???? По вопросам эмиграции - [email protected]

???? Facebook -

???? Twitter -

???? Telegram -

Дополнительные каналы:

✅ Канал "КАСПАРОВРУ", здесь -

✅ Канал "КОВЧЕГ НОА", здесь -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Луиза Дудорова
29.06.2020 10:01:45
Спасибо за ролик! Я одна из таких лохов, которая поддалась человеческому чувству и перечислила деньги. Только потом я посмотрела Ваш ролик и ждала развития.
Семён-Кулинар Скрепецкий
28.06.2020 06:24:39
Старк спасибо за добрые слова!
КОТ ПАТРИОТ
30.06.2020 10:25:32
Шо, опять?!!!!)))
Алёна Васильева
06.07.2020 20:46:41
Он же раньше с Балю совместные стримы вёл!!! Что же думает по этому поводу Stark???
Жека Руднев
30.06.2020 16:47:02
Я написал комментарий под роликом вадимки о том, что он- мошенник и попрошайка. Комментарий был оперативно удален а я забанен) Вот такая свобода слова. Никакого личного мнения)
Marcus E
28.06.2020 18:04:09
харчка помню смотрел когда он своего жигуленка разбил, с утра вышел такой типа, смотрит фары разбиты. А кто это сделал?? и в конце, скиньтесь на ремонт. пи...рас
Велес l
24.07.2020 15:11:31
Денежка закончилась
Reformator
28.06.2020 04:21:06
Бугааа, где я бегаю , куда я бегаю, а главное от кого я не просто бегаю , а ношусь как угорелый к банкомату
v audickas
28.06.2020 02:49:28
Я уезжал на пару дней....А разве не на своей машине уезжают из города по своим делам??
askaron121
06.07.2020 15:23:32
Вы своими расследованиями тормозите развитие искусства ... Сколько бы новых серий за год могло выйти.. Бадим и НКВД , Бадим и анфетамин, Перестрелка в сарае, нож в печень никто не вечен и тд..
Эльдар Рязанов
30.06.2020 01:38:44
Просто пуйлу РФляне привыкли отдавать бабло им скучно и РФлянам нужно комуто ещё отдать бабосы
Rinn
28.06.2020 15:58:38
Эх Штарк. Это вечная беда России. Люди в России всегда любили балтунов и велись на их слова....
Goodwitch
29.06.2020 02:29:22
Stark, ну вы тем же самым занимаетесь, в смысле болтовства....
я в танке
28.06.2020 15:31:39
Вот все бы писали под его роликами что но и кто ,я уже писал ,он удалял,но я буду писать и вас попрошу не слать донаты ,лучше купите детям что нибудь ,я прошу вас.
Павел Трубопрокладчик
28.06.2020 21:03:05
В следующий раз скажет что ему в хуй выстрелили и срочно нужны деньги на операцию (по перемене пола с вынужденного женского обратно на мужской), а показать ранение он не может из-за цензуры на ютубе))