Разоблачение Вадима Харченко с его подпиской о неразглашении


Дата: 02.08.2020 06:46:09 Просмотров: 6159 Длительность: 14:16
Поделиться:

Категории: Политика
Разоблачение Вадима Харченко с его подпиской о неразглашении

В этом видео приводятся факты по которым подписка о неразглашении данных предварительного расследования согласно законодательству 161 УПК РФ имеет исключения о которых молчит Вадим.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Ravi Tak
26.06.2020 09:51:21
Когда ему уже по мерзкой роже дадут??
Кино Корм
23.01.2020 20:06:11
ВАДИК В СЕБЯ ПОВЕРИЛ, КОМЕНТЫ ВКЛЮЧИЛ
Ildar Ildarov
22.01.2020 12:17:41
А где звук?
Doktor tupe
23.01.2020 18:40:56
Вы лжете.Вадим всю правду говорил. Зачем грязь лить на человека
Светлана Михайлова
02.02.2020 20:32:02
Что за Харченко, кто он такой?
Kazbek Tem
22.01.2020 12:21:46
Пока не вижу оснований не доверять в общем Вадиму. Может с нападением он и преувеличил но в целом его работа позитивная. Пусть и дальше показывает всю преступную деятельность властей.
Виктор Князев
23.01.2020 01:11:00
меня развел хпрченко получается вот мошенник( пожалел его отправил деньги а он с корыстью их собирал оказывается Собирал деньги что бы свалить из россии
Sergey Sergey
22.01.2020 10:50:23
Да, судя по всему найобщик оказался, рано или поздно правда всегда вскрывается
Helena Konova
22.01.2020 10:55:28
Вадимка - мудилка, бородатый попрошайка!!!!
Нина Тихонова
22.01.2020 10:14:18
Господи, какие же гнусные мужики пошли! Копаются в грязном белье другого, как будто больше нет проблем в России, кроме Харченко. Противно, аж жуть! Мне кажется, что ВХ уже давно не включает монетизацию, но всё же некоторые готовы нон-стоп полоскать его. Уже всем всё давно понятно с ВХ. А вот Вам, автор, больше нечем заняться, и что Вы нового сказали в этом видео?! Мужики перестали быть мужиками, что ВХ, что автор видео!!!
Новый Мир
17.07.2020 20:06:38
В клинике сообщили!? Кто!? Никто в клинике не скажет о времени и причине посещения! Это тебя развели и твою тупую аудиторию
Father McNulti
22.01.2020 13:23:39
Этого клоуна еще кто то смотрит?
ВЕЛЕС мастер
22.01.2020 11:01:52
Молодец????
Дмитрий Казаков
22.01.2020 16:22:08
Да,но темы его роликов,намного интереснее, здравие и полезнее чем ваши.Я на обоих вас подписан.
Алекс А
22.01.2020 10:45:49
Я не понимаю,на фига вы этого трындобола Будильника считаете супер объективным расследователем.Он же все свои доказательства толкует двояко,как ему это выгодно.Когда человек говорит одно,он додумывает за него(что он имел ввиду),хотя может быть человек под своими словами подразумевает совсем другое.Так что слушайте этого Вракетина и дальше.
Sergey Dragunov
24.01.2020 13:11:07
Ну вот, автор , вижу ты исправляешься , осталось комуняк послать нах и станешь человеком!
Марина Симакова
22.01.2020 13:10:21
Да про этот ширпотреб уже давно все забыли и вычеркнули с памяти.
Liubomir Hedinov
27.05.2020 17:41:55
Велес ,кстати, тоже знатный на????бщик. Помню как он развел своих подписчиков на деньги "бедным деткам")))Один мошенник "разоблачает" другого)))) ахахах. Умора???????????? А ты,автор, все это показываешь)))!!!СДД!!!
Tesak Maksim
26.01.2020 04:48:45
Как забанить этого Харчка!
БОГ ГРОМА
22.01.2020 13:15:32
Ты бредишь, чухан, ни одного вменяемого довода. Сам-то дворник по образованию, видать?