Судьба Вселенной. Ее начало и конец. Гравитация, темная энергия, квазары. Космос HD 02.11.2017


Дата: 07.04.2019 21:35:53 Просмотров: 252139 Длительность: 58:39
Поделиться:

Категории: Технологии
Судьба Вселенной. Ее начало и конец. Гравитация, темная энергия, квазары. Космос HD 02.11.2017

Судьба Вселенной. Ее начало и конец. Гравитация, темная энергия, квазары. Космос HD 02.11.2017

Мы ничтожно мало знаем о нашей Вселенной. Можно лишь предполагать, когда и благодаря чему она появилась, как развивалась и когда ее не станет. Вселенная создала такие не менее загадочные, чем она сама, явления, как черные дыры, темная энергия, квазары и много чего другого. Тем не менее, постепенно мы начинаем изучать космос, понимать, как устроена Вселенная. Познать это – великий вызов для человека и его науки. Знание ответов на эти вопросы может коренным образом повилять на наше понимание мира.

Канал «Загадки Вселенной» публикует много интересных документальных фильмов на такие популярные темы: космос, про космос, звезда, звезды, вселенная, галактика, большой взрыв, теория большого взрыва, созвездия, планета, солнечная система, спутник, нло, пришельцы, Земля, планета Земля, Луна, Марс, Юпитер, Венера, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон, Меркурий, космонавт, ракета, метеорит, комета, астрономия, материя, квазар, телескоп, метеор, Бесконечность, планеты, Солнце, Хаббл, астероид, документальный фильм, черная дыра, млечный путь, квазар, другие планеты, чужие миры, чужие планеты, далекие планеты, жизнь на других планетах, наука и техника, природа, national geographic, Discovery, научно-популярные фильмы, катастрофы, история, дикая природа, океан, животные, суперсооружения, машины, секунды до катастрофы

Если узнали для себя что-то новое, не стесняйтесь – ставьте лайк ;)

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН. 2017.

Обучающий РОЛИК в доступном качестве.

Приятного просмотра!

=========================================================

Подпишись на канал «Загадки Вселенной»:

Восхождение к Марсу. Долететь и остаться в живых. Опасности космоса. Космос, Вселенная &video_id=C4O6B42DUoo

Китайская империя. Государство, просуществовавшее 4000 лет. Как создавались империи &video_id=s1yRASNah7A

Красная планета. Восхождение к Марсу. Трудности космоса и человеческий фактор. Вселенная &video_id=sCabIVPbR7g

Субмарины третьего рейха. Волчьи стаи – подлодки, которые держали в страхе всю Атлантику &video_id=SksGUqoYlAo

Космический корабль «Союз». Путь домой: отстыковка от МКС и приземление. Космос Вселенная &video_id=jivOGxnPqN0

Пространство и время. Что это такое? Квантовая физика, космос, Вселенная 02.10.2017

Теория струн. Что объединяет квантовую физику и теорию относительности _Xg6M

Законы существования во Вселенной. Фильм про космос

Google Plus

Facebook Загадки-Вселенной-934301230011749/

Монетизация: _avt

• Категория

• Наука и техника

• Лицензия

• Стандартная лицензия YouTube

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Антон Петровский
02.05.2018 01:27:58
Классно все это, только, если так задуматься, то ничем не отличается, в плане восприятия на веру, чем те, кому больше нравится теория с невидимым мужиком\мужиками\рептилоидами\теорией "прошлой среды"(нужное подчеркнуть) Сами проверить не можем, никогда не потрогаем, даже на ближней орбите смогут побывать тысячные доли процента. НО СПИТСЯ НА ОТЛИЧНЕНЬКО ПОД ТАКОЕ!
Михаил Степанов
18.04.2018 09:56:53
Озвучка это не его...
Vas Zdor
04.06.2018 11:47:13
какой 61 м ? См
Rustam Rozyew
07.09.2018 01:18:20
А вы уже выеснили
Erke Bola
07.09.2018 22:35:23
Есть в более высоком качестве?
alien741000
13.04.2018 23:40:58
Если говорить языком религий, то сущность творящая не может быть смертной. Умирают и рождаются результаты творения этой творящей сущности, но не сама сущность! Иначе бог смертен и все религии теряют смысл. Как не верти и не изворачивайся, разговоры на тему конечности Вселенной абсурдны с любой точки зрения, даже тех, кто верует в творца. Почему эти придурки от физики могут веровать в вечность бытия своего творца и с тем же упорством доказывать разными способами его смертность?
Do It Yourself - Сделай Это Сам
01.09.2018 01:06:48
11.13 - послышалось!!!))))
Иван Кулиберов
02.11.2017 23:37:18
Вселенная вообще бесконечна, без начала и конца! Только видимая часть вселенной имеет границы, определяемая нами и конечная для наблюдателя. Вселенная от непонимания некоторыми существами ее вечности во времени и пространстве не перестает быть такой, какой она есть. Идиоты жидовствующие пусть ищут ее начало и конец, если ума не хватает понять очевидное.
Жека Апасов
12.07.2018 06:44:29
Голос как из унитаза
Вадим Авраменко
21.11.2017 02:49:58
А ты как
Павел Карпов
12.12.2018 21:10:31
Придурки.
Алексей Александрович
02.11.2017 23:22:10
С первых секунд уже врут, говоря, что знают, что у вселенной было начало. Это только мысленные умозаключения, основанные на ТО. На теории. Которая сама основана на мысленных допущениях - бездоказательных постулатах.
Arheim 123
09.01.2018 19:50:51
Теории БВ и раздутия, путём столкновения двух объектов колоссальной массы, объема и энергии, в результате чего образуется мощное излучение, которое распространяется на триллионы километров, либо извлечения материи из сингулярности, абсурдны. Допустим, энергия всё-таки смогла выделить материю, следуя теории БВ, но если привести простой пример с глиной или пластелином, материи нужно придать форму, чтобы что-то получилось и тем более функционировало. В этом случае здесь срабатывает энтропия Вселенной, а точнее хаотичное сосуществование объектов разных масс тел во Вселенной бок-о-бок друг с другом. Любой тот же автомобиль, без присмотра водителя, мастера и т.д через время выйдет из строя. А представьте то же самое в масштабе Вселенной. Неужели теория БВ является достоверной и правдоподобной... Триллионы барионов частиц и мощнейшая гравитация сверхмассивной черной дыры(квазара), не говоря о магнитном поле Магнитара, без должного контроля, давно бы вторглись в нашу галактику и уничтожили всё живое за несколько секунд, люди бы даже ничего не заметили. А черные дыры имеют свойство перемещаться и поглощать все, чего коснется их гравитационный радиус. Энтропия отвечает на всю ложь, которую ученые, сами не понимая, откуда взялась жизнь, впихивают другим наивным людям. Тем более, если говорить о биоматерии, ведь обычная материя, выделяемая из чистой энергии, аналогично и с темной энергией/материей, не может вдруг создать те же аминокислоты, клетки и даже наделить живые организмы инстинктом. Теория раздутия также не имеет прочного основания под собой, так как хаотичное извлечение материи из сингулярности не может гарантировать равномерное распределение материи и космических объектов на своих орбитах, поддерживаемых гравитационными нитями(я их так называю). По теории вероятности, допустим, это все-таки возможно, однако возникает вопрос: откуда взялась сингулярность и вся та темная энергия, которая ее наполняет и окружает, как мог так точно задаться процесс образования аккреционного диска, внутри неё? Также, откуда взялись два горизонта событий, внешний и внутренний, в результате эволюции? Можно долго об этом говорить и писать... Я изложил вполне правдивые факты)
Юрий Ломов
21.04.2018 10:08:18
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️
Овик Бадоян