1Монтаж стропильной системы спустя неделю строительства | Стройка каркасника 5 часть

Монтаж стропильной системы спустя неделю строительства | Стройка каркасника 5 часть


Дата: 07.05.2019 05:47:32 Просмотров: 36125 Длительность: 14:00
Поделиться:

Категории: Технологии
Монтаж стропильной системы спустя неделю строительства | Стройка каркасника 5 часть

▶Самая полная инструкция по строительству каркасного дома!

_Wynog2MM&t=401s

Все выпуски "Дом за миллион":

▶Как построить дом за миллион рублей?| ЛАЙФХАК: покраска стен без кисти

&t=645s

▶Внутренняя отделка и коммуникации| Бюджетная отделка дома своими руками

_xmHw9g&t=3s

▶Дом за миллион | Реальный пример, покажу какой на самом деле!

_d8RjzlMayY&t=4s

▶Мой дом за миллион! Тепло ли? Проверка каркасного дома на утечку тепла тепловизором

_KORtPI&t=1s

☛Строительство каркасных домов под ключ

_montazh+stropil'noy+sistemy&utm_source=youtube&utm_content=montazh+stropil'noy+sistemy

Всем привет! С вами Владимир Колосов

Сегодня ровно неделя, как длится стройка каркасника! У нас уже происходит монтаж стропильной системы, а это значит, что мы почти возвели каркас дома. Возникли трудности с бензопилой, поэтому нам предстоит съездить и выбрать новую!

Также поговорим про зимнее строительство и я отвечу на ваш популярный вопрос из комментариев, почему у работников нет пневмопистолета и иных инструментов!

Если вам интересно, как построить каркасный дом, предлагаю следить за моими новыми выпусками, где я живу на стройке:

1 часть: _4

2 часть: &t=13s

3 часть:

4 часть: _Wynog2MM&t=401s

Я решил показать вам, как проходит стройка каркасника изнутри. Получится, своего рода, инструкция по строительству каркасного дома. Следите за выпусками, буду держать вас в курсе!

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Alexander Km
07.12.2018 04:31:37
Строители молдоване это или узбеки ?
Андрей Пономаренко
04.12.2018 21:33:16
Отличное видео, молодец так держать!!!
Олег Никоненко
04.12.2018 18:09:45
Работа с директором,стоит в два раза больше!)
malarik5
04.12.2018 18:33:23
Голова закружилась
Руслан Качаев
05.12.2018 08:25:28
Красава, продолжай в том же духе ????
Sakhastas Uibanuap
04.12.2018 19:10:25
Всем доброго времени суток из Якутии✊???? Бензопила это самый ходовой инструмент. Поэтому мы с братом работаем с двумя бензопилами, два запасных цепей, две циркулярки и т.д. все с запасом и будет всем добро???????? зимой думаю лучше чем летом. Комаров и мошек нет, не жарко, и кушать в холоде гораздо аппетитнее чем в жаре????????
Эрнес Аметов
04.12.2018 19:23:28
Отвратительный фоновый звук
try story
04.12.2018 20:56:10
А если вы набрали бригаду а в ней 1 2 человека стараются и вполне справляются а остальные нет как вы это узнаете ?и что из за этого вы с ними расстаетесь?
Британский кот Тайсон
04.12.2018 21:39:18
Надо брать аккумуляторную пилу
Spehel Fors
04.12.2018 18:47:56
для меня как для строителя лудше дом зимои строить потому что строительный сезон закончился а мы при работе строим каркасник 8 на12 метров 2 этажный полностью под ключ до марта работы хватает а там и опять сезон новый
Игорь Евдокимов
05.12.2018 21:42:56
Скажите,это летний дом или для постоянного проживания? Смотрел как у вас сделаны уголы,почему вы не используете теплы угол?
весёлые бои с никитой стримы
05.12.2018 23:01:44
Интересно. Покажите как соединяете стены франтона со стенами второго этажа. Второй обвязки нету.
Алексей Ведерников
04.12.2018 22:37:12
Я все никак не пойму -сколько работников на этой стройке?
Надежда Шестак
04.12.2018 19:49:14
Спасибо, Владимир, я всегда смотрю как завороженая на работу бензопилы в умелых руках,и тут вы озвучиваете,что она совсем сломалась, очень жаль, дай Бог, чтобы следующая прослужила долго.Радуйте людей своей работой,ребята,ну, а вы,Владимир-своей.Спасибо большое,ждем продолжения
Сергей Селищев
05.12.2018 09:23:20
Спасибо за видеоответ про зимнюю стройку!)
Альфред Сафин
04.12.2018 17:59:37
Ой сочувствую работникам, не совсем комфортно работается когда рядом контролит директор ????
Игорь Шувалов
04.12.2018 18:35:11
А можно подробнее про угловой узел? Как там стойки располагаются?
Мастерская Загородного Строительств
04.12.2018 18:06:01
А как вы думаете когда лучше строить, зимой или летом? Жду ваших ответов в комментариях.
Виктор Чалбаев
04.12.2018 19:01:06
????????
Vladimir Efimov
05.12.2018 14:23:46
Добрый день! У меня вопрос бытового характера - как в таких условиях проживания зимой у бригады обстоят дела с гигиеной? Как, где, и с какой частотой они моются в течении срока строительства? Где берут воду на технические нужды?