Моя стройка // обзор участка, анонсы, приглашения


Дата: 07.05.2019 05:47:37 Просмотров: 73224 Длительность: 09:21
Поделиться:

Категории: Технологии
Моя стройка // обзор участка, анонсы, приглашения

Начинаем строительство дома для себя в Москве.

В ходе строительства решаем несколько задач. Основную — собственно обретение жилья для себя; и, поскольку мероприятие будет публичным и освещаемым, дополнительную — стройкой показать возможности современного автоклавного газобетона в ИЖС и ряд современных решений, которые еще только ждут своей популяризации.

Приглашаем производителей материалов, инженерных решений, работ к взаимодействию в рамках проекта.

Пишите на [email protected]

Каменные дома с низким энергопотреблением.

Проектируем, оптимизируем готовые проекты.

Строим в России. —

Поддержка строительных и проектных организаций в части нормативного и консультативного обеспечения применения автоклавного газобетона —

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Sergey K
02.05.2019 20:05:40
Меня интересует возможность реализации подвала из газобетона в глине 6 метров глубиной. То есть без УГВ. Что порекомендуете?
Анатолий Ульянов
02.05.2019 14:19:47
Будет очень познавательно увидеть вживую, как должно быть на стройке все организовано,как правильно осуществляется сам строительный процесс.Будьте любезны уважаемый Глеб включить в показ внедрение системы вентиляции с рекуперацией(если таковая предусмотрена). Спасибо!
Нурлан Ергасенов
03.05.2019 19:51:38
Ждём
Андрей Вальков
03.05.2019 09:49:21
Жду с нетерпением
Алексей Кулаков
02.05.2019 18:00:52
А подскажите можно ли с газобитона строить погреб и цокольный этаж поподробнее если можно
Сергей Гусев
02.05.2019 21:04:18
Заинтриговали. Газобетонный фасад)Моя стройка будет идти параллельно. Жаль... вдруг пропущу интересные решения(
Kirill Kirill
02.05.2019 23:30:20
Глеб, озвучьте пожалуйста сроки по этапам строительства.Напоминаю про тему для видео -1)Пример экономического эффекта оптимизации проекта дома из ГБ вашим бюро ( в аспекте энергоэффективности дома).2) нерациональное и не оптимальное применение ГБ - когда вместо ГБ лучше было выбрать иной материал стен
sotenn007
02.05.2019 15:15:20
Где будет гостевая парковка для офиса ??? Как всегда за территорией участка !!!! И зачем такой аппендикс?, Может проще его вычеркнуть из плана участка ???Вы Уверены что вам нужен подвал ??? Высокий уровень воды рядом с рекой , да и стоки воды с дороги не дадут покоя будущим владельцам .
Alexey G.
02.05.2019 19:49:13
1) Хватит пиарить англицизмы (сайнс-арт, арт-сайнс). Пожалуйста, используйте русский язык без костылей.2) Фасадная отделка газобетоном по газобетону это масло масляное. Зачем лепить второй фасадный слой из газобетона, если можно сразу фасадную стену делать из газобетона? Ах, производители не делают газобетон с фасадной отделкой нужной толщины? Ну так покажите им, вы же глава их ассоциации.
Igor Lobachev
02.05.2019 16:08:35
Глеб Осич, а что жена?...Вопрос. Ваша почта [email protected] GREENFELD простите, это на каком языке?...
Иван Иванов
02.05.2019 15:28:44
Глеб, Вы большой интриган. Всё не так просто, как может показаться. Тем Вы и ценны для нас.
Леонид Войцеховский
02.05.2019 13:56:56
Поздравляю !!! ???? Немного стрёмно , что с трёх сторон дорога ( с трассы может что то прилететь - тормоза откажут у КАМАЗа ) это как бы минус . Плюс в том такой участок подходит под магазин . Аппендицит в 1 сотку пойдет под парковку. Удачи !
AZK CLUB
02.05.2019 16:27:48
Глеб Грин вопрос для газобетоных стен толщиной 500 мм D400, на пролет 8 метров с перекрытием плитами ПБ на 8300мм, с опорой по 150 мм на стену нужно делать армопояс? Или модно опереться через 3 тычковых ряда полнотелого кирпича М200. ? Газобетон бонолит.
Иван Иванов
02.05.2019 15:19:27
Я один не знаю про самых одаренных детей России
Андрей Чудаков
02.05.2019 14:04:09
Что означает "казобетонный фасад поверх газобетонной кладки"? Это подрузомевается утепление газобетоном меньшей плотности и штукатурка или что до другое?
Максим Паршин
02.05.2019 14:46:18
Во, Вы, Гауди насмотрелись! Мальчик в майке с надписью, "Уйди не мешай!", нужен?
Евгений Док
02.05.2019 14:59:59
Ждем с нетерпением.Особенно волнует вопрос как будут примыкаться блоки в углах в которых больше 90 градусов.Ну и перепад высот,что особенно актуально для меня.У меня это тоже есть,(два уровня по фундаменту и четыре уровня уместе с подвалом если считать этажи)правда не два метра,а примерно 0,5 метра но все равно.
алекс Р
02.05.2019 14:23:39
????????????Ура будем смотреть .удачи
Volodymyr Iachnyk
03.05.2019 00:00:01
Удачи, терпения и сил! Думаю, что будет реализовано внутреннее пространство полуэтажами, с высокими холами. Место прекрасное, никаких проблем с транспортной развязкой, а окна во двор обезопасят от шума, перепад высот даёт возможность реализовать дополнительный этаж во дворе, я видел много таких решений в Германии, очень круто получается, с улицы два этажа, со двора три или четыре бывает, а вода с дороги в любом случае сейчас идёт к соседям, вниз, и после стройки даже быстрее пойдет дальше. А поводу аварий транспорта с дороги можно реализовать вариант с канавой вокруг участка в виде подковы или же даже поднять сам участок на метр-полтора выше дороги. В любом случае дом скорее всего будет разноуровневый и для подземной стоянки меньше закапываться необходимо будет. И вид тогда обеспечен и строение станет знаковым. Этой высоты хватит для защиты от автодураков и пьяниц. Варианты есть всегда, просто необходимо сделать недостатки участка его преимуществами. Хотя стройка это не просто, даже, и особенно даже, для специалиста с такими высокими требованиями. Не простая это задача, Глеб Иосифович.Тяжело первые сто лет:), дальше будет полегче:). Ещё раз удачи в реализации. Очень жду не только решений по тёплому контуру, но и инженерным коммуникациям, это сейчас тоже непростая тема для каждого.
Максим Паршин
02.05.2019 14:48:18
Концовка хороша. Рот Фронт!
VbondRu
04.05.2019 12:29:51
На заводе,где будете покупать газобетонные блоки, узнав кто покупает наверно очень будут стараться.)))
Павел Капишников
02.05.2019 17:15:26
ПОДВАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ НАДО СТРОИТЬ
Dmitrii Fdоrv
03.05.2019 17:30:44
по краю участка стоит здоровенные блоки отбойники поставить, а то мало ли что. запросите у ДПС статистику улёта с дороги машин, на территорию участка)
Алексей Николаев
02.05.2019 13:56:29
Очень интересно, будем следить за ходом стройки! Глеб подскажите пожалуйста ,можно ли не осуществлять классическую перевязку наружных стен из D300 300мм, B 2.0 и внутренних несущих из D600. 300мм. Может просто выпустить оцинкованные ленты из кладки и тем самым превязаться к стене + армировать каждые три ряда. Буду благодарен за ответ. Переживаю если сделать классическую перевязку будут мостик холода!
Сергей Писклов
02.05.2019 22:57:25
Ооочень жду
Александр Артемов
02.05.2019 21:39:16
Это будет интересно! Будем перенимать опыт и современные решения! Спасибо за такую возможность!!!!!
konnermauer
03.05.2019 19:24:29
Глеб, сейчас большинство домов строятся из газобетона, хотелось бы конечно увидеть несущие стены из блоков толщиной 100мм, но может выберете все-таки кирпич? Вот это будет шоу!!! Даже подскажу где купить его можно не дорого (по 8р за шт)
Serewa
02.05.2019 19:08:37
а будут серии про этапы после покупки участка: согласование строительства, подключение к элсетям , газу и тд?