Стройка без комментариев. Каркасный дом 6х6 Екатеринбург. "Ясная Поляна"


Дата: 07.05.2019 05:47:42 Просмотров: 241000 Длительность: 34:33
Поделиться:

Категории: Технологии
Стройка без комментариев. Каркасный дом 6х6 Екатеринбург. "Ясная Поляна"

Друзья, предлагаю Вашему вниманию "немой формат" строительства дома.

Доска камерной сушки. Утеплитель - кнауф. Пароизоляция полиэтиленом -200мкр. Металлочерепица - 0,5мм, сайдинг - винил "Гранд Лайн". Строительство ведется согласно СП 31-105. Подробнее почему мы делаем, так а не иначе, смотрите в других роликах нашего канала.

Стоимость утепленного контура с работой 750т.р., монтаж сайдинга - 150т.р., инженерных сетей - 200т.р.

Связаться с нами можно по тел. 8 (343) 346-96-12 или по почте [email protected]

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Андрей Сторожев
20.02.2019 20:35:37
Здравствуйте,какой шаг стоек под осб и размер оконных проемов?
Galaxy s8 Alex
21.03.2019 08:24:14
Насколько известно, что гкл не крепится в таких домах без профилей... Или я не прав? В ролике то все красиво, а что будет дальше????
Сергей Алексеев
05.02.2019 07:32:36
инструмент классный!!! Понимаю что не для дома, но хочется!!! ))))
Matthew Dubrov
28.03.2019 13:10:38
а на чём лежит вата ? Можно более подробно как правильно сделать дно для ваты
Костя Кулибин
18.04.2019 14:35:10
Мужики молодцы.
Игорь Батаков
10.02.2019 21:34:29
Поучительное видео.....Но господа!Проклеивать плёнку простым скотчем?Это перебор.Для этого есть специальный скотч.Дорогой,не спорю,но СПЕЦИАЛЬНЫЙ!!
Кирилл
02.03.2019 14:38:07
Каркасник 6×6 за миллион,да вы чёго. Откуда такие цены???
ян ян
11.03.2019 12:24:37
Летний домик и не более это... зимой ватка скажет о себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автосервис DRIVE
28.02.2019 00:34:18
Алексндр, меня интересует монтаж пароизоляции в двухэтажном доме. можете что то подсказать?
Анастасия Смурыгина
09.03.2019 20:06:35
Саморезы только на гипсокартон,все остальное только гвозди ершеные везде
Al3exxx1
21.04.2019 08:47:45
Мне показалось, или 22:08 доски с грибком заложили? Вообще чем то обрабатывали древесину?
Тёплый Дом
15.02.2019 19:09:59
Какой то утеплитель вялый весь...
gegner
17.04.2019 09:52:49
только прочел час назад :) ( Запомните! Монтировать скрытую электропроводку в деревянных домах, используя гофрированную трубу ПВХ, пластиковый короб НЕЛЬЗЯ!) и тут смотрю видео и..... это ведь та самая гофрированная пластиковая труба?
Аубекир Биджиев
08.03.2019 21:04:38
термос и то лутше не бывает.????
Юра Досич спортивный
02.02.2019 18:19:27
А где несущий ригель?
Земельное Право
17.03.2019 10:52:09
И что Вот эта конструкция не простоит 50 лет? да все сто, если винтовой фундамент не сгниет! У меня вопрос, а что если при монтаже пола, пойдет дождик, всякое же бывает. Доски просушивать? или ничего страшного если доски намочит?
Олег Кутьин
23.03.2019 14:21:00
Не понял, доска ничем не обрабатывается? Огнебиозащита, не, не слышали?
Алексей Д
05.02.2019 22:50:40
Подскажите почему решили использовать кнауф а не роквул или изовер
Михаил Пайдаркин
30.01.2019 22:00:23
У вас инструмент как это бунгало стоит???? Что за плёнка на полу и стенах, пароизоляция такая?
Алексей Вязовиков
16.04.2019 15:08:24
Александр, конечно нужен сей фрмат! Смотреть приятно на людей со знанием своего дела, а главное на их работу. Красиво, добротно, качественно. Супер!
Max P
01.03.2019 09:39:06
а ничего что эта стружечная дсп содержит фармальдегид???(сильный канцераген)НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЖИТЬ В ТАКОМ ДОМЕ!!!
Андрей Мануйлов
27.01.2019 18:24:28
Ни разу не увидел чтоб кто то держал проект в руках ))))
Всяко Разно
16.02.2019 19:18:26
а укосины на стенах где ????????????????
Игорь Батаков
10.02.2019 21:36:27
И ещё!Послушайте старого плотника---ВАШИ леса раньше назывались в народе"Земля встречай"!!!Ну не бережёте Вы себя!!!А зря!!!Здоровый копчик даётся человеку в жизни раз.....
Александр Б.
17.02.2019 17:42:23
на одних шурупах и гвоздях можно разориться. раньше без единого гвоздя строили и сейчас тоже можно использовать на порядок меньше чем тут
Alexander Dubskikh
16.02.2019 22:48:49
саморезов многовато, и каркасный аккумуляторный нейлер так медленно работает - можно уснуть. Возмите пневмо и скорость резко возрастет. Осб можно колотить ершеными гвоздями темже каркасным нейлером - быстро и удобно. Удачи!
Denis
27.02.2019 23:21:11
Добрый вечер! Александр, не смогли бы вы следующей зимой, показать состояние утеплителя в половых перекрытиях, после сильных морозов на улице при постоянном отоплении дома!! СП 31-105-2002 дело хорошее, но хотелось бы увидеть глазами!Прошу не просто так, а столкнулся с проблемой как раз!!!
СТ. С-НТ.
08.03.2019 13:48:53
А вы чо под металочерепицу не стелили гидроизоляцию?
maaasre
06.02.2019 12:09:59
Никого не хочу обидеть но срашивание по толщине выполняется стяжными/конструкицонными шурупами , а не сантех болтами
Andrei Андрей
03.02.2019 14:36:15
Сколько кубов пиломатериала ушло?
Игорь М
20.03.2019 19:33:52
сколько кубов надо на такой дом
MrDixioner
30.03.2019 21:55:40
Круто получилось!!! Тоже хочу научиться дома строить и работать по этой специальности!!!
Sergey
15.03.2019 19:22:25
Супер! Прямо обучающее видео)
Gruwa Tokaev
03.02.2019 18:41:16
Александр как с вами свезаться?
игорь шестаков
18.02.2019 08:27:03
Цену в студию.
Сергей Сысоев
05.05.2019 18:51:32
Александр всегда смотрю и учусь у тебя. Очень нравиться видео. а главное грамотно и подтверждаеш документально. Хотел вопрос задать . То что лес нужен сухой это однозначно правильное решение . а строганый да или нет? спасибо за ответ. Жду всегда твои видео. лайк
Евген Евгений
17.03.2019 17:12:57
Сам формат ролика очень не напряжный и смотрится на раз, без желания поперематывать! Продолжайте в том же духе! у меня вопрос- а вот тоже самое, только из доски естественной влажности осуществимо, или сгниёт всё со временем?
vantezz
27.04.2019 20:19:13
Александр а как вы организуете вентзазор между гидроизоляцией и кровлей на карнизе?выводите ее в карниз?насколько я понял да,так как карнизы наглухо зашиты сайдингом
Зотимов Михаил
26.03.2019 15:18:11
Не дороговато ли?? Дом 6на 6....
Mein Teill
28.01.2019 19:51:03
По вате выбор отличный не дорогая и хорошего качества но такая есть в рулонах очень удобна сразу 150 мм. Она позиционируется как для крыши ну это всё равно
VolkNet12
26.01.2019 15:08:20
между осб и утеплителем желательно вентзазор сделать.
Алёхин Василий
23.03.2019 16:39:36
Александр, здравствуйте! Большое спасибо за ваши видео!Этим летом собираюсь самостоятельно возводить каркасный дом. Есть несколько вопросов, буду очень благодарен, если сможете ответить!1. Нужно ли делать ростверк из дерева, если сваи уже обвязаны швеллером?2. Какой утеплитель используете для стен? Какой шаг стоек для него оптимальный?3. Какой ГКЛ рекомендуете? К потолку крепите без реек? Не появляются ли потом трещины?4. Можете вкратце прописать какой крепеж для чего используетеЗаранее спасибо и желаю процветания вашему делу!
Denis R
06.02.2019 21:46:54
А как переворачивать если 10 метров пол? 2 секции или больше народу?
Винсент Лоу
16.04.2019 02:00:08
Красота. Приятно смотреть когда люди со знанием дела работают.
Anatolii775 - Моя жизнь в моих рука
05.02.2019 12:16:33
мама родная сколько информации вирусной... Это так захотели заказчики, или вы им предложили так строить?
Сергей Стариков
02.05.2019 06:26:53
Формат хороший и нужный для самостроя. Если есть ошибки при строительстве, то оценить не могу - любитель ( хотя за спиной 2-х этажный кирпичный и одноэтажный каркасник, сам и для себя). Бригада - молодец, с руками откуда надо работает слаженно, приятно посмотреть. Успехов ВАМ и здоровья. РS: пойду дальше подглядывать и учиться, впереди еще два дома сыновьям.
Darko M
18.03.2019 23:22:32
Pozdrav od crna gora ????????????
Serhio
11.04.2019 15:07:19
Ни одной укосины в стенах! Это как вообще? его же сложит первой же зимой
Злой Ватник
25.01.2019 19:48:40
Не правильный узел над окнами и дверями.
Стройка без "причёски"
13.04.2019 14:33:15
Почему когда смотришь ютуб то всегда море умных комментариев, а как начнёшь с потенциальным заказчиком общаться так они ссылаясь на ютуб тебя буквально уговаривают сделать "колхоз"? Мол "на ютубе сказали что надо из сырой доски строить" "На ютубе сказали что пароизоляция дышать должна".
Алексей
12.04.2019 16:12:20
Плёнку канцелярским скочем? Сразу видно,что главная задача подешевле и без мыслей о последствиях.
Илья Спартин
14.03.2019 15:30:37
Всё грамотно сделано, молодцы!
Юлия Александр
03.04.2019 12:23:20
Не понял, зачем экономить на утеплителе (пол утеплили уж очень рыхлым) и пароизоляции, но брать доску камерной сушки (можно было естественной влажности взять). И еще маленький нюанс, я-бы обработал нижний настил ОСБ (под полом) битумным праймером. Стоит он недорого, а как-то спокойнее потом будет.А в целом - молодцы!
Max Spiridonov
06.04.2019 22:24:57
Сколько стоит такой?
Mein Teill
28.01.2019 19:44:37
Ребята совет клейте осп к лагам жидким гвоздём по каждой лаге ваши шурупы это лишние телодвижения. У вас за тону деревяных нейлер в руках так бейте гвоздь
Vitaly Cherepakhin
29.03.2019 09:43:27
Добрый день Александр. Есть ли смысл пробивать и стойки снаружи джутом, перед монтажом осп?Поможет сократить мостик холода?
Denis R
06.02.2019 21:52:34
А это напиленный домокомплект был?
Олег Харченко
04.04.2019 20:25:37
Здравствуйте Какая толщина осб под лагами?
Алексей Чижов
16.03.2019 17:59:22
Добрый день.Вы ведете строительство по СП 31-105 все соответсвует! Но на практике как?Несколько вопросов:1) полиэтилен 200 мкм происходит полная герметизация, то есть дом получается не паропроницаемым. Тепло в доме пытается выбраться наружу и не может так как упирается в полиэтилен. В тоже время с улицы холод пытается проморозить стену и упирается в полиэтилен который внутри, таким образом при столкновении тепла и холода должен образоваться конденсат на полиэтилене со стороны дома. Для того чтобы гипсокартон не впитывал влагу нужно сделать вентзазор которого у Вас нет. В связи с этим вопрос что приохотит по факту с кипрском и конденсатом? И почему используется полиэтилен а не пароизоляцяия?2) У Вас нашит ОСП на каркас, таким образом Вы не используете укосины, ухудшает ли данная технология жесткость каркаса? 3) Каким образом делается пирог если после осп нет утеплителя. осп - пленка- вент зазор- сайдинг или осп- вентзазор-пленка-вентзазор- сайдинг
Alex Chizh
23.03.2019 07:13:31
Все провода в Гофрах(?) классно, в сша все так висит и проходит инспекции. Только сейчас на чердаке заставляют, чтобы вся скрутка была в коробках , пожаробезопасность.
Иван Чибизов
12.02.2019 12:15:11
Молодцы! Аккуратненько, грамотно, без пафоса!!!
Andrew Noname
26.04.2019 00:13:06
Единственные три вещи, к которым можно придраться - инженерка за пароизоляцией, холодные сдвоенные хедеры, и архитектура. В остальном исполнение - огонь.
Ahmed Helmi
19.02.2019 01:46:36
Ваше присутствие доступно как доступно в России Я из Египта и Jay Russia после дня Cam. спасибо
вадим ульянов
09.04.2019 17:41:56
смотрю 3 минуты и уже смешно,это реклама самого крутого инструмента деволт !?
Вячеслав Деев
04.02.2019 01:44:40
Вот же он...дом за мульен!Какой бетон,какой кирпич?
Евгений Кобычев
14.04.2019 12:59:46
Участок шикарный
Александр Каркасный
13.01.2019 07:15:02
Друзья, предлагаю Вашему вниманию "немой формат" строительства дома. Поскольку видеоматериалов много, а времени мало, то могу иногда выкладывать ролики в таком виде. Напишите, нужен ли вообще такой формат. Полагаю, что он будет интересен разве что самостройщикам, всякого рода "экспертам" и "преданным хейтерам", но всё же вдруг и он "выстрелит")) Приятного просмотра, жду Ваших комментариев!
Евген Евгений
17.03.2019 15:00:20
перечитал кучу коментариев к этому ролику и ужаснулся! Такое ощущение что только одному мне понятно, что нихрена это не божья коровка была! Я в шоке!)))
Андрей Цариков
22.03.2019 00:26:35
1'5 месяца? 5 человек, сосед 5×5 в один этаж собрал за 3 месяца(лето).
Артем Жавраев
17.02.2019 13:45:16
Это обычная плёнка в качестве мембраны используется?
Сергей Алексеев
05.02.2019 07:54:01
смутил только скотч обычный, а все остальное классно! (хоть я и противник каркасных домов) Или это дача?
Nosov Dog Schule
07.03.2019 11:53:24
Отличный ролик. ???? А параизоляцию вертикально монтировать можно? Я так понял так удобней. И сколько времени заняло строительство объекта? Спасибо ???? p,s, побольше вам заказов
Руслан Кузнецов
21.02.2019 18:27:26
Фанеру от мороза столь спрятали)))
Виталя Гаврилов
22.04.2019 23:10:25
Кувалдой по дереву без проставки только уебаны бьют, дальше смотреть не стал.
MAD MAX
03.05.2019 14:26:54
Покажите как формируется лестничный проём
Андрей Соболь
24.03.2019 19:11:47
Жаль раньше не попалось Ваше видео, во многом упростил бы своё строительство. Видео супер, все что есть и не жалко выкладывайте. Подписка однозначно!
Mein Teill
28.01.2019 19:58:26
The Crazy Framer на ютубе есть я как-то видел его работу в живую на соседнем с нами объекте. Он просто исполняет
Sergius Falconi