1Стройка - БЕДА или ЗАГОВНЯЙ свои деньги!!! И НЕ резиновый ГАЗИК на ПРОВИСАЮЩЕЙ балке.

Стройка - БЕДА или ЗАГОВНЯЙ свои деньги!!! И НЕ резиновый ГАЗИК на ПРОВИСАЮЩЕЙ балке.


Дата: 07.05.2019 05:47:57 Просмотров: 249586 Длительность: 09:17
Поделиться:

Категории: Технологии
Стройка - БЕДА или ЗАГОВНЯЙ свои деньги!!! И НЕ резиновый ГАЗИК на ПРОВИСАЮЩЕЙ балке.

Видео про ошибки самостройщиков, не имеющих опыта в строительстве. Косячный фундамент.

Если ВЫ желаете связаться со МНОЙ 8-938-106-8-106.

Почта vladimir-tagan@

Мой ВК

#ошибкисамостройщиков #самострой #косякинастройке #трещинывстенах

Мой видеодневник о строительстве , строительных материалах и технологиях( более 600 роликов)

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

НИколай Фадеев
22.01.2019 20:22:35
У нас люди на продажу строят дома с участком по цене дешевле квартиры, разлетаются как горячие пирожки, не то что армопояса нет , нет даже мауэрлата, точнее есть подобие брусок 50×50
Эльвир Шигапов
23.01.2019 14:27:52
Просверли бетон, который принял, вставь арматуру хотя бы на 12 чз каждые 50-70 см, свяжи их так же 12 арматурой хотя бы в три ряда. это надо сделать и снаружи предполагаемого фундамента и внутри. потом свяжи внешнюю и внутреннюю между собой. тогда возможно фундамент будет работать. PS: рассверленные отверстия после установки арматуры лучше залить цементно-песчаным молочком, чтобы соединение стало монолитным.
Anime LIFE
08.01.2019 03:24:42
Можно было бы залить подушку но он врятли прокладывал гидроизол. На свой фундамент так что его будет сильно выталкивать и сломает плиту так что я советую технологию ТИСЭ и немного сместь фундамент дома, вариант требует расчётов но если вы ему поможите то он сможет, отмостку делать цельной с фундаментом нельзя ибо зимой грунт поднимит отмостку и сломает цоколь, стекловолоконная арматура недопустима тут нужна металическа арматура желательно 12
Denis Zhuk
24.01.2019 12:44:13
за гидроуровень ты зря так говоришь нивилир и лазер могут брехать а водичка не обманет
Алексей Горяев
22.04.2019 22:51:26
Такие люди бывают?????
AndreyTs Ts
03.02.2019 14:45:23
Да, иногда такие слова воспринимаются болезненно... но то что вы сейчас сказали, это в чём то сродни словам хирурга. Лучше сказать прямо и в лоб и этим может что то ещё спасти, чем давать ложные надежды.
Гектор Оппенгейт
09.03.2019 21:23:03
Нихрена не понял, что это, хоть и строитель
Руслан Б
10.03.2019 10:35:29
Правильно , нежели богаты , нечего и начинать! Но многие блогеры нарошна выкладывают ролики, яко бы за 350000 тыс можно домик построить в 60-70 кв под ключ и многие ведутся на это. Когда начинается стройка , то эти 350 тыс на фундамент и на стены еле хватают, не говоря уже о крыше.
Дмитрий Орехов
14.03.2019 19:11:49
Неужели хотябы горбыля не найти?Немного рубанком поправить,да кольями закрепить.
Александр Кафа
09.03.2019 14:22:24
Автор золотой человек . нам дилетантам открывает глаза .
Рустем BASS GAZ
12.03.2019 07:55:28
Топор внутри остался, каша снаружи!)
Расул Магамедов
11.04.2019 11:41:42
Не всё потерено молодец что тормознул уберите всю толь и клеёнку срежте арматуру сделайте опалкбку хорошей высотой обвяжите и принимайте бетон тем более если 1 этаж всё будет????пусть дорого зато надёга на век????убеди братку надо помочь не бросай человека☝️???? он откуда? Я с удмуртии с ижевска я бы ему помог если с удмуртии он дальше долеко ☝️????
T K
03.04.2019 21:08:55
Пусть возьмет кредит на нормальное армирование а не эти прлводки.и лучше армировать без завязок.я брал и угловые
igor karimov
27.03.2019 17:11:38
Кацапетовский дом
Лев Жувагин
09.03.2019 19:42:17
продажа ето... только продажа участка !
Андрей Андреев
19.03.2019 20:24:10
Самое интересное, что теперь если что не так, то он будет винить вас во всех неудачах. Беги оттуда
миротворец
21.03.2019 20:31:24
Все разровнять и залить монолитной плитой, дорого но будет нормально.
Мах Далайлама
20.01.2019 16:05:21
Прям за слова про гидроуровень ????????
Дядя Вася Гражданин
12.03.2019 01:18:18
У меня фундамент под уличным туалете сделан капитальней армирован в два слоя...а это дом!!! Срочно стройку остановить!!! На фундаменте экономить нельзя...хороший фундамент самый дорогостоящий по затратам...а стены...если нет денег можно делать из говно...но только не фундамент...
Павел Пономарев
18.03.2019 20:57:49
это не беда, это ху..та!!!!!
alina alina
21.01.2019 10:54:34
Жадный платит больше, проще и дешевле нанять бригаду профессионалов
Казах Муслим
04.03.2019 10:19:20
После этого видео я понел что ЧУРКА ЭТО НЕ ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА. ОНИ ВЕЗДЕ. И СРЕДИИ ЕВРОПЕЙЦОВ.
виталий ефремов
21.03.2019 13:26:06
я так же крышу на своем доме делал.без опыта! закидал вопросами узбека строителя опытного и крыша получилась идеальной! с металло черепицы.(спасибо огромное ему) он меня практически научил и я смог не только себе но и знакомым сделать новую крышу на большом доме.
Станислав Вуйчич
09.02.2019 23:21:12
Да у нас половина дач так построена. А трещины, как говорят, это нормально - это же кирпич!)))))
Evgeniy Zherdin
06.03.2019 12:48:54
Не чего то ты не понял он для тещи строит.
Вячеслав Джишкариане
21.04.2019 23:06:58
Правильно говоришь выровнять то что есть,убрать все что сверху ! Каркас хотябы 25-60 хомуты шагом не мение 30 в горезонте 8 прутов 3 снизу 3 с верху 2 в середине каркаса ! Заливка не мение 40 см шириной ,высотой 70-80 см ! ...и тут возникает вопрос кто будет это делать ! Я летом буду переделывать чюжую работу с закладкой фундамента которую люди пытались начять в том году ( слава Богу не начяли ) ! И таких ситуаций пруд пруди ! Удачи !
Герман Рудзский
02.05.2019 01:52:43
Армопояс вполне подойдёт.
Александра Морозова
08.02.2019 02:47:27
Владимир, Вы не равнодушный человек. В каком регионе Вы трудитесь?
живу в России
03.03.2019 22:01:46
Тут не столько с финансами проблемы, тут больше с головой беда.
Игорь Свиридов
22.01.2019 21:47:51
Художника обидеть может каждый !
Aleksandr S
01.05.2019 00:43:44
Смотришь интернеты и кажется, что все просто. А это "просто" начинается с "ой, как сложно" и длится многие месяцы и годы труда и развития, пока не станет "просто для опытного специалиста". Это в любом деле, не только на стройке. Большинство людей сталкивались с этим так или иначе, даже хейтеры в комментариях. Не в прошлом, так в будущем. Опыт, к сожалению, приходит с ошибками, причем не с чужими, а со своими.
Stream Wot
23.04.2019 20:11:08
Говорит в жопу себе засунь гидроуровень ,чем гидрачь плох дикарь ?
Сер М
29.04.2019 03:58:56
В жопу ты себе засунь свой лазер.Тут бы и гидра пошла без проблем.Ты говоришь хотя бы лазер,а что тут сука надо теодолитом все мерить.Приехал тут мастеришка
коля тайманов
20.02.2019 21:11:32
Кто посоветовал ему залит фундамент вместе с отмосткой ??? Чуть от смеха не задохнулас ...
Х З
08.03.2019 15:19:20
всё это дело нужно помазать вареньем или посыпать сахаром!! ВСЁ
Sergei Sergei
15.01.2019 22:35:14
А тебя мы где смотрим?не в интернете
Отдых в Анапе Гостевой дом
10.03.2019 09:59:23
хрень какая-то. Он зачем несъемную опалубку хочет использовать в качестве стенки опалубки?
иван кулаков
05.02.2019 09:50:45
Нету деняг нехер браться
doktor Maikl
10.01.2019 00:21:20
Больше часа убеждал. Да он баран упрямый или "Жёсткий любитель халявы". Брось ты его. Его жизнь научит.
Жора Сайдалиев
11.03.2019 16:53:56
Молодец что остановился Дал бесплатное консультации
International
12.03.2019 23:40:39
Лебединая песня рукажопости! А, как раньше строили без лазерного уровня. Дом моего деда стоит на бутовом фундаменте вниз больше метра и на верх цоколь метр с конца 19 века. А такой арматурой даже писюн не подвяжешь, когда состаришься.
MAKCNIC
24.01.2019 21:35:02
"дебильный этот интернет" на этом все)
Любовь Валькова
08.03.2019 08:17:45
Не лезьте, дибилы учатся на своих ошибках!
Кукки Ники
17.03.2019 20:24:19
Это психушка!