V380 wi-fi ip камера подключение к роутеру настройка ip камеры с телефона


Дата: 15.09.2019 06:01:26 Просмотров: 78161 Длительность: 05:11
Поделиться:

Категории: Технологии
V380 wi-fi ip камера подключение к роутеру настройка ip камеры с телефона

Господа , в данном видео я покажу как настроить IP камеру V380 и подключить wifi смарт камеру V380 для онлайн видеонаблюдения в реальном времени на смартфоне.

Так же подключить к роутеру и управлять через интернет .

Скачать приложение "V380" для Андроид можно в Google Play: &hl=ru

Сай разработчика приложения:

Первая часть + обзор тут

V380 на алиєкспресс с БП (но дороже)

На гиарбест

Так же тут есть Xiaomi dafang 1080P

Подписывайся на Geek каналы :

➤ VK - _geek

➤ VK - _arduino

➤ VK -

➤ VK - _pover

➤ VK - _vedroid

➤ VK -

➤ VK - _club

➤ Facebook -

➤ Youtube -

➤ Twitter -

➤ Официальный сайт

★ Моя партнёрка с Aliexpress ★

★ Получай 10.5% скидку с любой покупки на Aliexpress! ★

★ Полезное браузерное приложение для кэшбэка ★

На канале проводятся уроки по Ардуино / Arduino; разбираем программирование, подключение датчиков, модулей, дисплеев, двигателей;

создаём различные проекты и устройства на ардуино.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

ruslan kaumov
12.04.2019 07:19:47
Потерял пароль от вай-фай от камеры???? как восстановить, помогите!?
Владимир Мирошник
27.02.2019 23:02:08
Скажите как подключить камеру ещё к одному телефону? За ранее спасибо
виталий яковенко
12.05.2018 22:53:24
Отличное видео, подключил камеру всё получилось. Ввёл пароль как она требует, второй раз не могу подключить. Говорит система стори, можно-ли что то сделать.
אלכסנדר קרסנופולסקי
29.11.2018 17:24:45
подскажите как подключить еще одну камеру? одна работает исключительно. Спасибо.Я имею ввиду 2 камеры на один роутер. Вторая камера не подключается
Arailym Mazhitova
22.11.2018 20:06:20
Скажите пожалуйста сколько камер можно подключить через это приложение?
Михайло Михайлович
19.01.2019 21:26:40
Все настроил работает телефоне на мобильном интернета
Артур Пузинас
18.12.2018 22:02:19
Обжимает!!)))))))))))))
Vita Vitaminka
25.01.2019 17:00:03
У нас такая камера, сегодня почему то сработала от неё звук полицейской машины, от куда от чего понять не можем. Как отключить? Сирена очень громкая в каких это настройках отключается?
toj_ muslimin
13.09.2018 16:21:51
Сколько телефонов можно подключить на эту камеру
Владислав Владимирович
02.12.2018 02:58:29
Информативно
Dima Novitskii
08.08.2019 10:34:32
простите, но я могу лишь просматривать видео в диапазоне WiFi роутера.как мне можно сделать что бы я мог смотреть видео вне роутера, к примеру на другом конце города?
Алена Афанасьева
02.10.2018 11:40:51
Добрый день! Все получилось)) спасибо за видео))
Валерий Колесников
21.05.2018 12:01:54
Подскажите, как смотреть с этой камеры через web, а не по сети wifi? если я покину зону моего wifi, то приложение становится бесполезным. Как быть?
Saya Pulotova
04.08.2019 11:49:29
Помог Спасибо Брат ♨️????????
Александр Киселев
01.11.2018 11:06:55
Я не могу понять в чем прикол то , ну подключил, и телефон к вай фай подключил , а вышел из дома и нет ни вай-фай ни изображения, как через 4G это сделать???, я то думал,что весь прикол таких камер что на работе сидишь за 10 км от дома и видишь, что происходит дома подключив ее. А так я и без нее могу видеть. В чем ее смысл то тогда, сидеть в туалете и видеть что она снимает в комнате что ли , в чем потеха????
Sergey Petrov
15.01.2018 20:56:41
1 вопрос зачем она нужна? Для наружного наблюдения и тех помещений не подойдет из за отсутствия защиты ,если только как игрушку использовать.
Александр Ткаченко
02.06.2019 22:49:25
какой регион выбрать с Украины?
Ольга Зилинская
31.08.2018 17:12:35
Красава
Руслан Саитов
05.09.2018 21:52:33
Спасибо. Все получилось
Владимир Ковш
09.09.2019 00:16:26
Спасибо! Кратко и понятно. Подключил две камеры поочередно, всё работает.Что скажешь за V380pro, стоит ее устанавливать?
Alexey Mikhailov
14.08.2019 14:57:40
Здравствуйте . меня интересует . камеру V380 поставить в авто в салон .А то все показывают дома.Я хотел увидеть как V380 стоит в салоне .а дома смотреть на на смартфоне. через интернет. что для этого нужно . БУДУ БЛАГОДАРЕН.
dneprfontan
25.07.2019 14:00:12
Спасибо реально помог разобраться !!!
Максим Воробьев
28.02.2019 19:33:53
По сети можно управлять не слюной точки мира, а только находясь в одной wiFi сети, правильно? А то у меня по другому не получается.
Asertinist
07.04.2019 15:56:59
КАК В ДАНОЙ КАМЕРЕ НАСТРОИТЬ ЧТОБЫ ПРИ ЕЕ ВКЛЮЧЕНИИ ОНА МЕНАЛА ПОЗИЦИЮ НА ДРУГУ А НЕ НА СТАНДАРТНУЮ?
Лаура Намангенова
11.09.2018 15:41:07
Не подключается. Когда подключается к камере написано что вай может не работать
Vova Zybin
14.04.2019 08:44:49
Спасибо! От мобильной сети почему не работает не подскажешь?
Юрий Дьяконов
04.03.2019 20:55:27
первый кто по человечески всё разъяснил.голову сломал. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!
Александр Гречёк
15.04.2019 15:10:50
Разобрался! Мобильный оператор Киевстар(сука), не хочет работать с этой камерой, через Vodafone проблем нет. Для того чтобы запустить видео с мобильного интернета на Киевстаре необходимо установить и запустить любой VPN. Проверено.
Сергей Герасимов
14.04.2019 13:29:12
Перестал видеть флэшку,не в курсе?
Анастасия Демченко
07.02.2019 18:34:16
помОГИТЕ!!! Камера отлично работала, но мы поменяли роутер и теперь никак не могу настроить. Ошибка проверьте выбранную зону, регион и подкл к сети. Я все регионы пробую ставить, та же фигня. ...Как сбросить все настрйки камеры? Помогите
Sport CR7