РАСПАД СССР - КАК ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ


Дата: 07.11.2019 20:35:55 Просмотров: 171736 Длительность: 12:57
Поделиться:

Категории: Технологии
РАСПАД СССР - КАК ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ

Предлагаю вашему вниманию отличный виртуальный веб хостинг под ваши сайты. В каждый тарифный план бесплатно предоставляется конструктор сайтов и лендингов, домен 3-го уровня, SSL, профессиональная ДДОС защита и многое другое. Промокод - 6Z07R83TN6 на 5 коинов для рулетки КС ГО -

IAR VT2 Production, 2018 (c)

ИнформАгентство Расследований

Добро пожаловать на наш канал!

У нас Вы увидите:

1. Видео-выпуски про вооружение всех стран Мира;

2. Видео по теме: КАК ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ (КЭБНД) - рассказываем про аварии, войны, трагедии и т.п (раз в неделю).;

3. Видео-подкасты и видео-Блоги, в которых мы рассказываем о каком-то виде техники или же о политической ситуации.

4. Политическая составляющая;

5. Видео по теме: САМЫЙ ГРУСТНЫЙ ФИЛЬМ (СГФ) - Мотивирующие видео, смысл и правда жизни;

6. Клипы под музыку и многое другое!

7. Видео по теме: "НЕОПОЗНАННОЕ" - рассказываем о паранормальных явлениях Мира, а также об экспериментах;

8. Видео по теме: "Техно-Эпоха" - рассказываем о науке, ученых. Рассказываем о современных технологиях Мира, электротехнике и электронике.

Приятного просмотра! Делитесь этим видео, комментируйте и добавляйтесь в друзья! Мы всем рады!

Если же у Вас есть желание помочь нам не только морально, но и материально, то предлагаем Вашему вниманию наши реквизиты.

Мы будем рады совершенно любой сумме. Ваша помощь для нас бесценна. Все средства будут потрачены на развитие группы и канала. Спасибо!!!

__

Номер кошелька ЯндексДеньги :

410012202728718

КивиКошелек

+79191492459

_vt2

_-68378580

Ссылка на группу: _tehnika_2

Реклама на канале:

НАШ ВТОРОЙ КАНАЛ ПРО ТЕХНОЛОГИЮ:

__

Наша рекомендация:

(Место для рекламы)

СБОР НА КАМЕРУ ДЛЯ СТРИМОВ И ПОДКАСТОВ.

Уважаемые подписчики. У нас возникла сложность с оборудованием для съемки подкастов и стримов. Обращаемся к Вам за Вашей помощью для покупки камеры.

Ссылка для сообщений автору канала :

Реквизиты:

ЯндексДеньги: 410012202728718

Киви: +79191492459

Спасибо за помощь и поддержку

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Перс ///
16.09.2018 22:36:00
!!!
Владимир Ленин
12.10.2018 13:53:43
СССР помним скорбим????????????????Горбачёв сука найду убью молотком нахуй гниду ебучую за то что уничтожил страну Мразь
Герасим Гамзалис
19.11.2018 13:53:06
СССР незаконное образование созданное путём вооруженного госпереворота и уничтожения существующей власти в России.
bagdat 7
19.09.2018 19:57:04
ПОМОЙКА БЫЛА СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ
Федор Федор
27.01.2019 10:23:54
СССР еще возродится, может будет другое название, но все вернется на круги своя и тогда, половина из тех кто по телеку вопит, о том что все было плохо, сбежит на запад , рассказывать какую они замечательную страну строили, а им не дали это доделать; а вторая половина сразу переметнеться на сторону новой власти и будут говорить, что они всегда были против политики запада
Bruce Wayne
13.02.2019 01:37:05
Ну да я до сих пор помню как это было . Когда я был даже пездюком учился в школе . Дамой прихожу слушаю новости что идет где то война и т д . Я говорю маме мам а что будет ? Она говорит не чего хорошего . Сейчас в здравом уме как мужик я понимаю . Что лучше сука щас был ссср . Чем эта ебучая единая россиия . Что тогда была импортная техника дорогая что сейчас . Тогда хоть на работу можно устроиться . А щас никуда . Работай сам на себя да еще плати им за что та налоги ? Раньше хоть как то даже сторались быть порядочными . А щас одно быдло гуляет . Хоть всех почти сажай . Не кто сука даже ни штрафов не законов не боится как раньше . Всем все похуй . Мне кажется раньше как то безопаснее в СССР было жить чем щас в этой стране . Щас вон на дорогу только выйди , собьют и уедут . И им не чего почти не будет так мелкий штраф . Блять страна просто деградированная . Прям хочется даже вернуть этот СССР . Лучше он пускай будет чем эта страна ебучаяя с тупыми законами и т д
Вера Костеренко
08.10.2018 22:52:04
это горбачёв начал говорить про перестройку только и слышали по телевизору перестройка перестройка
Qazaq Respublikasy Almaty
27.11.2018 14:05:52
Как хорошо ссср умер мы свабода независ государства!!!
Vovch Korch
16.11.2018 12:13:07
Страна чего? Ленин был вором, Сталин бандитом. Итд. При Брежневе так вообще коррупция достигла небывалых высот. Все эти уроды комуняки орали за идею, а сами жрали в спецбуфетах. Хорошо что развалился союз. Это очень хорошо. А то так бы и ездили на Жигулях ещё и в очереди на низ стояли лет по 10
《N.D》
25.02.2019 15:50:56
Всё это было сделано специально, чтобы ослабить СССР!
Василий Петров
21.10.2019 16:18:53
Власть не хотела стоять в одних рядах с трудовым народом они желали стоять на пике славы а простой народ чоб с их туфлей пыль стирал своей слезой чего они и добились СУКИ
СССР Жив
06.10.2018 07:47:18
71 % проголосовали за сохранение Советского Союза! Никакого распада не было.Была афера века.Горбачёв готовился в кресло мирового правительства, за наше золото. Хитрый запад как всегда опрокинул всех это у них в крови, играть чувствами на доверии.Почему об этом не говорите никогда.Найдите материал...
Владимир Революционер.
12.12.2018 20:05:19
Распад СССР незгачит уничтожение социализма.
Дмитрий Авдошин
24.08.2019 21:18:07
Продались за макдональдс...
Pavel Smirnov
06.05.2019 10:58:58
Проебали ИМПЕРИЮ. А нам рассказывают что наше поколение некудышное.
david davadze
03.09.2019 00:31:31
Идиоты. Не могли выпустить достаточное количество обуви а ракет выпускали по одной на каждого Американца.
Дмитрий Матросов
26.10.2018 16:36:00
Как это было на самом деле,ты хуй поймёшь когда,своим куриным мозгом)
EVEREST
20.10.2018 13:56:07
Товарищи СССР жив по сей день. Тщательно скрывают инфо об этом. От имени СССР заключаются международные договора. Расчеты ведутся в советских рублях. "Российская Федерация" опг управляет страной. Мы к сожалению поверили в этот обман якобы распад. СССР жив и РФ это признает, мы все граждане СССР, но власть пока в руках предателей. Ведется активная работа по всей стране по восстановлению обновленного СССР. Украденные активы СССР нашлись и ждут заявителей о возврате. Задача каждого подтвердить свое гражданство СССР и получить удостоверение Советского человека. www.youtube.com/watch?v=5nJ_ysWhqWg
MedvedSib
25.10.2019 09:50:59
Автор ты олень!!!
hello Вова!
20.10.2018 02:27:41
Что делает и чем занимается иностранная коммерческая фирма РФ- DUNS NUMBER 531 294725 зарегистрированная в LONDON city Родшелд на территории РСФСР? Похоже, что высасыванием денег из недр и населения. Наш народ ДОЭРЭСТВУЕТСЯ что превратится в английскую собственность, а обожаемая им элита растворится в туманном альбионе.
Апти Хасанов
10.01.2019 00:04:22
такую страну проебали
Murad sindikat
07.06.2019 23:07:11
Благодаря Горбачева
DATER - ROBLOX
24.11.2018 09:19:54
УРА! ОН РАСПАЛСЯ! ЭТО ГОВНО!
Кравченко Андрей
10.10.2018 13:29:20
Поднятьбы Сталина. Он бы всех прихлебателей убрал. Зато у нас на каждого работягу- депутат.
Эстэр Стихи
17.11.2018 09:47:54
Сейчас строй доживает последние дни.Кризис.Новый строй будет.Не Социализм и не Капитализм.Вообще новый...
Артур Шумский
29.11.2018 14:03:26
Больно смотреть на это все!! Потеряли страну!!!
jonas jonaitis
22.11.2018 18:37:38
cto vam dauny,sindrom vilicija,zyvitie vsvajei parasy vmiestie s putinom i raduities,takaja strana vam cto iscio mala,i eta vsia zasrana,daitie sasiedam spakoina radavatsa zyzniu
Mik Mikos
20.10.2019 15:52:32
СССР создали евреи; они же его и развалили.
Bek SSS
19.11.2018 20:18:30
Тюрьма народов
Егор Дыбов
12.11.2018 16:30:12
За Советскую Власть! Капитализм разложил страну.
Но Не Суть
19.11.2018 10:35:00
Все те кто полагают, что сейчас при СССР было бы лучше просто люди не далекие. Вселенская мудрость гораздо лучше человеческой история не терпит сослагательного, случилось то что должно было случится. И сегодня мы имеем все как есть сейчас! Откуда вы знаете, что сохранись СССР было бы лучше? Этого знать не дано! Может лучше а может и хуже.
Наташа Юрченко
06.02.2019 08:41:25
Алкаши пропили страну и обокрали.
Anonim A
13.10.2019 04:27:52
Жуй орехи
Alexander P.
02.10.2018 18:32:01
А где "как это было на самом деле?" По сути общеизвестный хронометраж, ничего нового .
ПТ Г
06.10.2018 06:22:04
Жаль,
Юлианна Матвеева
12.07.2019 22:03:04
1991
Стас Марченко
27.07.2019 12:27:25
Автор, дебил либириральный, такую пургу несет, Солженицын даже вшел покурить
Lilia Cuxa
17.11.2018 03:40:47
СССР предали и уничтожили Великая страна не могла распастья это ложь вранье Мы занием что страну предали и уничтожили что бы воровать богатства уничтожили страну и сделали насеение рабами
Омар Хайям
20.09.2018 16:12:54
Горбачева В трибунал эту гондон надо в клетку сходит! А Раису Максимовну выкопать её могилу и выбросить останки на свалку!
сергей шанцев
19.11.2018 07:18:24
Развал начался ещё при хрущёве ! Юридически СССР существует в России два правовых поля ! РФ и СССР !
АНДРЕЙ Гапоненко
20.11.2018 07:06:16
Воровать нужно было меньше, а еще лучше - вообще не воровать, союз бы и не распался.
Ирина Бегляк
15.10.2018 15:41:29
Горбачев не был президентлм
Mercury3006
03.06.2019 12:06:00
Пиздаболы!
Имя Фамилия
11.08.2019 13:00:50
Совок неизбежно бы рухнул. Империи заканчивают всегда плохо. Куча старперов во власти, которые видят только украденные деньги и все, никаких перемен они не хотят. РФ закончит так же как совок!
Али Бакинец
28.10.2018 12:13:57
Горбатый такую державу просрал сука
hello Вова!
20.10.2018 02:30:24
ПРОДУКТЫ ВЕЗЛИ НА СВАЛКИ / ИСКУСТВЕННЫЙ ДЕФИЦИТ
Эстэр Стихи
17.11.2018 09:58:18
Надо опять флешмоб Советской песни сделать.Может,до властей дойдет,что нужен СССР.
Tyrant229
12.02.2019 00:32:29
Перечитал дословно в видео нам Википедию, молодец автор, ты просто гений современной мысли.
NerouN
31.03.2019 09:34:57
Деньги были у всех но их небыло на что тратить
Ine helz
04.08.2019 16:48:24
Империя погибла когда кивескую Русь захватили монголы
Ермек Абенов
18.11.2018 17:59:52
Гарбачов ты. Придател
Dmitriy Anutrof
30.01.2019 19:09:23
Сделай обзор на Чернобыль как это было на самом деле
Top 10
24.09.2019 00:55:41
Это не экономика развалила страну это сами люди её уничтожыли а теперь ходят и пизьдят ой как же при союзе было хорошо ну вот чего добились то и имеете
АНДРЕЙ Гапоненко
30.10.2018 22:32:33
Горбачев разрушил тюрьму народов. Молодец.????
Money Can
14.02.2019 14:41:59
Пожуй орехи, поработай над голосом. А за информацию благодарность.
Ruslan Nutfullin
17.02.2019 17:32:29
Американцам удалось грамотно развалить страну на отдельные государства. Потому что они понимают войной нас не возьмёшь. Теперь мы просто тупо работаем на них, беря в банках кредиты под большие проценты. Они внесли разногласие в наши народы. Мы стали завистливые и злые. Не как раньше дружили и приходили в гости . Были единственными и сильными . Жаль что они нас таким образом победили.
старлей. старлей
20.09.2018 19:25:54
Товарищи давайте выходим .вернём нашу родину ссср .скоро пиздец будет .
Роман Орлов
07.10.2018 14:50:44
Не будет прощенья Горбачу и Ельцину.
Андрей Попов
07.11.2018 20:59:28
Это происходит, потому что историю забывают!!!!!!!!!! 1917 год, ЗАБАЛИ!! КОМУНИСТОВ...……………………….!!! А САМИ КТО, ПОСЛЕ ЭТОГО? НИ КОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ИСТОРИЮ, ИНАЧЕ ОНА ПОСТУЧИТЬСЯ В ВАШИ ДВЕРИ В НАСТОЯЩЕМ! И СССР ЭТО НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРИМЕР! У ИСТОРИИ ЕСТЬ ОСОБОЕ СВОЙСВТВО КОГДА ЕЁ ЗАБЫВАЕШЬ, ОНА СТАНОВИТЬСЯ НАСТОЯЩИМ, А НЕ ПРОШЛЫМ. ПРИМЕР ЭТОМУ СЕГОДНЕШНЯЯ УКРАИНА! КОТОРАЯ СТАЛА ТАКОЙ ЖЕ КАК ФАШИСТСКАЯ ГЕРМАНИЯ 30-ТЫХ ГОДОВ!!!!!!!!!!!!!! МЫ БЫ ЖИЛИ В СССР, ЕСЛИ БЫ ГОРБАЧЁВ И ЕЛЬЦИН НЕ ЗАБЫЛИ ВЕЛИКУЮ, ОКТЯБСКУЮ РЕВОЛЮЦИЮ, И ПЕРВУЮ ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ, С БЕЛОГВАРДЕЙЦАМИ И КРАСНОЙ АРМИЕЙ!!!!!!!!!!!! А ОНИ ЗАБЛИ, ДА ЕЩЁ ГРЯЗЬЮ ОБЛИИ!!!!!!!!!!!!!!! :-(
hello Вова!
20.10.2018 02:26:25
Пока у вас не будет Советского паспорта, на котором пусть мелким шрифтом но оттеснены цифры 21 03 91, вы летите на летучем голландце и будущего у вас и ваших детей нет. И не спасут вас кормушки забитые пальмовым маслом. Колония и депортация вам гарантированы.
Елена Кузяева
25.09.2018 09:37:29
Брежнев был Люди жили свободно и самая и Самая Большая держава Была. Он медали вешал всем и все ржали .А он действительно был хорошим хозяином .
Воланд Небывает
02.04.2019 00:14:27
Где комменты?