СРОЧНО УДАЛЯЮТ СО ВСЕХ САЙТОВ 2019 / Документальный фильм. Новинка кино! Лучшее документальное кино!


Дата: 08.11.2019 18:21:57 Просмотров: 150946 Длительность: 01:32:12
Поделиться:

Категории: Технологии
СРОЧНО УДАЛЯЮТ СО ВСЕХ САЙТОВ 2019 / Документальный фильм. Новинка кино! Лучшее документальное кино!

Вы смотрите документальные фильмы, документальный спец проекты или может быть документальные выпуски? Здорово... Вам к нам, лучшие документальные ролики, самые познавательные фильмы, новинки кино и другое. Здесь только документальное. Подпишись на канал и смотри документальные проекты в хорошем качестве HD (1080)

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Eli Dolganovsky
12.02.2019 17:33:01
Принципиально не обращаю внимание на рекламу, размещённую в роликах на Ютубе. То есть эффект от неё строго противоположный.
Igor Igor
29.01.2019 06:47:26
Вас ещё и внутрь Земли ? Мало здесь насрали ? Комуняки, нищебродов засраные ? Бегите нахуй с Крыма. Волной смоет.
Георгий Гармаш
29.01.2019 01:23:43
черти попуканые! свои мозги засрали и другим такое хотите!оффнитесь уё...и!
MoNoMaHeR TV
28.01.2019 16:17:46
И что же здесь секратного? Удалю этот канал за ложную рекламу. Считают нас дебилами.
Konstantin Kruglikov
28.01.2019 15:53:13
спам
Сергей Соколов
04.02.2019 15:46:50
Почему говоря о чуфут кале показывают Мануп и Тэпе Кермен.?
Раушан Иманкулова
30.01.2019 15:03:21
Мүльтиики.
Марина Колесова
14.02.2019 21:07:13
Срооочно удаляют ФСБ,ЦРУ,Моссад!!!!!! Все,что не надо нам видеть,не удаляют,а НЕ Допускают.не ебите мозги
Тамара Юдина
11.02.2019 17:21:35
откуда в Крыму караван на оленях?
Andrey Shevtsov
10.02.2019 12:48:42
если в загаловке видео "срочно удаляют" вывод только один содержание муть, если они думают так превлечь народ большая ошибка, лично меня это отталкивает, тут на ютюбе каждое третье видео почему то срочно удаляют, и удаляют почему то годами, реклама с точностью наоборот, таких рекламо дателей умными трудно назвать.
Vilinsvnlab Vilin
02.02.2019 18:00:28
Такое говно никто не тронет, тем более удалять !!!
Galina Brits
30.01.2019 21:25:57
Люди будьте добрее! Ваше право - верить или нет! Столько злости ! Будьте вежливее! Мы находимся на ясельном уровне в познание нашего мира. Столько вокруг нас необъяснимого и неопознанного! Спасибо тем, кто-то пытается познать!!
Екатерина Зайцева
14.02.2019 10:13:11
Парапсихолог Алексей Поляков не моргнул ни разу вовремя первого интервью.
канат канатыч
28.01.2019 15:50:05
одно и тоже заливают зае"ли
СЕНЕГАЛ