НА КИО РИО (KIA RIO2018) СВЕТ ХУЖЕ ,ЧЕМ НА ЛАДА ГРАНТА FL?


Дата: 08.11.2019 18:22:14 Просмотров: 9373 Длительность: 08:13
Поделиться:

Категории: Технологии
НА КИО РИО (KIA RIO2018) СВЕТ ХУЖЕ ,ЧЕМ НА ЛАДА ГРАНТА FL?

НА КИО РИО (KIA RIO2018) СВЕТ ХУЖЕ ЧЕМ НА ЛАДА ГРАНТА FL

КАК СВЕТИТ СВЕТ НА КИО РИО, ЛУЧШЕ ИЛИ ХУЖЕ

Честный отзыв киа рио 2018 сравниваем свет с ладой грантой FL, где светит лучше

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Zubzub22
24.09.2018 22:25:24
Мда, на Рио ты стал говорить на камеру на два тона громче, чуть не крик уже. Шумка на Весте, для трассы круче, заметно. Для города Рио по лучше будет, так как узлы и агрегаты работают тише. Как бы то ни было корейцы надёжней, но в бомж комплектации гораздо дороже, поэтому Веста. Не стоит бомж комплект от корейцев своих денег.
Vovka Petrov
09.10.2018 07:49:48
Херовый свет на рио, в сырую погоду кажется что светит одна правая фара, т. К. освещает обочину. Поставил осрам, стало получше. Мне кажется что у соляриса свет лучше. Машину поменял месяц назад, лампочки везде осрам. Кио кроме обочины ничего не освещает, в сырую погоду. Посмотрим как зимой.
Gaz Man
23.09.2018 05:13:30
Нормальная машина и нормальный свет. Нищеброды только кричат какая же хуевая машина и херовый свет. Хочешь больше света ставь osram night braker. +1200 р.
Aleksandr Aleksandrow
25.09.2018 22:02:45
Интересно посмотрим.
evgen 788
23.09.2018 05:52:37
В мокрую погоду надо оценивать свет, в такую погоду и фонарик хорошо светит. А вообще у ваз 2101 свет светит максимально хорошо для галогена, там правильные геометрия и её проектировали инженеры, а не дизайнеры. Смотрел тест на канале testlab, там мужик сравнивал фары и замерял прибором.
Наиль Эффи
22.09.2018 22:53:41
Я решил увеличить свет просто тупо поставил 90 вт лампу на ближний, зимой катался ничего не перегорело и фара не оплавилась, зима же холодно, фара расчитана в +50 гр. светить.
Doni Botirov
18.02.2019 00:33:12
М да слепая тачка
Азат Ахметов
22.09.2018 22:41:23
Гранта не может так плохо светить это снято наверно с экрана телевизора
Andrey B
24.09.2018 04:45:39
За самовольную замену ламп на светодиодные - штраф 500 руб, а не отбирание прав, т.к. это не ксенон
Black Back
23.09.2018 10:36:05
лампы h4 , о каком хорошем свете может идти речь
Наталья Попова
18.03.2019 13:10:25
Вся беда нашего народа, это то что мы любим ОБСИРАТЬ выбор сделанный не нами, просто всё как дважды два, на рио стоит одна лампочка и при переключения на дальний, световое пятно (где был ближний) попросту исчезает, создаётся эффект "свет в конце туннеля" но по отдельности что ближний что дальний не плохой, я думаю противотуманные фонари решат эту проблему. К сожалению не стал приобретать эту функцию так как езжу в городе, но и это можно установить за отдельную плату. Всем удачи на дорогах, надеюсь мой комент был кому-то полезен в своём выборе.
Сергей Рожков
22.09.2018 23:05:22
Ты бл--я вменяем?? ты что сравниваешь свет рио вырви глаз, невидно нихрена на рио, на весте св кросс свет мега !!!
Муслим Тарки-Тау
23.09.2018 08:50:15
Нормальный свет у Рио, а вот Гранта FL, если это на самом деле так, как у автора, то разочаровала.... Хорошо что не взял
Igor
19.10.2018 17:25:56
Таких ляпов давно не было..... "Оставлю гидрокорректор примерно посередине" ... Любой нормальный автолюбитель знает что положение гидрокорректора зависит от загрузки авто (и свет на дорогу падает совсем по другому) Ну и про свет фар в автомобилях "за миллион или за два" ну так то нет никакой разницы в цене. и классе машин (или веста рио солярис или кроссовер типа тигуан рав 4)
Геннадий собственнойперсоной
23.09.2018 19:24:23
Скок себя помню на вазах 14,12 которые у меня были и далее как и должно быть в правильном свете то должен быть угол для отсвета обочины правой обочины он уходил всегда дальше чем свет основной чтобы встречку ты не слепил а вот обочину людей и знаки ты видел ранее, здесь подобного я чёт не вижу, если не прав поправьте
Летальный исход
23.09.2018 10:26:11
На рио действительно очень хреновый свет...
Sashab brg
23.09.2018 10:50:33
Все это есть на приоре ,и корректор и регулировка яркости подсветки, а сами фары светят в разы лучше чем на новой гранте. Кстате: посмотрите тест драйв новой гранты от авторевю. Там показано как светят фары.
Aleksandr Aleksandrow
25.09.2018 22:14:54
На Рено хуже свет чем на Рио.
Сергей Муньков
23.09.2018 20:57:37
На светодиодах 3 год езжу все норм! Не перегарают нифига!
КАНАЛ You Tube
05.10.2019 23:06:55
Я один думал что свет проверяется устройством??? Так вот как на самом деле
Ринат Вестов
26.09.2018 20:10:34
Хорошие лампочки.если что еще заказывай.
krendel_pupkin
05.10.2018 20:38:17
да шикарный на рио свет!!автор зря придирается!))
Dudu
23.09.2018 07:40:38
Нормально светят, а если ещё лампочку яркую поставить...
Владимир
07.10.2018 20:34:29
Так ты ж с вестой сравнивал всегда, что до гранты опустился то.
Kai Grave
22.09.2018 22:11:18
Проверенный интернет магазин ДЛЯ КИА crosstrade.ru/collection/rio-new-2017-po-nv www.youtube.com/channel/UCBO6j4Eeng-0-xaX90KDvYw КАНАЛ ПРО ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КАК ВСЕ ВЫГЛЯДИТ ИЗНУТРИ И ПОЧЕМУ ТАКИЕ ЦЕНЫ
ЯН ЯНЫЧ
23.09.2018 08:01:06
Убейся уже
Ильгам Гиздатуллин
26.09.2018 16:46:34
Свет реально не очень на Рио. Просто хреновый, и все. У меня это шестая машина, есть с чем сравнивать
Алексей В
13.02.2019 18:28:58
У меня Рио И свет плохой, во многом из за ламп h4 (я считаю если сравнивать свет на разных машинах надо лампы одинаковые поставить, а то может где то стандартные лампы, а где-то уже меняемые дорогие) я на Рио заменил на Osram 150+ теперь я могу сказать что свет норм, но стандартные лампы не светят.
Artem Vlasenko
22.09.2018 22:35:43
Где замеры на приборе, ты чего ёбу дал? вставил кусок из видео одного блогера и вставил свою ночную езду, и как бля я должен понять? разные камеры разная настройка, можно так снять и сфотографировать свет фар, что будет казаться что супер мега свет, а по факту керосиновый фонарь. Для начала стоит понять, что любая фара с лампами Н4 это устаревшая параша 40 летней давности, нормальные производители такие фары оставляют только на коммерческой технике. Гранте такие фары простительны так как это реально бомж автомобиль (и не нужно мне рассказывать про люкс версии за 600К, в минималке это самый дешевый автомобиль в РФ), в любом случае какие то сравнения это, как поесть говна и сравнивать, что вкуснее собачье или человеческое.
Klim Frolov
30.10.2018 09:38:16
Зажопил денег на нормальную комплектацию) у меня линзы и все отлично светит)
Sasha Maxon
22.09.2018 22:40:25
Да все нормально светят...