Феминистки атакуют, C&C мечты, итоги E3 2018


Дата: 19.12.2019 21:46:58 Просмотров: 26092 Длительность: 01:22:57
Поделиться:

Категории: Технологии
Феминистки атакуют, C&C мечты, итоги E3 2018

Аудиоверсия подкаста доступна только в Telegram!

Наш новостной канал в Telegram. Присоединяйтесь! @gametechru

Обратная связь: читайте нас, пишите нам и общайтесь в Telegram! @gametechruchat

Темы:

00:00 – беспардонный анонс Command & Conquer: Rivals

09:50 – «Не нравится – не покупайте!» - EA о Battlefield V

15:30 – разочаровывающий анонс Halo: Infinite

19:00 – скомканная презентация Gears of War 5

21:40 – Microsoft окончательно переходит на игры-сервисы и превращает Forza Horizon 4 в MMO

25:00 – шокирующая The Last of Us: Part II

31:40 – Хидео Кодзима продолжает издеваться над нами

36:30 –японцы и поляки– звезды E3 2018

40:20 – Лара Крофт превратилась в кровожадного маньяка в Shadow of the Tomb Raider

42:00 – Bethesda разочаровала внезапной сменой курса – равнение на мультиплеер!

52:00 – феминистки атакуют – слишком мало женщин, надо больше

01:06:40 – контент для Beyond Good & Evil 2 будут создавать энтузиасты

01:12:10 – Cyberpunk 2077 будет от первого лица, и это ужасно

Наша группа в VK: _official

Мы в Facebook:

Следите за нашими новостями в Twitter:

Сделано студией для

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Zjakey
18.06.2018 11:52:38
1:06:57 на сколько мне известно, авторам, чьи работы попадут в игру, заплатят (в рекламе конкурса говорили про это и показывали конверты) как призы для победителей, а сам этот конкурс проводит этот сервис. Не вижу причин для паники
RJSBrothers
18.06.2018 04:00:11
Молодцы, ребята!
RJSBrothers
18.06.2018 05:26:17
Ребят, надо бы переходить на 2K или 4K трансляции, ибо мазня порой вообще ужасная. И это на 1080p-экране.
Суховаров Дмитрий
17.06.2018 17:51:33
Спасибо, народ. Как всегда - отличный выпуск.
Dmitry Donskikh
17.06.2018 20:34:14
Вы лучшие.
2012Legacy
17.06.2018 10:28:09
Спасибо вам за прямые трансляции с Е3 ????
Алексей Урбант
18.06.2018 01:55:40
Я не понимаю, как феминистки могут наезжать на компьютерные игры в принципе, ведь их указательный палец в 5 раз толще среднестатистической компьютерной мыши. Ну бред же, они ж совсем не шарят в теме. Лоток с комбикормом в другой стороне!
MenTor
17.06.2018 13:11:55
Друзья, спасибо за подкаст и работу во время E3 в целом! Но ко всем кто регулярно смотрит подкасты, стримы и пр. у меня одна простая, человеческая просьба - ставьте лайки (дизлайки) под видео, а то ведь бред получается, просмотров несколько тысяч, а лайков и реакции на видео в целом, плюс минус 200-300 человек!? Люди ведь стараются, работают, тратят свое время, хотя очевидно, что это не для денег. Резюмируя, я просто хотел сказать - инициативу необходимо поддерживать, и помогать ей.
Purpergen Shtrah
19.06.2018 16:52:45
EA делают игры без души.
dust
17.06.2018 19:18:54
Люблю женщин, но в игре мой персонаж должен быть мужчиной, так-как я привык отождествлять себя с героем, и не могу представить себя женщиной
vopros
17.06.2018 13:48:23
как начало включил понял на кого вы похожи - "Саша и Сирожа" ))
Vladimir G.
17.06.2018 11:01:39
А как же анонс Battletoads?)) Анонс в стиле Ниох2, Старфилд и ЕлдерСкролс 6.
Tailer Brown
17.06.2018 12:44:27
Когда смотрел видеоряд по батле(13:56) возник очень животрепещущий вопрос: а из положения лёжа можно прострелить себе коленку? Ответьте пожалуйста. Думаю от ответа на этот вопрос зависит количество предзаказов и судьба игры в целом.
ИноЙ ВзгляД
09.09.2018 17:38:42
А вы конкретно стримили конференции?
Sergey Mat
17.06.2018 22:32:41
Спасибо за труд!
егор лазовский
28.06.2018 20:40:37
фоновая музыка подкачала(
MB Live Channel
17.06.2018 15:06:06
0:36 - это точно женщина? А то уже страшно и непонятно после такого Е3 .