"Чудо техники": Новейшие модели дронов и роботов и все о водных процедурах (11.03.2018)


Дата: 11.04.2019 13:53:03 Просмотров: 83020 Длительность: 42:03
Поделиться:

Категории: Технологии
"Чудо техники": Новейшие модели дронов и роботов и все о водных процедурах (11.03.2018)

Тестирование новейших моделей дронов, роботов и смартфонов - специальный репортаж с Мобильного конгресса в Барселоне.

Почему некоторые ученые осознанно отказываются мыться? Все секреты водных процедур.

Необычная система пожаротушения для автомобилей - история умельца недели.

Средство, способное быстро отреставрировать старую ванну, детский матрас-колыбелька для быстрого и комфортного сна младенца, свечи зажигания, помогающие экономить топливо, - какие из этих товаров могут носить звание "чудо"?

Все выпуски программы собраны в плейлисте:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

KITT2712
11.03.2018 12:51:03
а где ребятушки?)))
Чемезов Александр
11.03.2018 13:40:14
Как бы за этот gps не посадили, а то сейчас за gps датчики сажают только так
АВГУСТ ДЕН
11.03.2018 13:09:41
Нахрена нужна соль вода! Че блин нельзя сделать за место крышки смартфона солнечную батарею! Вот и весь вечный акум!
sasha ns
11.03.2018 14:36:15
как убого , когда финский смартфон и яблочко не могут быть нокиа и эпл
Владимир Донской
11.03.2018 15:04:23
Нудно и предсказуемо.
Brown
11.03.2018 15:39:27
дроны на показе мод - чудо ? как вас легко удивить )
Dmitriy Ast
12.03.2018 17:56:05
Очень похоже на то, что команда программы "чудо техники" испытывает затруднения с поиском все новых "чудес техники" об этом свидетельствует и этот и особенно прошлый выпуск в котором рассказывалось о "чудо-красках" Производителям далеко не одной подобной краски предлагалось 200 тысяч рублей за то что они продемонстрируют такое чудо чтобы при толщине слоя один миллиметр "теплоизолирующая краска" смогла бы составить конкуренцию обычной фанере толщиной всего ПЯТЬ миллиметров и никто подобного чуда продемонстрировать не взялся (несмотря на обещание двухсот тысяч рублей) yadi.sk/d/EQIIODnL3TGzCf
El Diev
11.03.2018 14:49:59
кому что- ,а киевляне придумали нечто гениальное- теперь есть надежда, что их поганый хохлятский говор не будет действовать на нервы.
Ке нт
11.03.2018 12:59:10
качество ужас чудо бл**ь наклейки чудо не достойно! Даже качества нет смотрите сами слушайте сами.
Nicolay Muxranov
11.03.2018 16:53:27
Одни из первых в мире? Смешно. Он уже в магазине стоит и можно в живом виде самому его проверить. S9
F Rufa